Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Одиночество

Рекомендованные сообщения

вот у меня щас... точнее после вчерашнего.. такое одиночество захестнуло,.. я никогда не чувствовал себя настолько одиноким... хоть вешайся это уж точно. так стремно..слов нет, обычно депрессняк меня не берет, но сейчас я себя так ужасно чувствую, что вот не знаю, нагрузить вас решил ))) может легче станет. все именно потому что некого грузить, нет рядом со мной человека, близкого человека, кто понимал бы меня и кому бы я мог доверить подобные переживания. И я понял что никогда и не было. Наверное я просто начал уставать быть во всем один, вот и захлестнуло. Меня на части разрывает, так и хочется перекраситься в черный цвет, подвести глаза в черный, облачиться в черное одеяние и уйти в готы блин...

В чем то мы с тобой похожи, я тоже одинокая, меня никогда никто не понимает может даже просто не хочет. Последнее время ваще деприсняк жуткий наверное даже с мая, просто жить не хочется

Поделиться сообщением

Девушки!!! Кому одиноко!!! Это не шутка))) Давайте общаться)))свяжитесь со мной по асе! Постараюсь не дать скучать, разумеется когда он-лайн буду)))

Поделиться сообщением

В чем то мы с тобой похожи, я тоже одинокая, меня никогда никто не понимает может даже просто не хочет. Последнее время ваще деприсняк жуткий наверное даже с мая, просто жить не хочется :D

жуть...

но иногда приходит просветление на какое то время, иногда так что-то тебя одернет, мир вдруг остановится и думаешь... как же глупы и незначителны все эти переживания. Иногда солнце бьет в лицо и думаешь, вот он я - я живу - в этом мое счастье. Я думаю в такие моменты мы особенно мудры и сильны, способны взглянуть на жизнь с высока и одним движением смахнуть все проблемы. Только ради таких моментов я и терплю когда мне плохо, я просто по опыту уже знаю, что как бы ни было плохо, вплоть до суицидальных мыслей, как бы ни казалось все безнадежным и бесмысленным, знаю, что придет момент когда я буду радоваться что не покончил с жизнью. Если бы этого не было, меня бы ничего и не держало.

Поделиться сообщением

Иногда солнце бьет в лицо и думаешь, вот он я - я живу - в этом мое счастье.

В-во, я про тоже и говорил ,-)

Поделиться сообщением

Да, яркие лучики солнца приносят радость. Каждое утро, когда я встаю, смотрю в окно и вижу солнышко, сразу становится радостно. Но даже если идет дождь, мне тоже радостно) Не люблю я грустить, потому что знаю, что от грусти жить становится тяжелее. А если ты смеешься и радуешься каждому новому дню, то и жить легче)

Поделиться сообщением

Цитата

Да, яркие лучики солнца приносят радость. Каждое утро, когда я встаю, смотрю в окно и вижу солнышко, сразу становится радостно. Но даже если идет дождь, мне тоже радостно) Не люблю я грустить, потому что знаю, что от грусти жить становится тяжелее. А если ты смеешься и радуешься каждому новому дню, то и жить легче)

О! Так оно и есть! Как говорил Блок, а он говорил следующим образом: "мир прекрасен, если не обращать внимания на всякие мелочи"

Поделиться сообщением

Ну, радость и хорошее настроение приносит не только Солнце. Вот вы посмотрите какой сейчас дождичек идёт. Прям заглядение :D

Поделиться сообщением

Ну, радость и хорошее настроение приносит не только Солнце. Вот вы посмотрите какой сейчас дождичек идёт. Прям заглядение :D

Просто прелесть, я дождь обожаю!!!! А помню в детстве постоянно в деревне во время дождя забиралась на сеновал, лежала и слушала, как капли шуршат по крыше - класс!!!!! И настроение отличное :D

Поделиться сообщением

Просто прелесть, я дождь обожаю!!!! А помню в детстве постоянно в деревне во время дождя забиралась на сеновал, лежала и слушала, как капли шуршат по крыше - класс!!!!! И настроение отличное :D

Ага, классные ощущение. В такие моменты забываешь обо всём на свете и становишься единым с окружающей природой.

Поделиться сообщением

Дождик - это здорово. :blush: Я так вообще люблю грозу. Снаружи гремит гром, периодически вспыхивает молния. А я сижу дома с братом, и мы с ним получаем удовольствие. :blush:

Поделиться сообщением

Ну, я могу сказать, что в такую погоду в Москве в квартире очень хорошо, а вот в деревне - страшновато ~_^

Поделиться сообщением

я без ума от грозы и мощных громов и вспышек молний, меня как магнит это тянет

Угу, особенно когда ураганный ветер и гаражи вокруг летают %)

Давно такое было :blush:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...