Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Claw

FLESH & SPACE и DVAR

Рекомендованные сообщения

А мине понравилось. Такая спокойная грустная музычка... Время от времени неплохо послушать

И вопросик - а хде собственно все это скачать мона?? (F&S)

Поделиться сообщением

где? Я качала с сайта,теперь там ничего нет.

http://getalbums.ru/2007/10/16/flesh__spac...m_20022528.html тут фром.

поищи, может найдешь.

ваще,все качайте трек Silent hight http://ifolder.ru/4869570

вставляет)))

У меня в контакте есть на страничке(=

Поделиться сообщением

да, на сайте у них ниче нету(( хотя нет, у них есть клевые сюрреалистиеские картинки, вот половина картинок должны быть в виде эскизов для Silent Hill 5)))))

блин, в башке звучат голоса из all that was at us, надо перед сном че-нить другое послушать, а то еще глюки во сне придут)))))))) а пока самый лучший трек - их прощальная песенка

ваще,все качайте трек Silent hight http://ifolder.ru/4869570

вставляет)))

блин, вот это жуткий трек, на ночь такое точно не надо слушать , вот не могу только все разобрать, что говорят там....

Поделиться сообщением

ыгыгыы.Это атака.

ТАм крутые слова,вслушайся.

самая тема слушать его в ПОЛНОЙ темноте, в наушниках, чтобы в комнате никого не было.

Вот я первый раз так слушала.

жесть была

Поделиться сообщением

не могу зайти, какую-то хрень в 2 строчки пишет, кодировка не та(((

самая тема слушать его в ПОЛНОЙ темноте, в наушниках, чтобы в комнате никого не было.

жесть была

примерно так и слушал. Мне почему-то сначала этот голос клоуна напоминает. в стиле "ОНО" Стивена Кинга. жесть слова))

PS при поиске, где б это скачать постоянно натыкаюсь на подобные посты:

Я тоже пытался его слушать, но как то стремно..дело в том, что FLESH&SPACE был запрещен во многих странах из-за серии самоубийств, связанных с его музыкой...(сам он из России) ..Люди говорят что его музыка открывает глаза на НАСТОЯЩИЙ мир.. У многих после прослушивания появлялись странные сны...и галлюцинации...психиатры ставили диагноз - шизофрения...

На его неоффициальном сайте можно почитатьо нем самом и предсмертные письма фанатов..так же он якобы раскрыват истинную картину бытия..

стало интересно, зашел на их сайт (еще раз повторюсь - картины у них оч. классные))), затем на форум... NO COMMENTS блин))) если бы сначала почитал форум и послушал silent rain, сразу бы послал все это в известное место))). А так у них попадаются действительно стоящие треки, несмотря на....

*ушел слушать позитифф в лице blink 182*

Поделиться сообщением

не могу зайти, какую-то хрень в 2 строчки пишет, кодировка не та(((

Ну поменяй кодировку.

Уважаемые посетители в связи с проведением технических работ сайт был временно отключен.

Приносим вам свои извинения.

Поделиться сообщением

Ну поменяй кодировку.

ааа, я не знаю, хде их менять

Но суть не в этом, а в том, что я не могу туда попасть))) ну да ладно, дома у мня все нормально с кодировками, там и прочитаю)))))

Поделиться сообщением

жесть была

Я только раз заценил пару песен. И Silent night в том числе. Причем сделал это тоже как положено, в темноте, и один. И решив что нехочу в дурку, продолжил слушать Металлику

Музыка, и все что с групой связано реально жутковато смотрицца... а может это я просто перепуганый какой то...

Поделиться сообщением

всем драсте, я тож послушал...как и многие в тёмной комнате и рядом никого, ток эта музыка, слушал всю ночь, альбом From..., так вот что хочу скать, я почувствовал ту пустоту в нутри, о которой говорят многие, и страх тоже, + у меня ещё плохое настроение было...так что эта музыка целиком проникнула в меня, Но! лично я легко смог под утро оттолкнуть её, это полный бред подумал я снимая наушники, лично я жить хочу, как бы плохо мне небыло...насколько бы монотоной моя жизнь не была, мне пофиг....я жить хочу и буду, жизнь и так полна дерьма,но в мире ещё есть прекрасные вещи, так , что нахрен такую шизофринию слушать!!!

