Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Сметана

У кого есть Silent Hill Collection для PS 2

Рекомендованные сообщения

Ребят откликнитесь кто может продаст или знает где купить! :) Всё обыскал,нет нигде в наличие...

Поделиться сообщением

Даааа,все интернет магазы обзвонил,у всех законьчилось,все ждут!!!Но появица ли вообще сказать никто не может!!!Вы моя последняя надежда....Игрался только на ПС 1 в первую часть,оочень нравилось!!Загрузил 4 часть на компе не понравилась,но позже прочитав об остальных частях захотелось!

Поделиться сообщением

На сайте СофтКлаба есть список всех магазинов, в которые поставляется продукция. Там есть и телефоны, так что можно позвонить и спросить.

Лично меня радуют магазины сети "М.Видео" :] Там, кстати и покупал (на Варшавке).

Поделиться сообщением

Спасибо большое за инфу,но к сожелению звонил и в софтклаб и в магазины М-Видео,нет нигде!!!Дорогие форумчане может у кого найдёться!

Поделиться сообщением

Да там же сотни магазинов! Ты бери и во все звони по порядочку =)

Поделиться сообщением

Ну не сотни,а магазинов 5-6,делая скидку на то,что сегодня выходной день дозвонился в 5 интернет магазинов,у которых на сайте было написано "есть в наличии",ни у одних не оказалось!!!

Воощем народ если вдруг кто собирёться продать,имейте меня в виду!!!

Поделиться сообщением

Ого,вот это спи списочек!!!Думаешь где нить там точно найду?!Завтра с самого утра начну!!!О результатах обязательно репортну)))

Поделиться сообщением

Поиск результатов не дал!

Ну как же так? Не верю! =)

Вот к примеру в магазине "Союз":

Сегодня (18 июня) Вы можете купить эту игру в фирменных магазинах «СОЮЗ» Москвы.

Европарк

м. Крылатское, Рублёвское шоссе, дом 62, правое крыло , 2-й этаж, телефон: (495) 785-28-98

В этом магазине: 3 шт.

ВсеСОЮЗный центр музыки и кино на Ленинском

м. Октябрьская, Ленинский пр-т, дом 11, телефон: (495) 237-56-96

В этом магазине: 1 шт. (уточняйте наличие по телефону!)

Кто ищет, тот всегда найдёт :]

А друг по чём отдаст???!

Я думаю, что не меньше, чем за полторы штуки. А так, надо у него спрашивать...

Поделиться сообщением

Пока копил деньги,во всеСоюзном раскупили((.Может всё таки кто нибудь продаёт.

Если честно,то очень срочно,очень хотца по играть)

Поделиться сообщением

Всем спасибо,на 11 странице яндекса нашёл форум,где чел продавал аж с января 2007,мне повезло,ещё не продал.Сегодня покупаю и всю ночь буду играть в запой!!! :drag:

Поделиться сообщением

СОЮЗ на Страстном

м. Пушкинская, Тверская, Чеховская, Страстной бульвар, дом 8 "А", ТЦ "На Страстном", телефоны: (495) 694-45-71, 8-909-934-66-55 (моб.), (495) 694-45-82

В этом магазине: 1 шт. (уточняйте наличие по телефону!)

Поделиться сообщением

Обзвонил 3-4 магаз в основном по ближе к центру,аля Проспекта Мира.Нету!Говорят что и не ожидаеться больше,интернет магазы говорят что постоянно заказывают,но не привозят!

ОФТОП:Мля сижу сейчас на работе,аж слюньки капают на коробочку с заветными коллекциями!Прям жду не дождусь когда попаду домой и когда стемнеет!Сейчас почитал начало прохождения,чтоб не заступориться изначально,монстриков поглядел,инвентарь!!!Ммм,наверное это будет что то!!!Пожалуй ещё пивасика добавлю к сегодняшнему празднику)))

Поделиться сообщением

Обзвонил 3-4 магаз в основном по ближе к центру,аля Проспекта Мира.Нету!Говорят что и не ожидаеться больше,интернет магазы говорят что постоянно заказывают,но не привозят!

Ну, в центре в основном небольшие магазины, поэтому ассортимента там заметно меньше.

ОФТОП:Мля сижу сейчас на работе,аж слюньки капают на коробочку с заветными коллекциями!

А, так ты уже купил? =) Поздравляю.

Хех, у мну тоже слюньки текли, когда я купил ^___^ Так хотелось открыть коробочку, но не мог, так как в это время как раз в квартире ремонт был, и не хотел, чтоб туда пыль попала... :drag:

Поделиться сообщением

Смотря какие магазины ты имеешь ввиду,например ГеймПарк в Европейском на Киевской я бы маленьким не назвал(там тоже нету).Да,говорю же сегодня с 12 дня обзванивал все возможные номера какие даёт яндекс связанные с заветными коллекциями!Где то после 8-9 стр. нашёл форум древний там чел продаёт,но ещё с января,я ему скорее в личку,в аську,откликнулся.Я ему скорей давай встречаться,мол купить хоца очень,очень.А он оказался из Нижнего,я тут и подсел,думаю ну как так единственная реальная покупка=поездка в нижний или ждать пересылки почтой,но вариантов у меня было не много,чувака попросил зганять на почту узнать что да как.А пока он ходил в аську отозвался чел из Москвы и через 1,5 часа всё было уже у меня на руках!А челу из Нижнего пивас пообещал за прогон на почту,если вдруг он в Москве будет!

Вот,а последний опыт с Сайлент хиллом у меня был только на первой Соньки,эх какие там были прекрасные головоломки...Очень понравилось!А теперь есть все вышедшие Сайленты,кроме как экспиреентс.Даже не знаю можно ли где такое достать?Обещаю больше не пропускать выходы (ориджинал и 5) этой замечательной гамки!!! :drag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас