Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Кульная вещь))), в каждой серии что-нибудь да высмеивается. почти все серии просмотрел, скоро нечего будет уже(( '-)

Поделиться сообщением

Кенни открыл лицо?!

И как?!!!!

Я обожаю Картмэна, особенно серию про мессию тьмы и его день рождения. И про Каса-Бонита

Поделиться сообщением

Кенни открыл лицо?!

Его всего видно без оранжевой куртки в серии про Джефферсонов

PS Про маркларов хорошая получилась марклар)))

Поделиться сообщением

Кенни открыл лицо?! :pewk:

И как?!!!!

Я обожаю Картмэна, особенно серию про мессию тьмы и его день рождения. И про Каса-Бонита

Ооооо из моей комнаты в этото момент доносились такие звуки блаженства, что мама наверно подумала, что меня девственности лишают :pewk: Он блондинчик! причем такой симпотный! :clapping::wacko2:

Поделиться сообщением

Кто-нить видел полнометражку? Я её у себя уже полтора года храню. Для тех кто не видел: поклоникам Кенни: помимо того, что он там капюшон снимает, так он ещё и заговорит внятно.

2Merry Happy Я уже боюсь представить, что с Вами в этот момент может случиться...

Поделиться сообщением

кстати, многое в этом мульте (как на самом деле и во многих других) заваист от перевода. иногда и переводят вроде все правильно, но он такой нудный получаецца что капец. а иногда переводчик настолько харизматичный, что аж смотреть интересней :pissed:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...