Поделиться сообщением

Flesh&Space полная {censored}ня!!! Это ебанная секта!!! И в музыке ее ничего такого нет, кроме инфра-звука, который разрушает человеческую психику. И {censored} этим долбоёбам молиться как богам. Мне не капельки не жалко тех, кто совершил суицид и привозносил эту группу выше Солнца. Если вы хотите сказать: Напиши сам такую музыку! То я сам по стёбу за ночь {censored}л 8 тем, не уступающих стилю Flesh&Space. И если вы скажите, что я гопник, то вы ошибаетесь! У меня тоже были загоны насчет своей жизни, но я лучше послушаю Rammstein - жизнь конечно не изменится, но моральный мир будет цвести. Rammstein потянет вверх, а Flesh&Space тянет в пустоту и действует на психику. Я признаю, что жизнь иногда (в большинстве) {censored}ня, но не нужно ее усугублять музыкой Flesh&Space. Послушал 2008 года альбом - вот там уже попсняк (ну хоть нет инфразвуков). Мне {censored}, что вы мне в ответ будете говорить, но я никогда не буду любить ни саму Flesh&Space, ни тех людей, которые из-за их музыки заканчивают жизнь самоубийством.

Gerber2009

Поделиться сообщением

Rammstein потянет вверх, а Flesh&Space тянет в пустоту и действует на психику.

Совершенно неуместное сравнение.

Поделиться сообщением

изучал что выдает гугль на слова флеш энд спейс и набрел сюда . прочитал отзывы и даже зарегился на форум чтоб написать...

я давно знаком с флешом , примерно года 2. раньше был сайт flashandspace.ru (ili com) там было много собранно , потом прикрыли его..

"Флеши.Музыка...Странная...Местами пугающая...

Рассказывать мало,надо слушать.

В треках блики - голоса умерших.

На почве их музыки были самоубийства.

Люди сходили с ума.Диагноз - шизофрения.

. . . "

мне кажется полный ацтой - и тексты эти не настоящие , и темболее ответы флеша.

хотя хз , не в этом суть.

а кто боится то и не суйтесь , {censored}. по мне так фром гениальный альбом , красивый успакаивующий и печальный. и да , если есть причины повесится то вешатся под фром прикольно. а если нет - то можно и просто слушать. "расширяй сознание всем чем можешь". но если ты не конченный идиот то тебе НЕ НАЧНУТ СНИТЬСЯ ДУХИ И ДУШИ МЕРТВЫХ после прослушивания - я слушал этот альбом много раз - и ничо , живой пока. музыка эта напрямую связанна с наркотиками - и грамотно ее прослушать без наркоты невозможно .

вот и все.

если надо кому - у меня есть несколько рассказов флеша (довольно длинные тексты , больше смахивающие на дневники\записи\маленькую книжку) могу прислать по почте , пишите на galutziogen@gmail.com

Поделиться сообщением

мне тоже очень нравится альбом "From". на мой взгляд, это просто darckwave. есть группы и хуже и лучше, исполняющие в этом стиле. Просто при соответствующем настроении от дарка тянет на какие-либо глупости. хотя меня не тянет, просто музыка в которую погружаешься

Поделиться сообщением

знаете, я флэш слушаю уже 2 года=) мне нравится их музыка, но я живу, хочу жить и буду жить=) я буду всю свою жизнь наслаждаться этой музыкой, в оличии от тех, кто просто бросил сопротивляться жизни! они теперь не могут наслаждаться, а я могу! если я захочу выйти в астрал, то я делаю это сама. и я сама создаю для себя идиллию=) неотъемлемой частью котрого является

FLESH&SPACE

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...