Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Twin Peaks

Рекомендованные сообщения

Я к Сайлент Хиллу пришел уже после Линча, так что для меня это не работает. Насчет 3й серии. Я в ступоре - Линч в край ошалавил, это не Твин Пикс, а Внутренняя Империя. Но тем не менее смотрим дальше

Поделиться сообщением

Ну вот, добрались до голубой розы. Я так понимаю эта та самая, которая танцевала перед агентами в аэропорту в фильме"Твин Пикс. Огонь иди со мной"? Жду пятую серию.

Поделиться сообщением

Нет, девушка в аэропорту это всего лишь часть шифра (загадки), которую Коул загадал Десмонду. "Синяя роза" - это возможно какой-то секретный проект ФБР. 4ая серия кстати ок.

Поделиться сообщением

Нет, девушка в аэропорту это всего лишь часть шифра (загадки), которую Коул загадал Десмонду. "Синяя роза" - это возможно какой-то секретный проект ФБР. 4ая серия кстати ок.

Но, я так понял, что взглянуть на "агента Купера" видимо её позовут.

Поделиться сообщением

Я этому очень удивлюсь... в 4й серии очень понравились Энди, Люси и их Сын, вот этого я прям ждал-ждал

Поделиться сообщением

Видать Линч долго вынашивал все то, что сейчас в 3 сезоне показывают. Из Малхолланд Драйва он в свое время сериал хотел сделать, но продюсеры развернули. Теперь эти идеи, я полагаю, здесь живут.

Поделиться сообщением

холодный морж, думаю да, выбор Лоры Дерн на эту роль считаю идеальным, так как синий бархат. И еще о бархате - Red (Бальтазар Гетти), персонаж с монеткой, который Хорна младшего мелким назвал, это же вылитый Френк, ему еще респиратор выдать и будет точь в точь.

Max07, вот так же считаю

Поделиться сообщением

В седьмой серии опять мелькнул этот таинственный "закопчёный" бомж, который "испарился" из тюремной камеры во второй серии.

Поделиться сообщением

Да к черту бомжа, в серии гораздо больше интересных мелочей, чем он. Полковник Дэвис - имя, явная отсылка к актеру играющего Майора Бриггса; в дальнейшем само тело майора, которое опознали в морге. Сцена в Грейт-нотерне, а именно непонятный шум, неужели Джози? А свист в исполнении Линча, до боли похожий на engel - rammstein, он в свое время в "шоссе в никуда" их раскрутил. Еще в 4й серии, мне пришла в голову мысль, что идея плохого/злого Купера не верная. Нету 2х Куперов. Есть один и он тот, что в тюрьме, но лишенный сердца, доброй и светлой его стороны, которая и была заперта в ЧВ. Отсюда вся нелепость Дагги, который ведет себя наивно и как ребенок, к тому же легко распознающий лжеца (4 серия). а после того, как Даяна в 7 серии, в сцене в тюрьме сказала, что это не тот Купер, что ему не хватает... и в этот момент показывает на сердце... А бомж, ну бомж, пока что фиг с ним

Поделиться сообщением

Не скажи, бомж не зря крутится возле туловища Бриггса. Учитывая чем занимался майор, думаю что бомж вполне может быть из другого измерения. Может быть проект "голубая роза"?

Что касается двух Куперов, то я думаю, что теперь по ходу им придётся как-то встретиться друг с другом.

Кстати, до сих пор нет ответов на загадки "великана" из первой серии : цифры 4, 3, 0, два зайца одним выстрелом (может это про двух Куперов?)

Поделиться сообщением

Не вижу смысла для себя пока что строить предположения вокруг бомжа и вокруг цифр. Держать это все в голове надо до конца. Это пока ни как не проявляется. А насчет 2х Куперов и их встречи: В финале, думаю они сольются в одного

Поделиться сообщением

думаю они сольются в одного

Тоже так думаю. Только надеюсь, без Боба.

Кстати, жаль что актёр который играл Гарри Трумэна отказался сниматься.

Поделиться сообщением

Ага, жалко, но Линч и Фрост с уважением к нему отнеслись. Не умертвили, а оставили за кадром. Присутствие ощущается

Поделиться сообщением

Сейчас только что посмотрел восьмую серию. Вот тебе и "закопчёные" бомжи - реаниматоры.

История возникновения Боба и светлой души Лоры Палмер.

Фраза "Огонь иди за мной" видимо родилась из "Огоньку не найдётся?".

Поделиться сообщением

Наконец-то "подъехала" девятая серия.

У Даяны какая-то связь с "плохим" Купером.

Блин, растянули удовольствие: одна серия в две недели. :angry:

Поделиться сообщением

Потихоньку начинают ниточки связывать. 2х недельный перерыв был только между 8 и 9, дальше опять по неделе пойдет. 8 серия я так понимаю была концом первой части, сейчас началась вторая, а грандиозный финал будет в последних 2х сериях

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...