Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Одиночество

Рекомендованные сообщения

Ну, как я понял, у Konstantin'а не то, чтобы одиночество, а депрессуха.

Но сколько уже существует эта тема, она уже должна было пройти :drag:

Поделиться сообщением

как я говорил уже, это не депрессуха, а одиночество. И оно не прошло, так как в жизни ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Блин, я конечно не знаю, ну не может же быть человек абсолютно один... Хотя канешно всякое бывает.

Попробуй занятся тем что тебе приносит удовольствие. Ну там типа рассвет повстречай (лучше с девушкой, если есть), на природу сьездь с кем нибудь, выпей что нибудь што тебе нравится, сьешь шашлыка, или что тебе там нравится? Послушай музыку, вот например у меня есть одна песня, которая мне подымает настроение, низнаю даже почему.

Вот ссылка - http://www.zaycev.net/pages/540/54090.shtml

Хотя я вообше плохой наверное, так сказать, советчик, ну я надеюсь что как-то это тебе поможет.

Поделиться сообщением

У тебя девушка есть?

была бы я б не жаловался =), наверно.. хотя я вобще то и не "жалуюсь", бяя, как я уже грил я просто выговорился,

Поделиться сообщением

бабы бабы, мне на них не везет, одна уехала за границу, другая вышла замуж за другого... bitches.. :wacko2:

ооо значит просто таке попадались....я долго искала своего человека, а он оказался у мя под носом....мой лучший друг....хорошо шо он меня страше - следит что б я че-то не то не смаразнула или не сделала......хотя за мной разве уследишь?....а так ваще наши отношения на начальной стадии.... :clapping: вот....это началось после того, как я ему призналась как лучшему другу, что он мне кажися не как брат (брат - значит только лучший друг)нравицца.....вот.....тока теперь я его шугаюсь.....он единственный кто вгоняет меня в краску......

Поделиться сообщением

Merry Happy, вы так это... предохраняйтесь. А то знаем мы случаи...

Иди на {censored} СерГенри! За своим дружком лучше следи, а то мало ли не на то наткнецца, не туда попадет...Еще придет утром к тебе мэн какой-нибудь, будет жаловацца что с лестницы вчера ночью упал, наверно жопой ударился, раз она так болит!

И я вполне заслуженно тебя посылаю, потому что я тут про светлые чывства, а ты........

Поделиться сообщением

Merry Happy, да ты что, я вполне серьёзно. Знаю случай, что в 11-ом класса девчонка родила.

У нас знакомая в школе работает. Так там у них такие страсти происходят, вообще капец. В наши совсем не так было. Скромней были...

Поделиться сообщением

Merry Happy, да ты что, я вполне серьёзно. Знаю случай, что в 11-ом класса девчонка родила.

Тебе повторить? Я не собираюсь занимацца с ним сексом! Я в душе полный ребенок и секс для меня на самом деле это что-то довольно отвратительное! Я идиот, но не шлюшка, которую уложить рас плюнуть! у мя таких в классе хватает! Фу!

Поделиться сообщением

Merry Happy, ну откуда ж я знаю, на что способен человек, бегающий голым по крышам ,-)

:pewk: ну подумаешь...прям никогда не хотелось побегать голышом?..........каждый хоть раз в жизни хотел это сделать, я уверена, но многие так и не сделают :beee:

В какой-то теме мы уже обсуждали, что я идиот и тупиццо, но не шлюшка, потому что малолеточки для мя как шлюшки.....

Поделиться сообщением

прям никогда не хотелось побегать голышом?

По крыше? Не, не гигиенично...

А ну да! как можно, Ваше Высочество! Тока по красной дорожки и чтоб вокруг стояли такие же обнаженные девушки и посыпали Вас розами))))))))) :pewk:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...