Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

после СХ снятся страшные сны. Кошмары. Настоящие кошмары. Вчера снилось как убегаю от человека с ножом. Причем этот человек - мой возлюбленный(почему то...). Половину не помню. Помню,что жутко было. Снятся деревья из деформированных человеческих тел. Снилась невеста в бассейне в грязной воде...

Какие сны снятся Вам? Вы пугаетесь? Может у кого то уже бессонница началась?.. А может кто то ждёт-недождётся когда спать наконец-то захочется,чтобы эти сны посмотреть?... Какие чувства возникают? А может кто-то думает что как раз вот так и попадают в альтернативный мир?...

Поделиться сообщением

Иногда я считаю, что мне надо лечится... :blush:

Поделиться сообщением

Бывает снится что я 5-й Сайлент Хилл купил. Ни у кого нету, а у меня есть!!! Бугагагагага!!!

Поделиться сообщением

Думаю, в этой теме лучше только о снах про СХ, дабы не дублировать %)

Я могу сказать, что в первый раз приснился сон, когда убегал от ПХ с ножом. Бегал по каким-то коридорам, похожим на те, что в СХ3 в самом начале торгового центра. А в дальнейшем, и даже сейчас, мне постоянно снится один и тот же сон: будто я у себя дома, но всё: квартира, дом, весь район частично стали похожи на СХ. Всё вокруг грязное, даже не то, что грязное, а всё в таком цвете, когда в квартире никто не живёт 10 лет, потом на неё обрушивается пожар, а потом её затапливает. Что-то в этом духе. Когда иду по улице, окружающая обстановка не похожа ни на день, ни на ночь - что-то среднее. Солнца нет. Вроде бы темно, но в тоже время, небо как-то по-особому подсвечено чёрно-коричневым оттенком с переходами в оранжевый и красный цвета. не знаю, как это объяснить.

Но даже, когда я ещё не сплю, ночью, когда уже хочу спать, глаза закрываются, я чувствую, что я уже там.

Поделиться сообщением

Иногда я считаю, что мне надо лечится... :blush:

GoldRoger, диагноз скажу честно уже есть. У меня по крайней мере. :blush: и антидепресаенты пъю уже полгода,второй раз. Но я художнеГ )))))))))))))))))) Мне по статусу положено. ))))))))))))))

SerHen'ry - мне почему то пейзажи ретко снятся. Чаще что то подземное,вроде метро. Только не станции метро,как в 3,а перегоны. А там мёртвые люди,развороченые вагоны. После взрывов. А самое ужастное,что я это во всех подробностях вижу. Причем от реальности всего этого - становится ещё ужастней. Вот у меня бессонница. ((( Боюсь спать. (

Amadeus - Вот кто больше всех поиграть то хочет в 5 Сайлент!! :blush: :blush: :blush:

Поделиться сообщением

...почему то пейзажи ретко снятся...

А мне развалины и сектанты, а иногда САМ город, тока там все здания чёрные...

Поделиться сообщением

Мне часто снится фльм по моей писанине, нужный мне фариант фильма по СХ1)))...

...иногда играю в СХ5

...в последнее вермя бегупо дороге через туман или брожу по комнатам, где потолок иногда меняется полом местами, а за дверьми кирпичные стены и всё в таком духе...

...из монстров дети изх СХ1, да медсёстры ...других давно не видел

Поделиться сообщением

Мне часто снится фльм по моей писанине, нужный мне фариант фильма по СХ1)))...

...иногда играю в СХ5

...в последнее вермя бегупо дороге через туман или брожу по комнатам, где потолок иногда меняется полом местами, а за дверьми кирпичные стены и всё в таком духе...

...из монстров дети изх СХ1, да медсёстры ...других давно не видел

А вот мне почему то конкретно Из СХ - кроме ПХ - никто не снился( Что то похожее но - другое.

А вообще интересно: при создании СХ были прецеденты,что что-то создавалось именно по снам разработчиков?..

Поделиться сообщением

А вот у меня никаких снов не появляется о Сайленте (

А хотелось бы хоть чёнть посмотреть, пусть даже если ужастик)))

Поделиться сообщением

А вот у меня никаких снов не появляется о Сайленте (

А хотелось бы хоть чёнть посмотреть, пусть даже если ужастик)))

А попробуй остатся одна дома,выключить свет,и ночью,так где то В 01:00 начать.... И включи звук обязательно! Тут кому угодно снится начнёт...

Поделиться сообщением

Мало похоже на СХ, но снилось иду по какому то коридору, вижу в конце свет, но он постоянно удаляется, иду к нему он, от меня...

Поделиться сообщением

А мне последнее время снится какая-то чухня...

Один раз было такое,что я типа в психушке,и тоже иду по коридору,а в конце коридора яркий свет...

И еще,мне как-то снилось,что я-это Алесса...было жуть как страшно...

А так вообще,я часто вижу СХ в моих обеспокоенных снах :drag:

Поделиться сообщением

После 5-и часов игры в SH4 мне приснился коридор,из стен которого лезли монстры,а в конце коридора единственная дверь.Захожу туда и натыкаюсь на парня в плаще и с битой в руках(я еще не сразу поняла,что это был Уолтер).Он замахнулся на меня битой и тут я проснулась(в 4 утра).Полчаса ходила по комнате,боялась заснуть и снова увидить этот кошмар....

Поделиться сообщением

Мда...мне снилось что я в Сайлент Хилле бегаю от Пирамидоголового у которого копья...проснулся когда этот гад таки проткнул им меня

Поделиться сообщением

Сегодня приснилось,что в меня медсестра-монстр из револьвера выстрелила.

Поделиться сообщением

Что то у меня нездоровое началось. Мне снятся сны эротического содержания с участием Джеймса... :crazy::crazy::crazy: Причём ощущений таких в жизни никогда не испытывала!!!! Что то такое фатальное,красивое и вместе с тем жутковатое.

ППЦ... В мрачной палате на окровавленом матрасе...

Поделиться сообщением

Секс с Джеймсом? О_О

Аааа. Так я всё и рассказала. Элементы эр. С участием Джеймса.

А даже если и да,то что в этом такого?! Как будто Джеймс сексом не может заниматся. :crazy::crazy:

Поделиться сообщением

Да вряд ли. Вон он сколько времени с Марией ходил, бродил по городу...

Мария так ничего и не дождалась.... :]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас