Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Twin Peaks

Рекомендованные сообщения

Почему-то обошли стороной этот шедевр. А ведь все мучались вопросом "кто убил Лору Палмер?"... Когда нам показали, все стали думать "а зачем?"...

Чертовски хороший сериал...

:shok:

Поделиться сообщением

Я начал знакомство с Твин Пиксом с просмотра фильма "Огонь или со мной" :shok: Сначала думал, что это приквел)

Поделиться сообщением

Мда, сериал действительно интересный. Парочка Линч feat. Бадаламенти умеют создавать шедевры :shok:

Поделиться сообщением

ну, я бы сказал Линч feat. Фрост feat. Бадаламенти

"Fire Walk With Me" - предыстория. После неё всё вроде как должно было стать ясно... Что-то ничего не ясно. Наверно потому что ясно не должно быть)

Создатели "Макс Пэйн" 100% фильмом вдохновлялись))

Поделиться сообщением

"Fire Walk With Me" - предыстория. После неё всё вроде как должно было стать ясно...

Да вобщемто, но этот фильм нужно смотреть после просмотра сериала.

Поделиться сообщением

угу...

иначе кое-что будет не интересно)

Поделиться сообщением

угу...

иначе кое-что будет не интересно)

А то я уже перед просмотром сериала узнал ответ на знаменитый вопрос "Кто убил Лору Палмер?")) Даже ни разу не задался им).

Поделиться сообщением

всмысле из фильма узнал?

а...

всё равно ничерта не ясно...

Поделиться сообщением

кстати...

я тут с ужасом узнал, что Линч не к каждой серии писал сценарий, а кое-где его писал этот Фрост... ...кроме того, в некоторых сериях режиссёром был кто-то другой, и ,надо сказать, это чувствуется*_*

Поделиться сообщением

Хых... Не знаю, насколько правильная параллель... короче. Лет пять назад выходил (а мож и щаз выходит) такой комикс - Ген-тринадцыть. Оригинальные иллюстрации к нему рисовал всегда один дядько 'забыл-как-его-звать'. Но иногда комикс выходил отрисованный совсем другим художником и это ох как чувствовалось...

Так что, это в порядке вещей, наверное....

Гы, может, Линч в отпуск ездел. Он же тоже человек, хоть и странный )))

Поделиться сообщением

кстати он снимался в серии, которая была перед серией француза...)))

Кстати... в серии без Линча срзу и показали в ком сидит тот волосатый мужик, который всех убивал... Боб или как его...

Ген и сейчас выходит... Но я его не покупал никогда. А вот на обложке видно, что у них иногда лица слабо были похожи на человеческие хD

Поделиться сообщением

Блин... Последняя серия и такой не приятный сюрприз... Я имею ввиду взрыв в банке. За что Линч Одри то так?...

Но зато чувствуется рука мастера. Сразу видно, что делал сам линч, а не непонятно кто.Пусть даже и сценарий не Линча, но последняя серия шудевриална)) Какие миры всё таки... Двойники эти.

Я кстати не раз Макса Пэйна вспомнил)))

Вот мне что интиресно. То, что выбралось из комнаты ожидания, было двойником Купера с Бобом внутри, ведь так?

Кстати... Эрл видимо принял комнату ожидания за чёрный вигвам. Ну они так и не добрались до Вигвамов... Просто Линч сказал, что не знает что эта за красная комната на самом деле, значит ,что в вигвамах они не были)

вот...

Поделиться сообщением

Угар =)))

Найдите мне таких же по японским мультикам)))

Поделиться сообщением

Vincent, мэйби, мэй би... (я уже не помню!)))

Давно я Твин Пикс сматрел. Надо будеть пересматреть как-нить...

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел первую серию долгожданного третьего сезона. Интригующее начало, прямо-таки "сайлентхильщина" попёрла.

Жалко, что актёры так сильно постарели. :)

Поделиться сообщением

не "сайленхильщина", а вполне себе такой типичный Линч. Причем Фростом там пока и не пахнет. Я 2 серии посмотрел пока

Поделиться сообщением

Под словом "сайлентхильщина" я имею ввиду не конкретные отсылки к Silent Hill, а скажем так, напоминающее по атмосфере :)

Рекомендую поскорее посмотреть 3 серию, пребывание Купера в Нигде. Очень похоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас