Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Одиночество

Рекомендованные сообщения

вот у меня щас... точнее после вчерашнего.. такое одиночество захестнуло,.. я никогда не чувствовал себя настолько одиноким... хоть вешайся это уж точно. так стремно..слов нет, обычно депрессняк меня не берет, но сейчас я себя так ужасно чувствую, что вот не знаю, нагрузить вас решил ))) может легче станет. все именно потому что некого грузить, нет рядом со мной человека, близкого человека, кто понимал бы меня и кому бы я мог доверить подобные переживания. И я понял что никогда и не было. Наверное я просто начал уставать быть во всем один, вот и захлестнуло. Меня на части разрывает, так и хочется перекраситься в черный цвет, подвести глаза в черный, облачиться в черное одеяние и уйти в готы блин...

Поделиться сообщением

Эт перейдёт , я вот всю жизнь в одиночестве...

... хоть вешайся это уж точно

да...?, вот я иногда хочу перерезать вены или шею, прям стою перед зеркалом..., но всегда дрогну... :pissed:

Поделиться сообщением

не, кончать с жизнью я отнюдь не намерен. То что я чувствую - это боль, но она очень "жизненная", это чувство очень меланхоличное и красивое, но в то же время, оно причиняет сильное страдание. Нет, даже это разрушать я не намерен, по мне так лучше страдать и жить, чем просто сдохнуть.

Поделиться сообщением

Давай, грузи меня!!! :yes2: Я - отличная жилетка, чтобы плакаться!..

Ну ты не слишком расстраивайся. И главное не зацикливайся на этом. В жизни ведь еще будут такие моменты, и даже хуже. Но с другой стороны - в жизни есть и светлые стороны. И еще - ты не один! Человек не может жить один на свете - иначе он просто начнет потихоньку умирать. А тебе вот не стоит - ты нам тут нужен!

А теперь всем улыбаться, а то покусаю! :pissed: Или пульну каким-нибудь заклинанием!

Поделиться сообщением

я вот всю жизнь в одиночестве... :pissed:

это ужасно, я хочу что-то изменить, чтобы заполнить эту постоту внтури меня (которая настолько сильно ощущается, что переходит в физический ной внутри), но ничего не могу сделать, просто нечего делать и все тут..

Поделиться сообщением

Тююю.................... Я вот не люблю одиночество - я начинаю бояться! Мне страшно быть одной - поэтому я либо сижу на форуме, либо с кем-нибудь общаюсь так............... Вот такая я гадкая!.............................. Да............................

Поделиться сообщением

Человек не может жить один на свете - иначе он просто начнет потихоньку умирать.

значит я потихоньку умираю..

Поделиться сообщением

А как на счёт Хобби? Займись чем-нибудь... Вот у меня Японский язык и судоку9х9

Поделиться сообщением

Тююю.................... Я вот не люблю одиночество - я начинаю бояться! Мне страшно быть одной - поэтому я либо сижу на форуме, либо с кем-нибудь общаюсь так............... Вот такая я гадкая!.............................. Да............................

не, меня не спасает от этого грызущего чувства ни друзья (а они у меня есть), ни напряженная работа, ни что бы то ни было еще, все просто гораздо серьезней.

Поделиться сообщением

значит я потихоньку умираю..

Ну! Да ладно тебе! Будешь больше грузиться - точно ничего хорошего не выйдет! Одна моя подруга тож была в таком состоянии - чуть не совершила самоубийство. Я ей потом говорю: "Ты что, дура совсем?! Абсолютно мозги отшибло, да?!"... Черт, неприятно.... Короче - лучше так не думай! Так будет лучше для тебя. И для других в том числе.

не, меня не спасает от этого грызущего чувства ни друзья (а они у меня есть), ни напряженная работа, ни что бы то ни было еще, все просто гораздо серьезней.

Тяжелый случай........................ Очень тяжелый. Ну, я, к сожалению, не психолог, но вполне могу понять твое положение. И все-таки говорю: не вешай нос! А то так вообще ведь страшно на тебя смотреть... Еще совет?

Поделиться сообщением

А как на счёт Хобби? Займись чем-нибудь... Вот у меня Японский язык и судоку9х9

уж я то в последние несколько месяцев ни одного выходного наверное даже не было, все дела дела, то-сё.. и я не только про работу, личных дел у меня хватает. В последнюю неделю вобще в другой город ездил, там скучать не пришлось, вчера выступление в одном городе, седня защита диплома в москве... похоже чем больше я нагружен и чем больше событий в жизни всяких разных, тем хуже я себя чувствую, как это ни странно.

Ну! Да ладно тебе! Будешь больше грузиться - точно ничего хорошего не выйдет! Одна моя подруга тож была в таком состоянии - чуть не совершила самоубийство. Я ей потом говорю: "Ты что, дура совсем?! Абсолютно мозги отшибло, да?!"... Черт, неприятно.... Короче - лучше так не думай! Так будет лучше для тебя. И для других в том числе.

да ясно сказал же, что не собираюсь я кончать самоубийством. Если честно, мне не нужны советы о том, как избавиться от этого, я лишь хотел поделиться так сказать, излить душу, потому что в себе это держать очень трудно.

и вобще я распустил сопли. Админ, стирай тему)

Поделиться сообщением

уж я то в последние несколько месяцев ни одного выходного наверное даже не было, все дела дела, то-сё.. и я не только про работу, личных дел у меня хватает. В последнюю неделю вобще в другой город ездил, там скучать не пришлось, вчера выступление в одном городе, седня защита диплома в москве... похоже чем больше я нагружен и чем больше событий в жизни всяких разных, тем хуже я себя чувствую, как это ни странно.

