Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Фэнтэзи

Claw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю чего так сложилось, но все эти сказки про ведьм, колдунов, эльфов, троллей и всего подобного меня как-то вообще не цепляет. Люблю что-то современное. Modern я, одним словом

• 1 месяц спустя...
Не знаю чего так сложилось, но все эти сказки про ведьм, колдунов, эльфов, троллей и всего подобного меня как-то вообще не цепляет. Люблю что-то современное. Modern я, одним словом

ну и нах это было 2 раза писать? не нравятся и не нравятся)) будешь заходить теперь и через каждый пост орать что оно тебе не нравится?

мну обожает эльфов)) даже скорее эльфиек..))

из любимого фентези - ээ:

Анастасия Парфёнова "Танцующая с ауте" .. "современное" фентези что ли, так можно назвать

Перумов - с бесконечными мечами ))) запарился всё с монитора читать

Сапковский - новатор фигов ))) очень хорошо правда получилось )))

Нортон - классическое старое фентези ))

ну и

просто божественный "Волшебник средиземноморья" урсулы ле гуин

про толкина молчу )) это настольная книга уже давно ))

ну и нах это было 2 раза писать? не нравятся и не нравятся)) будешь заходить теперь и через каждый пост орать что оно тебе не нравится?

ооо мистер СР оч. любит из пустого в порожнее переливать....

читал Перумова, Толкина, а потом толи повзрослел , толи надоело... ща все больше киберпанка... короче...

Modern я, одним словом

• 4 года спустя...

Если и читать Перумова, то начинать надо с "Семи Зверей Райлега". Самая классная трилогия. Описание происходящего мастерское, захватывает с первых строк. Причем любимая книга из "Семи Зверей" у меня именно "Алиедора".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...