Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сериал "Счастливы вместе"

Рекомендованные сообщения

Хм...

Я вот тут "наблюдаю" за этим сериалом, и могу сказать, что новые серии стали намного лучше, чем первые. Смешные, однако :)

Поделиться сообщением

хм 0_0

Мне больше нравится "Женаты,с детьми"

Американская версия, с которой наши и сняли сериал.

Поделиться сообщением

Американская версия отностельно средних серий лучше. Но наши первый и те что сейчас делают не с таким тупым юмором как "женаты. с детьми")...

Поделиться сообщением

Мне тоже ,-)

Американская версия отностельно средних серий лучше. Но наши первый и те что сейчас делают не с таким тупым юмором как "женаты. с детьми")...

Эээ... ничё не понял %)

Могу сказать, что первые серии были не очень - не смешно, не совсем понятно для российского зрителя, актёры с трудом пытались копировать аналогичных из "Женаты,с детьми", что не очень у них получалось.

(Похожая ситуация была с Нянькой - если послушать игру и говор Заворотнюк, то это просто ужас).

Сейчас же у сериала появилась индивидуальность, актёры вжились в роли, знают, что от них хотят, и выполняют всё довольно хорошо.

Даша. Ну это вообще класс! :pissed: Практически копия! Очень хорошо всё делает, НО надо поработать над реакцией "Удивление".

Гена. Не нравится.... вообще... В последних сериях игра более-менее приличная, НО всё же, это - совсем не то, что нужно. Эл Банди - это фишка сериала, один из самых колоритных персонажей. Наравне с Пегги. У нас же - какой-то убогий мужик.

Светка. Игра стала лучше, чем в начале. Но всё же, она переигрывает. И ей сделали не совсем правильный образ. В оригинале она не такая уж тупая. Я бы сказал, что Келли не "тупая", а "не умная". Она взрослая, на всех смотрит свысока, не считает себя глупой, говорит с насмешкой и т.п. А в нашей версии - девушка, которая больше похожа на маленькую девочку, которая не имеет интеллекта вообще... Неправильно, однако.

Рома. Играет хорошо, практически лучше остальных. Не заметил за ним ни одного ляпа. Всё - искренно и непринуждённо. 5+

Поделиться сообщением

вобщем так...

что я сказать хотел...

первые серии "СВ" были лучше, чем "ЖСД"

потом пошла муть(в "СВ") которую смотреть невозможно

а сейчас "СВ" мне опять нравится больше, чем "ЖСД"

вот...

так... что там Генри понапечатал

Могу сказать, что первые серии были не очень - не смешно, не совсем понятно для российского зрителя
Видимо для московского... Мне всё было понятно.
Ну это вообще класс! Практически копия!

Можно было актрису и пострашнее найти.

Эл Банди - это фишка сериала, один из самых колоритных персонажей. Наравне с Пегги. У нас же - какой-то убогий мужик.
Чнм же он убогий... Это как раз тот самый ПРОДАВЕЦ ОБУВИ, но русский...
В оригинале она не такая уж тупая

+1

Я что не пойму... С кого взят образ мужа соседки(Лены т.е.)... Ни один ни другой не похож на Д'арси(так его вроде зовут)

Поделиться сообщением

Видимо для московского... Мне всё было понятно.

Повторяю ещё раз, для тех, кто не понял: в фильме показан образ жизни, который абсолютно непривычен и не свойственен для нашего человека. Поэтому и не понятно. Это - практически первый наш фильм, который показывает семейную жизнь и про. в таком свете, в основном такое показывается в американских фильмах.

Можно было актрису и пострашнее найти.

Да, кстати.

Я что не пойму... С кого взят образ мужа соседки(Лены т.е.)... Ни один ни другой не похож на Д'арси(так его вроде зовут)

Первый муж или второй? И.е. Женя и *не помню, как зовут второго*...

Шо за Д'арси. Там есть Марси - соседка %) А мужа её - Стив зовут.

Поделиться сообщением

Это - практически первый наш фильм, который показывает семейную жизнь и про. в таком свете, в основном такое показывается в американских фильмах.

Один чёрт... весёлость шуток от этого не уменьшилась

Шо за Д'арси

да это по "Домашнему" перевод какой-то... Соседка своего мужа как-то так называет...

Первый муж или второй? И.е. Женя и *не помню, как зовут второго*...

Второй - Анатолий Полено, но не это главное... Прсто муж соседки из "ЖСД" не похож ни на женю, ни на "жену" Лены... Полено...

Поделиться сообщением

Ну, вроде на Полено он похож немного...

Я думал, что Женю выгнали из сериала из-за низкого рейтинга. А он опять появился %)

Поделиться сообщением

так он в одной серии засветился... если вспомнить ,чем кончилось ,то мы его не скоро увидим)

Поделиться сообщением

Не пойму, а сейчас она с кем? Полено же, вроде, сматался... Или нет? оО

Поделиться сообщением

Полено там...

Он сбегал толлько, когда порчу наводили)

Поделиться сообщением

хм 0_0

Американская версия, с которой наши и сняли сериал.

Аналогично !!!

Хотя наш тоже ничего.

Поделиться сообщением

А вот тут как-то первые серии повторяли. У мну такое ощущение, что Рома стал взрослее выглядеть %)

А на Светку стали меньше штукатурки накладывать...

Поделиться сообщением

и серии стали похожи на те, что были в начале...

а ещё ощущение, что "штукатурка" у неё заменяла мозг =)))

...и чё-то ТНТ тупит и показывает одно и тоже по два-три раза...

Поделиться сообщением

а ещё ощущение, что "штукатурка" у неё заменяла мозг =)))

А ты вспомни, как у неё в первых сериях были глаза обведены... Настолько сильно и всё таким чёёёёрным... Ужас... Я что-то не помню, чтобы в "Женаты... с детьми" Келли была так явно похожа на шлюху...

...и чё-то ТНТ тупит и показывает одно и тоже по два-три раза...

А это они, наверно, пример с СТС берут %)

Поделиться сообщением

...о!

нашёл бред для просмотра на СТС))

"Настоящие дикари" это переводят...

...по ТНТ не дадут новых серий, буду смотреть это)

Поделиться сообщением

Никак не мог понять, кого мне напоминает Даша. Вчера допёрло! "Эльвира - повелительницы тьмы"!! %)

Ну, во всяком случае, та причёска, которая у неё была в начале фильма - практически точная копия... если перекрасить в чёрный цвет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас