Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Одиночество

Рекомендованные сообщения

Блин, ну там же бомжи живут...

Бомжи?! На крыше?! :beee: Это что инопланетные бомжи, которым посчастливилось высадицца на крыше высотного дома?! ;) :pewk:

Поделиться сообщением

А там чердачные этажи теплые, народ там практически не бывает, чердаки не запираются. Ну чем ни рай для бомжа?

Даже, если не бомжи, то обкуренные утырки там точно будут собираться.

Ты поокуратней там.

Поделиться сообщением

А там чердачные этажи теплые, народ там практически не бывает, чердаки не запираются. Ну чем ни рай для бомжа?

Даже, если не бомжи, то обкуренные утырки там точно будут собираться.

Ты поокуратней там.

Та я на последнем этаже живу! Еси что - выскочил, побегал, даже раздевацца не надо...Сразу в чем мать родила из квартирки и на крышу, главное соседей не встретить :pewk: Ну тока мож того, с 8 этажа.... :beee: Хотя че он на 10 забыл?........

Поделиться сообщением

Сразу в чем мать родила из квартирки и на крышу

Не, я только по квартире... Только жалюзи закрываю. А то мало ли какие извращенцы в доме напротив живут

Поделиться сообщением

Иди на {censored} СерГенри! За своим дружком лучше следи, а то мало ли не на то наткнецца, не туда попадет...Еще придет утром к тебе мэн какой-нибудь, будет жаловацца что с лестницы вчера ночью упал, наверно жопой ударился, раз она так болит!

И я вполне заслуженно тебя посылаю, потому что я тут про светлые чывства, а ты........

Молодец.

Поделиться сообщением

Иди на {censored} СерГенри! За своим дружком лучше следи, а то мало ли не на то наткнецца, не туда попадет...Еще придет утром к тебе мэн какой-нибудь, будет жаловацца что с лестницы вчера ночью упал, наверно жопой ударился, раз она так болит!

И я вполне заслуженно тебя посылаю, потому что я тут про светлые чывства, а ты........

Молодец.

Я девушка отчаянная...Еси что-то нехорошо, сразу все посылаю далеко......И плевать на последствия........

Поделиться сообщением

Молодец.

Я девушка отчаянная...Еси что-то нехорошо, сразу все посылаю далеко......И плевать на последствия........

Ну и правильно :pewk:

Поделиться сообщением

вот у меня щас... точнее после вчерашнего.. такое одиночество захестнуло,.. я никогда не чувствовал себя настолько одиноким... хоть вешайся это уж точно. так стремно..слов нет, обычно депрессняк меня не берет, но сейчас я себя так ужасно чувствую, что вот не знаю, нагрузить вас решил ))) может легче станет. все именно потому что некого грузить, нет рядом со мной человека, близкого человека, кто понимал бы меня и кому бы я мог доверить подобные переживания. И я понял что никогда и не было. Наверное я просто начал уставать быть во всем один, вот и захлестнуло. Меня на части разрывает, так и хочется перекраситься в черный цвет, подвести глаза в черный, облачиться в черное одеяние и уйти в готы блин...

я из такого состояния черпаю творчество!сладкая меланхолия...

Поделиться сообщением

Нет вы видимо не о том. Я говорю и не о скуке и не о том когда сидишь одна дома. Я говорю о чувстве одиночества,которое грызёт тебя заставляя погружаться в себя...

Ай да ладно....

Поделиться сообщением

А я люблю одиночество) И в случае скуки музыку слушаю.

Штайер, почему же одиночество сразу грызёт? У всех по-разному... Меня же только бесят мысли, которые постоянно лезут в голову. Но и без них никак...

Поделиться сообщением

А я не люблю...Одиночесто для меня означает то что, не для кого создавать или разрушать...Не для кого...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...