Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Русская поп-музыка

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не только в россии, на западе то же.

я о чём и говорю... зачем западу ещё одно ,если у них уже своё есть...

серьезно считаешь что Ария выступала после Iron Maiden?) может до?

Да это не я же придумал... Может ток не Iron Maiden, a Metallica. Тут могу путать...

А немцев было с чем сравнивать, кстати. Чуть раньше хех к ним Машина Времени заезжала))) до того, как арийцы запели немцы тупо ржали, ожидая второго Макаревича))))

• Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не, это были айрон мейден, арийцы еще всучили им свои диски Игра с огнем и Кровь за Кровь - на тот момент новый диск.

Цитата
Нет. Есть ведь Мэнсон уже...

Ну и сравнение...

Цитата
во всей вселенной ,не иначе... Мне смешно... Уморил на ночь глядя...

Я вообще-то про Россию говорю

Ну и сравнение...

Я же не музыку их сравниваю...

Куда этой "вороне" до ММ...

Я вообще-то про Россию говорю

один чёрт...

В России Тату, слава Алессе, не последняя группа... Ну, а о тех ,кто пишет им музыку вобще лучше промолчать...

В России Тату, слава Алессе, не последняя группа...

По настоящему качественная музыка в России только у них.

Ну, а о тех ,кто пишет им музыку вобще лучше промолчать...

А чё молчать-то?

Звукоинженеры: Robert Orton, Tony Ugval

Записано на студиях: Very Cherry Studios, Permanent Waves, The Village, Henson Studios, SARM Studios, Interscope Studios, Capitol Studios, Right Tracks.

Мастеринг: Tom Baker

A&T-координатор: Andrea Ruffalo

Международный продакт-менеджмент: Tomoko Itoki

И проч.

Музыка: B.Steinberg, J.Origliasso, L.Origliasso, Ed Buller, Andy Kubiszewski, Dave Stewart, Martin Kierszenbaum, Lisa Lindley Jones и т.д.

Ну а про Стинга, который участвовал в записи альбома, я вообще молчу...

По настоящему качественная музыка в России только у них.

Опять насмешил... Молодец Генри. Жжот нипадецки.

а из перечисленных меня интересовал ток композиторы... половина имён для меня ничего не значат...

половина имён для меня ничего не значат...

:blush: Я вчера вечером, после разговора о t.A.T.u., решил снова послушать их диск и вслушаться в музыку, кстати, написана она весьма на уровне.

Так вот, вспомнив разговор, подумал, что ты напишешь именно те, что я процитировал. Эх, Винсент, Винсент, как же ты предсказуем... :blush:

Итак, продолжаем тему, кстати, если обратить внимание, то в старых песнях, времён ваших предков, я бы сказал - слишком много смысла. Там в трёхминутный трек засунута вся нелёгкая жизнь доярки Мани, которая тайно любила тракториста Ваню, который в свою очередь её также любил, но не говорил ей об этом, а гулял с её подругой Глашей, которую считал смертельно больной, но та - таковой не являлась, а пустив такой слух, всего лишь пыталась женить его на себе, оперируя тем фактом, что у неё богатенький папаша, а самой её скоро отправляться на тот свет...

Так о чём это я? Ах, да... В тех песнях мысль прёт из всех щелей. Сейчас же совсем иная картина - смысл практически стремится к 0. А всё, что мы имеем - джага, джага, коламбия пикчерз и т.п.

Короче, надо искать золотую середину =)

решил снова послушать их диск и вслушаться в музыку, кстати, написана она весьма на уровне.

И опять насмешил... У меня сосед в е-джеях более разнообразую и умелую музыку составляет 8Р(надеюсь ты знаешь о существовании этой программы)

Там в трёхминутный трек засунута вся нелёгкая жизнь доярки Мани, которая тайно любила тракториста Ваню
Хахаха. А у Тату в 2-ух минутный трек засунуты чувства девочки Даши по отношению к шкафу или самой себе...
Так вот, вспомнив разговор, подумал, что ты напишешь именно те, что я процитировал. Эх, Винсент, Винсент, как же ты предсказуем...

Могу сказать тебе тоже самое. И отказываюсь продолжать этот спор так как знаю ,что мои примеры будут самовлюблённо высмеяны, ибо здесь присутствует n-ная степень фанатизма основанного на пустом месте

И опять насмешил... У меня сосед в е-джеях более разнообразую и умелую музыку составляет 8Р(надеюсь ты знаешь о существовании этой программы)

eJay - это программа-игрушка для детей до 6 лет =) Данная игрушка включает в себя весь необходимый инструментарий для складывания цветных кубиков сэмплов и готовых мелодий и битов в одну большую и яркую мозаику, которая так нравится всем детям! Покупайте супер набор - "Сам себе композитор"!

уморил....))

А насчет Тату скажу, что у них действительно одна из самых качественных "музык")) среди русской поп-музыки, музыки мтв-го формата. Не более того.

(зы но Gomenasai на пианино я все же выучил :blush: )

eJay - это программа-игрушка для детей до 6 лет =)

ну я для более яркого сравнения...

я дмаю ты понял ,о чём я...

что у них действительно одна из самых качественных "музык")) среди русской поп-музыки, музыки мтв-го формата. Не более того.

ППКС

Хахаха. А у Тату в 2-ух минутный трек засунуты чувства девочки Даши по отношению к шкафу или самой себе...

Смысл есть, просто не каждый его улавливает и тем более понимает. Не во всех треках, конечно, но он всё же есть...

Назови мне любой трек из их альбома, лучше на русском, шоб ещё и не переводить, и я напишу, какой в нём смысл.

Назови мне любой трек из их альбома, лучше на русском, шоб ещё и не переводить, и я напишу, какой в нём смысл.

Лучше из "Dangerous and Moving". %) Одна из причин, по которой я предпочитаю его русскоязычному - это гораздо более интересные тексты. К примеру:

Только ты знаешь я

Очень хочу тебя

Я ведь теперь

Ничья

и
Everything that you feel

Is everything that I feel

So when we dream -

We shout

Не могу после "Dangerous..." слушать его русский аналог.

Ну, эта песня вообще древних времён.

Там раньше был такой текст:

...

Просто это - рефлекс.

Наш неправильный секс.

..

В последствии текст немного изменили :drag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...