Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Twin Peaks

Vincent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему-то обошли стороной этот шедевр. А ведь все мучались вопросом "кто убил Лору Палмер?"... Когда нам показали, все стали думать "а зачем?"...

Чертовски хороший сериал...

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я начал знакомство с Твин Пиксом с просмотра фильма "Огонь или со мной" Сначала думал, что это приквел)

ну, я бы сказал Линч feat. Фрост feat. Бадаламенти

"Fire Walk With Me" - предыстория. После неё всё вроде как должно было стать ясно... Что-то ничего не ясно. Наверно потому что ясно не должно быть)

Создатели "Макс Пэйн" 100% фильмом вдохновлялись))

"Fire Walk With Me" - предыстория. После неё всё вроде как должно было стать ясно...

Да вобщемто, но этот фильм нужно смотреть после просмотра сериала.

угу...

иначе кое-что будет не интересно)

А то я уже перед просмотром сериала узнал ответ на знаменитый вопрос "Кто убил Лору Палмер?")) Даже ни разу не задался им).

кстати...

я тут с ужасом узнал, что Линч не к каждой серии писал сценарий, а кое-где его писал этот Фрост... ...кроме того, в некоторых сериях режиссёром был кто-то другой, и ,надо сказать, это чувствуется*_*

Хых... Не знаю, насколько правильная параллель... короче. Лет пять назад выходил (а мож и щаз выходит) такой комикс - Ген-тринадцыть. Оригинальные иллюстрации к нему рисовал всегда один дядько 'забыл-как-его-звать'. Но иногда комикс выходил отрисованный совсем другим художником и это ох как чувствовалось...

Так что, это в порядке вещей, наверное....

Гы, может, Линч в отпуск ездел. Он же тоже человек, хоть и странный )))

кстати он снимался в серии, которая была перед серией француза...)))

Кстати... в серии без Линча срзу и показали в ком сидит тот волосатый мужик, который всех убивал... Боб или как его...

Ген и сейчас выходит... Но я его не покупал никогда. А вот на обложке видно, что у них иногда лица слабо были похожи на человеческие хD

Блин... Последняя серия и такой не приятный сюрприз... Я имею ввиду взрыв в банке. За что Линч Одри то так?...

Но зато чувствуется рука мастера. Сразу видно, что делал сам линч, а не непонятно кто.Пусть даже и сценарий не Линча, но последняя серия шудевриална)) Какие миры всё таки... Двойники эти.

Я кстати не раз Макса Пэйна вспомнил)))

Вот мне что интиресно. То, что выбралось из комнаты ожидания, было двойником Купера с Бобом внутри, ведь так?

Кстати... Эрл видимо принял комнату ожидания за чёрный вигвам. Ну они так и не добрались до Вигвамов... Просто Линч сказал, что не знает что эта за красная комната на самом деле, значит ,что в вигвамах они не были)

вот...

Vincent, мэйби, мэй би... (я уже не помню!)))

Давно я Твин Пикс сматрел. Надо будеть пересматреть как-нить...

• 9 лет спустя...

Сегодня посмотрел первую серию долгожданного третьего сезона. Интригующее начало, прямо-таки "сайлентхильщина" попёрла.

Жалко, что актёры так сильно постарели.

не "сайленхильщина", а вполне себе такой типичный Линч. Причем Фростом там пока и не пахнет. Я 2 серии посмотрел пока

Под словом "сайлентхильщина" я имею ввиду не конкретные отсылки к Silent Hill, а скажем так, напоминающее по атмосфере

Рекомендую поскорее посмотреть 3 серию, пребывание Купера в Нигде. Очень похоже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...