Тогда может тебе нужен отдых?.. Даже не знаю. Так все может стать только хуже... Э-хе-хе, и почему у меня нет способности делать людей счастливыми? Иногда жалею об этом... Нет, ей богу, нельзя так. Подумай о чем-нибудь хорошем! Может хоть так у тебя настроение получше станет?..

и вобще я распустил сопли. Админ, стирай тему)

иногда бывает полезно...)))))))))

Поделиться сообщением

Ну, бывают такие временные периоды. Тема называется "Одиночество", а тут больше проглядывается некое депрессивное состояние, связанное, по всей видимости, с перегруженностью различной работой. Я вот могу сказать, когда на душе тяжело, стоит только пройтись по улице в такую погоду, как сейчас: утром, вечером или даже ночью и настроение заметно поднимается.

В жизни ведь еще будут такие моменты, и даже хуже.

Тоже мне, успокоила человека :]

вот я иногда хочу перерезать вены или шею, прям стою перед зеркалом..., но всегда дрогну...

Так всё плохо что ли?

Поделиться сообщением

вот у меня щас... точнее после вчерашнего.. такое одиночество захестнуло,.. я никогда не чувствовал себя настолько одиноким... хоть вешайся это уж точно. так стремно..слов нет, обычно депрессняк меня не берет, но сейчас я себя так ужасно чувствую, что вот не знаю, нагрузить вас решил ))) может легче станет. все именно потому что некого грузить, нет рядом со мной человека, близкого человека, кто понимал бы меня и кому бы я мог доверить подобные переживания. И я понял что никогда и не было. Наверное я просто начал уставать быть во всем один, вот и захлестнуло. Меня на части разрывает, так и хочется перекраситься в черный цвет, подвести глаза в черный, облачиться в черное одеяние и уйти в готы блин...

не надо в готы, чем больше будеш ассоциатировать себя с этими людьми, тем хуже тебе будет...

Поделиться сообщением

Тоже мне, успокоила человека :]

Я не психолог.................. Я оптимист. И иногда меня клинит................

Иногда и самой вот одиноко бывает. Учеба достает, от друзей просто тошнит, прямо скажем, от родителей и брата хочется запереться в свою комнату, хобби и другие занятия нагружают............ Эх, надо уметь жить проще... Ну ладно, больше не буду писать - а то достала уже всех своими советами............. Я еще слишком маленькая, чтобы влезать в такие разговоры.............

Поделиться сообщением

У меня вот было подобное, вроде около года назад. Как-то настроение было очень паршивое, небо пасмурное, на улице всё серое, осень (или ближе к зиме). Я тогда пошёл с утра за интернет платить. Пока всю дорогу шёл, назад оглядывался - постоянно казалось, что за мной бегут собаки. И вот прям иду, вообще ничего не хочется - ни делать, ни идти куда-то, ни разговаривать... Хотелось лечь на землю, свернуться, закрыть глаза и лежать так...

Поделиться сообщением

Так всё плохо что ли?

Иногда... а так одиночество ниче-себе, я привык...

Поделиться сообщением

Я вот иногда думаю: смогу ли покончить жизнь самоубийством или нет...

К окончательному выводу пока что не пришёл...

Поделиться сообщением

Ну, бывают такие временные периоды. Тема называется "Одиночество", а тут больше проглядывается некое депрессивное состояние, связанное, по всей видимости, с перегруженностью различной работой. Я вот могу сказать, когда на душе тяжело, стоит только пройтись по улице в такую погоду, как сейчас: утром, вечером или даже ночью и настроение заметно поднимается.

нет, поверь мне, одиночество самое правильное слово, депрессняк это другое. Дело не в перегруженности, даже не знаю как объяснить... стоило ли браться)) .... когда живешь более менее стандартно, ничего не происходит в жизни, то чувствуешь как раз депрессняк черный и мечтаешь о том, чтобы что-то произошло. А когда что-то происходит, когда переживаешь что-то, что не каждый день приходится переживать, то в тебе как бы открывается окно и ты начинаешь быть очень уязвимым для всех чувств, какие только могут быть. То есть начинаешь себя чувствовать ИМЕННО так, каким ты являешься без масок ежедневности. То что в тебе истинно в в душе преобладает, то вырывается в такие моменты наружу и поглощает тебя. И уже не понятно как выбраться из этого - наоборот, не хочешь из этого выбираться, потому что это то же самое, что бежать от самого себя. Не хочешь просто возвращаться в депрессивно-мечтательное состояние. Так что мне некуда деваться от этого просто в принципе. Да вы правы - это пройдет рано или поздно, но мне не станет лучше, просто мое "окно" закроется и я просто перестану чувствовать что-либо так сильно, в том числе и эту боль. Это как анастезия - тупо засыпаешь и не чувствуешь ни боли ни радости... Но я не хочу спать, я хочу бодровствовать, каким бы бодровствование ни было.

Так что щас я выйду на улицу, включу последний Darkseed и только глубже утоплюсь в этом своем одиночестве. Не знаю к чему это приведет, но другого пути я и не хочу.

Поделиться сообщением

У меня, когда такое внутренние состояние бывает, почемуто в голове прокручивается мысль о петле...и от этого еше хуже(((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас