Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Muse

Рекомендованные сообщения

Видео можно на YouTube найти.

Мое там никто не выкладывал. ~__^ И действительно мало качественного. =/

Итак, вот обещанное. К сожалению, очень многие потенциально хорошие кадры размазались или не состоялись, потому что: а) главгерои носились по сцене %))); б) фотографы - тоже люди, им хотелось и похлопать, и попрыгать, и вообще как-то было не совсем до съемки. %)

Нижеследующее - подборка лучших кадров из того, что получилось. Надеюсь, что кто-нибудь посмотрит и кому-нибудь даже понравится, т.к. я, грубо говоря, малость задолбалась все это выкладывать. =(

-хоть и уменьшено, но все равно - !!Траффик!!

Самое начало. Take a Bow.Это должен был быть красивый Мэтт. Но он размазался. Вообще, начало было потрясающее. Я, наверное, минуту просто не могла оторвать взгляд от Мэтта.

Крис и Доминик.

Мэтт за роялем, который "Кавай" ^___^

В лучах света...

Жгут.

Little break.

Снова Мэттью.

Перед "New Born" кто-то кинул на сцену фуражку военно-морского флота =) Она валялась на краю сцены, пока ее не нашел вездесущий Мэтт и не отдал Доминику, а тот ее надел. Его показали крупным планом на мониторах, и наша трибуна просто лежала (это отчетливо слышно на видео) =)))) Смотрелось очень комично, и немного попало в кадр.

Раз Нью Борн.

Два Нью Борн.

Все, добарабанился %)

Вот так Беллами повесил гитару на микрофон и ушел со сцены. С моего места, кстати, очень хорошо было видно, что Мэтт пытался раза три уйти в неоткрывающийся занавес, пока кто-то из организаторов его не увел. XD После этого выключили свет. Народ стал громко требовать Мьюз обратно, и бросать на сцену светящиеся браслеты.

Через некоторое время они вернулись. Доминик саркастически поблагодарил всех "for your gifts". =)

Во время Bliss по залу летали синие шары. =) Один из них "совершенно случайно" залетел на сцену. Прибежал Мэтт с гитарой (уже смешно =)), и в попытках выпнуть мячик обратно, чуть было не угодил им в ударную установку вообще и в Доминика в частности. В конце концов с шаром разобрался Крис. %)

Это не помню что. Просто так. %)

Во время заключительной песни "Knights of Cydonia" на мониторах загорались словаYOU AND I MUST FIGHT FOR OUR RIGHTS, YOU AND I MUST FIGHT TO SURVIVE. Пели все. Вообще, весь концерт пели все, даже те, кто не знал слов, что-то пел. А некоторые даже не подозревали, что знают такие песни, оно приходило само. %)

"Рыцари".

И еще "Рыцари".

Все. %) Домой мы шли оглохшими, с сорванными голосами, отбитыми руками и уставшими ногами...инвалиды, в общем, но инвалиды счастливые.

=)

Поделиться сообщением

Посмотрел все фотки!))) Спасибо)

Я тебе даже не много завидую, но так, по хорошему) просто сам очень хотел сходить на их концерт, но так и не получилось( Мож как нибудь в следующий раз.

Ударник классный, прозрачный такой, а Доминик в фуражке это вообще капец!)))

С шарами летающими классно придумали, люблю огромные надувные шары!)

Судя по фоткам, ты наверное близко к сцене была?

Поделиться сообщением

Судя по фоткам, ты наверное близко к сцене была?

Ну, достаточно близко. %) В правой ложе.

Недавно читала интервью, где группа очень хорошо отзывалась о России и Украине, и обещалась после записи нового альбома обязательно к нам еще приехать. Так что через годик-полтора-два сходишь. %)

Поделиться сообщением

Мне тока вокал не очень нравится

Ну незнаю... оришинальный такой вокал. Мне нравицца. :shout2:

Так что через годик-полтора-два сходишь.

Обязательно :shout2:

Поделиться сообщением

У меня бывают моменты, когда я боею какой-то определенной музыкой, и это состояние меня заведет когда - нибудь в психушку!!!!Но кода я заболела Muse это была жесть!!! У меня были истерики, когда учителя на уроках у меня наушники из ушей выдергивали!!! Нереально о***нная группа! мне в ней нравицца все! ВСЕ треки без исключения!!!! ВСЕ альбомы! Фаны Muse - мое почтение............ ;)

Поделиться сообщением

Но не лучше тех же "Poets of the Fall", ИМХО, разумеется.

Первым побуждением было что-нить сказать не в пользу PotF, но я вспомнила, что их очень люблю, они такие добрые и песни у них красивые. Так что ладно, будем толерантить, миру мир, оба хороши. >__<

Merry Happy, =) гг, и вам от нас почтение %)))

Поделиться сообщением

Очень нравиться группа. Давно слушаю. Правда песни их гдето 50\50.

Хотя вот альбом Black Holes and Revelations нравиться почти весь.

Познакомился с группой ближе после песни New Born, которую сначало услышал в мульте Масяня, а затем как саундтрек к фильму Кровавая Жатва. С тех пор Muse частый гость у меня в плеере и Winamp'е

Поделиться сообщением

Хорошая группа. Эмоциональный вокал. Не скажу что супер, но под настроение даже очень ничего. Из любимых: Unintended; Shine Acoustic; Stockholm Syndrome.

Поделиться сообщением

не могу не поделиться! смотрю уже три дня подряд их концерт в Уэмбли. они короли! ну если не короли, то в крайнем случае принцы ;) аж дух захватывает!

Поделиться сообщением

Отличная группа, одна из моих любимых <3 Музыка супер, вокал обалденный! Особенно люблю песни Time Is Running Out и конечно Supermassive Black Hole ! Всем к прослушиванию обязательно )))

Поделиться сообщением

Особенно люблю песни Time Is Running Out и конечно Supermassive Black Hole ! Всем к прослушиванию обязательно )))

+1

Счас уже немного поднадоело большинство композиций, но эти песни похоже будут в моём плейлисте долгое время. Ещё добавлю Starlight, Hyper music и Hysteria конечно Группа отличная!

Поделиться сообщением

Влюбилась в группу после "Сумерек" - их Supermassive Black Hole одна из самых классных песен. Еще люблю Hysteria - она в рекаме какой-то играла, Knights of Cydonia - после Guitar Hero III, Sing for Absolution. Классно ребята играют!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...