Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Twin Peaks

Vincent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ходу проект "Голубая роза" это та лаборатория, где отслеживали паранормальную активность в первой серии.

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Холодный морж, ну ты чооо)))... вообще, самая скучная серия пока что. В первые захотелось Линча поругать за предсказуемость, лучшее, что здесь есть, это Ребека Дель Рио

Ну ты прямо захотел, что бы как в восьмой серии всё время было. ;)

Кстати, мне нравится, что они в конце каждой серии этакую "музыкальную паузу" вставляют. Типа выступление в "доме у дороги".

не не не, это я брюзжу, все норм))... насчет песен согласен - очень круто. А если вспомнить, что 1я серия закончилась великаном и грамофоном, то можно предположить, что это тоже как-то связано)) но это уже надуманное

Такое чувство, что ты только бомжей и ждешь. Последние 20 минут серии, те что с братьями, ну это же такое мимими. У меня до самых титров улыбка не слазила

Если в сезоне и есть интересные моменты, то они связаны скорее с бомжами и прочим сюрром, а не с ми-ми-ми Даги, ми-ми-ми, лапочки :rolleyes:

Такое чувство, что ты только бомжей и ждешь.

Конечно! "Бомжи" это загадочность, таинственность, потусторонность.

Понятное дело, что я смотрю сериал не из-за них, но они вносят оживление.

Надо больше сюрра! надо больше бомжей! а еще в следующем кадре зеркально отобразить выглядывающего из за гаража бомжа, чтобы пытливый зритель спать не мог и долго думал, зачем это, если конечно заметит. К чему это я все, а к тому, что уже больше половины сезона прошло, а сюжет топчется на месте. Кроме тонны загадок, (а загадки ли это вообще?) которые ни к чему пока не ведут - ничего нет. Как бы не закончилось все очередным сном. Мимишная же сцена с братанами, из-за зашкаливающей харизмы Белуши и Неппера, лично мне в разы интереснее, слегка уже поднадоевших, копченых бомжей.

Ключевых загадок здесь только три: Ричард и Линда, 4 3 0, два зайца одним выстрелом. На них ответа всё ещё нет. Впрочем на другие тоже....

Может, экспедиция шерифа и Хока в горы что-нибудь прояснит?

Домыслы это все. Это, как половину книги прочитать и пытаться всем объяснить, про что она.

P.S. статья кстати посредственная. Очень много притянутого за уши. Например: "Затем демон косвенно преследовал его в лице Уиндома Эрла, одержимого идеей попасть в Черный вигвам". с чего это Уиндом Эрл - демон? да и дальше "Оказавшись в Черном вигваме, Купер сталкивается со своими страхами и с Уиндомом Эрлом. Последний ставит ему ультиматум: «Отдай мне свою душу, и я сохраню жизнь Энни». Купер соглашается. После этого сразу появляется БОБ и забирает душу Эрла себе. А поскольку Купер уже дал формальное согласие на обмен и сделал это на территории БОБ`а, то демон присваивает и его душу." - Боб ясно сказал, что он, Уиндом, не имеет права забирать душу, а он, Боб, может. Потом про Энни, Дагги и про неадекват. Не показывали нам неадекватную Энни. Вообщем, надо ждать пока все серии выйдут и вот тогда анализировать и выстраивать теории. Ведь Линч, как всегда ничего объяснять не станет)

чтобы немного разбавить обсуждение, друг написал сейчас про 3й сезон "завис плеер в браузере, а я 5 минут думал что так и должно быть, пока курсор не пошевелил"

чтобы немного разбавить обсуждение, друг написал сейчас про 3й сезон "завис плеер в браузере, а я 5 минут думал что так и должно быть, пока курсор не пошевелил"

Это намёк на "заторможенность" сериала?

Ну вот, с "голубой розой" прояснилось.

Кстати, Ричард, который внук Хорна, наверное это он упоминался в загадке "великана"?

Клевая такая лайтовая серия. Сцена с Одри чем-то напомнила сериал Линча "Комната в Отеле", сама же Одри чем-то Напомнила Кэтрин Мартелл. Группешники в клубе стали повторяться, как и доктор "Усилок"

В тринадцатой серии для меня кульминацией стало когда Джеймс исполнил "Just you" в Доме у дороги.

Ностальгично получилось.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...