Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Одиночество

Рекомендованные сообщения

не надо в готы, чем больше будеш ассоциатировать себя с этими людьми, тем хуже тебе будет...

готы - готы, потому что они себя чувствуют подобным образом, поэтому и только поэтому. "такими людьми".. что это значит, ладно бы речь шла о скинах каких...

в любом случае я могу стать выглядеть как гот, только потому что я себя так буду чувствовать лучше - мой внешний вид будет больше соответствовать моему самочувствию. Если что-то во мне измениться, измениться и внешность, я всегда так поступал.

У меня, когда такое внутренние состояние бывает, почемуто в голове прокручивается мысль о петле...и от этого еше хуже(((((

не, еще раз повторюсь, суициду не место рядом со мной. никогда. это самый худший путь из всех что можно придумать. я хочу жить, какой бы жизнь ни была. есть такая вещь, как надежда.

Поделиться сообщением

не, еще раз повторюсь, суициду не место рядом со мной. никогда. это самый худший путь из всех что можно придумать. я хочу жить, какой бы жизнь ни была. есть такая вещь, как надежда.

Не выдержала........ Скажу лишь одно: хорошо, что ты так считаешь!

Поделиться сообщением

не надо в готы, чем больше будеш ассоциатировать себя с этими людьми, тем хуже тебе будет...

готы - готы, потому что они себя чувствуют подобным образом, поэтому и только поэтому. "такими людьми".. что это значит, ладно бы речь шла о скинах каких...

в любом случае я могу стать выглядеть как гот, только потому что я себя так буду чувствовать лучше - мой внешний вид будет больше соответствовать моему самочувствию. Если что-то во мне измениться, измениться и внешность, я всегда так поступал.

У меня, когда такое внутренние состояние бывает, почемуто в голове прокручивается мысль о петле...и от этого еше хуже(((((

Страдание порождает страдание, это я и имел виду.

з.ы. в петлю лесть не собираюсь, в жизни все решается..)

Поделиться сообщением

извини, не понял.

------------------

ну и дела, на работе сижу до сих пор, а все потому что домой даже идти не хочу, че там делать, там никого, общаться не с кем... блин придется все таки щас идти..

бабу чтоли снять пойти гденить)

Поделиться сообщением

извини, не понял.

------------------

ну и дела, на работе сижу до сих пор, а все потому что домой даже идти не хочу, че там делать, там никого, общаться не с кем... блин придется все таки щас идти..

бабу чтоли снять пойти гденить)

нечего страшного.

Это мне свои мысли нужно понятнее высказывать..

Поделиться сообщением

Хм, у меня часто наоборот,иногда хочется покоя и одиночества, просто остаться одному со своими мыслями.

Поделиться сообщением

Корсо, последнее время я только этого и хочу.

ПЛАТИНУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ВИТЮ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДПИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а я вот вплоне доволен теМ, что нахожусь в одиночестве... когда мне нужно я его разбавляю... немного... а от людей у меня голова болит)))...

Поделиться сообщением

Блиииин... сложная тема. Нужно наверное думать о чем то светлом... не все так хреново... были времена, и места в которых людям было гораздо тяжелее, и они выжили. Там война например, всякие катаклизмы... Самое главное, это наверное чтобы в тебе самом, было то, что согревает тебя в любом месте. Где бы ты нибыл это чувство всегда с тобой, ты его хранишь, а оно дарит тебе щастье.

Я конечно не знаю, но наверное все эти депрессии изза того, что большинство людей занимаются, так сказать, не своим делом... ну, тоесть вот например, стал человек бухгалтером. Только потому что так было удобней. Но не потому что ему этого хотелось от всего сердца. И блин, ходит он на эту свою работу, поздно приходит домой, устает а что в награду? Да ничего! Усталость, семья без внимания, и в глубине души, тебя просто бесит от этой дураццкой работы! Ты не чувствуешь удовольствия!

У тебя есть девушка, которую ты действительно любишь, а не встречаешься с ней для галочки, просто так потому что, так сказать, время пришло? Если есть, подари ей цветы, сделай романтический вечер, покажи ей чтото прекрасное сделай её счастливой! И ты сам будешь на седьмом небе от счастья.

Может я блин романтик, но это ж хорошо быть романтиком, правда? Может именно этого часто нам и не хватает в жизни? Того что мы пытаемся быть несчастными менеджерами а не счастливыми дворниками, реальными пацанами, м не гениальными поэтами? Следуйте своим мечтам, и вообше, не бойтесь мечтать. Вот так.

Дааа, прорвало меня сегодня с утра! SerHen'ry, если считаешь нужным, удаляй и мое сообщение нафиг. :pissed:

Поделиться сообщением

хорошо быть романтиком, правда?

Что ж, это иногда делает людей очень привлекательными! Мне твои мысли нравятся, и их не надо удалять! К тому же надо быть еще и радостным романтиком. Позитивные мысли, так сказать!.. Блин, опять меня понесло. Молчу.

Поделиться сообщением

А может какую-нибудь домашнюю зверушку завести? :]

У меня вот кошка когда была, или когда у знакомых отдыхал - я с ними разговариваю, прям, как с человеком. Они [кошки] так расслабляюще влияют ...

Поделиться сообщением

А я кисок люблю =)

Помню в деревне когда был, легу на живот, а она на меня залезет, по спине ходит, своими когтями мне спину массирует, мурлычет 8) Потом своей мордочкой о лицо трётся... Блин, ну такая лапочка!

Поделиться сообщением

Блиииин... сложная тема. Нужно наверное думать о чем то светлом... не все так хреново... были времена, и места в которых людям было гораздо тяжелее, и они выжили. Там война например, всякие катаклизмы... Самое главное, это наверное чтобы в тебе самом, было то, что согревает тебя в любом месте. Где бы ты нибыл это чувство всегда с тобой, ты его хранишь, а оно дарит тебе щастье.

Я конечно не знаю, но наверное все эти депрессии изза того, что большинство людей занимаются, так сказать, не своим делом... ну, тоесть вот например, стал человек бухгалтером. Только потому что так было удобней. Но не потому что ему этого хотелось от всего сердца. И блин, ходит он на эту свою работу, поздно приходит домой, устает а что в награду? Да ничего! Усталость, семья без внимания, и в глубине души, тебя просто бесит от этой дураццкой работы! Ты не чувствуешь удовольствия!

У тебя есть девушка, которую ты действительно любишь, а не встречаешься с ней для галочки, просто так потому что, так сказать, время пришло? Если есть, подари ей цветы, сделай романтический вечер, покажи ей чтото прекрасное сделай её счастливой! И ты сам будешь на седьмом небе от счастья.

Может я блин романтик, но это ж хорошо быть романтиком, правда? Может именно этого часто нам и не хватает в жизни? Того что мы пытаемся быть несчастными менеджерами а не счастливыми дворниками, реальными пацанами, м не гениальными поэтами? Следуйте своим мечтам, и вообше, не бойтесь мечтать. Вот так.

Дааа, прорвало меня сегодня с утра! SerHen'ry, если считаешь нужным, удаляй и мое сообщение нафиг.

чувак, согласен с тобой на 100% со всем. я слава богу не запрограммированная машина, я многое бросил для того, чтобы заниматься своим делом, и в результате не потерял а только приобрел, и дорожу этим. Как я уже говорил, это не черная депрессия, которая находит на тебя, когда ты что то неправильно в жизни делаешь. Это каким то образом "красивое" но оч тяжелое чувство, оно появилось как раз потому что, я уверен что все в жизни делаю правильно, просто чего-то не хватает. в принципе я уже знаю чего.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...