Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

Да вряд ли. Вон он сколько времени с Марией ходил, бродил по городу...

Мария так ничего и не дождалась.... :]

это да ((( Скока Мария этого идиота не домагалась. ....

Нет. Это надо было сделать. Или хотя бы намекнуть. Ну блин... Но это же сон был!...

Поделиться сообщением

Цитата
это да ((( Скока Мария этого идиота не домагалась. ....

Поактивней надо быть, поактивней

Хотя вот, Синтия об этом Генри прямым текстом говорила, а он что-то мимо ушеё всё пропустил %) Наверно, просто первый раз в незнакомой обстановке оказался, поэтому голова другим была забита

Цитата
Но это же сон был!...

Ну, это как сказать. О чём думаешь наяву, то и снится

Поделиться сообщением

Забыл рассказать. Вчера такой сон страшный приснился. Мало что помню, но в память врезался один момент: есть два мира, первый - это тот, в котором мы живём, правда антураж весьма мрачноватый: пасмурно, серо, грязно, Солнца нет, но светлей, чем ночью. Другой мир - альтернативный, о нём люди не знают, он существует сам по себе. Так вот, в том мире живёт Алесса. Теперь самый интересный момент: она стоит и разговаривает с каким-то человеком, насколько я помню, внешне он похож на Салливана. Вполне себе дружелюбного вида человек, видно, что они с Алессой подружились. По разговору становится понятно, что он вроде бы собирается с ней прощаться, потому что ему необходимо уйти.

Но это - не просто человек [Салливан]. Это - живое воплощение дьявола. Он существует в нашем мире, я вижу его, вижу его ужасный взгляд, его кошмарное тело, покрытое кровяными выступами, рога торчащие из головы, огромные чёрные ногти на руках. Он сидит на земле и, покачиваясь, шепчет какие-то слова. Это - его настоящий облик. А в тот мир он мысленно проецирует другого человека: дружелюбного и с доброжелательным внешним видом. И тот спроецированный человек, который похож на Уолтера, воспользовавшись одиночеством Алессы, становится её другом.

Всё дело в том, что когда он находится с ней рядом, вся её скрытая мощь и сила передаётся через него в этот мир, самому дьяволу.

И когда они стоят, обнявшись на прощание, сила Алессы ещё большим потоком проникает в дьявола через тело Салливана. И в этот момент я вижу, как лицо дьявола начинает беспорядочно дёргаться, а тело - бьётся в экстазе. Он продолжает шептать какие-то слова, а кровью рисует на полу непонятные знаки...

Поделиться сообщением

Забыл рассказать. Вчера такой сон страшный приснился. Мало что помню, но в память врезался один момент: есть два мира, первый - это тот, в котором мы живём, правда антураж весьма мрачноватый: пасмурно, серо, грязно, Солнца нет, но светлей, чем ночью. Другой мир - альтернативный, о нём люди не знают, он существует сам по себе. Так вот, в том мире живёт Алесса. Теперь самый интересный момент: она стоит и разговаривает с каким-то человеком, насколько я помню, внешне он похож на Салливана. Вполне себе дружелюбного вида человек, видно, что они с Алессой подружились. По разговору становится понятно, что он вроде бы собирается с ней прощаться, потому что ему необходимо уйти.

Но это - не просто человек [Салливан]. Это - живое воплощение дьявола. Он существует в нашем мире, я вижу его, вижу его ужасный взгляд, его кошмарное тело, покрытое кровяными выступами, рога торчащие из головы, огромные чёрные ногти на руках. Он сидит на земле и, покачиваясь, шепчет какие-то слова. Это - его настоящий облик. А в тот мир он мысленно проецирует другого человека: дружелюбного и с доброжелательным внешним видом. И тот спроецированный человек, который похож на Уолтера, воспользовавшись одиночеством Алессы, становится её другом.

Всё дело в том, что когда он находится с ней рядом, вся её скрытая мощь и сила передаётся через него в этот мир, самому дьяволу.

И когда они стоят, обнявшись на прощание, сила Алессы ещё большим потоком проникает в дьявола через тело Салливана. И в этот момент я вижу, как лицо дьявола начинает беспорядочно дёргаться, а тело - бьётся в экстазе. Он продолжает шептать какие-то слова, а кровью рисует на полу непонятные знаки...

Клёво! А мне вчера Чокобо приснился. Бл....ин.

Поделиться сообщением

Сон:

Приснился какой-то ужас ночью.

Типо я с кем-то приехала в город Silent hill(причем это не был Сх, просто его фанаты так назвали). Кто-то ехал на машине, кто-то на велосипеде. Я была на велосе. А там спуски, подъемы в гору - жесть короче.

Сзади кто-то подгонял. Какие-то плохие то-ли парни, то-ли мужики какие-то. Помню проезжали лес, поле золотистое. Даже каку-то лошадь помню, наверное за вемя сна я успела на ней покататься и поудирать от тех же парней.

Погода была после дождя, светило солнце, но были и огромные грозовые тучи.

Потом приехали на какую-то дачу из светлого, лакированного дерева. Все уехали и оставили меня с этими парнями, от которых я удирала. Они попытались меня запереть на этой даче, но я драпанула от них на велике. Они меня не догнали и я слезла с велика. Потом откуда ни возьмись появился Ив. Помню мы куда-то шли, а мимо проехал С на машине с кучей народа и у них играла музыка из СХ(как потом выяснилось "для антуража".Шли мы с Ивом, гуляли, потом он куда-то делся и я осталась одна.

Поняла, что заблудилась, а уже начало темнеть. Потом решила вернуться обратно на дачу, куда уже приехали все друзья. Пошла я по 1й дороге, а там дорога уходит в озеро какое-то, наподобие огромной лужи. Зловеще так смотрелось.. Сверху свешивались ветви от плакучей ивы или еще какого-то дерева.. можно было до них доставать головой! Кое где из этого "озера" выгляывал асфальт и на др. конце показывалась продолжающаяся дорога, но ступать в эту воду мне не хотелось. Еще сама поверхность там была ровная, но казалось, как будто она наклонена к этой "луже" и хочет меня туда сбросить. Помню как волновалась за свой мобильник, который мог намочиться, если я все-таки свалюсь в воду. Короче я поняла, что не туда иду, и поперла по другому пути. Но там опять была эта дурацкая, выступающая на асфальт озеро. И опять мне показалось, что поверхность сильно наклонена к ней. Позвонил мобильник, звонил С. Так я с этим мобильником чуть не упала в воду. Даже наступила туда. Короче пришлось искать еще 1 путь. Вышла на главную улицу дачного поселка, увидела какой-то мост и решила пойти через него. Узнала подъем наверх до "наших" дач и направилась туда. Но там тоже левый край дороги уходил в дибильную лужу. В-общем меня туда потянуло, я оступилась и упала в воду. Начала хвататься за край асфальта, но меня тянуло вниз. Опять подумала про мобильник и что ему капут.

Вынырнула я вся в каких-то царапинах и крови, грязная..

Мимо проехал С на машине(уже в другую сторону). Машина остановилась, выбежал Он, вытащил меня из воды, посадил Катьку за руль, а сам сел со мной на заднем сидении. Были судороги, чувствовала холод.

Приехали в какую-то квартиру или дом(очень даже неплохой), Он меня помыл(т.к. сама мыться я была не в состоянии), уложил в постель спать. Я все время твердила про какой-то "другой" мир, существ и т.д.

Сон закончился на тоМ, что я опять оказалась около этого озера, был вечер и светило яркое солнце. А я просто лежала рядом на асфальте и мне было так хреново, как никогда. Еще какие-то кувшинки розовые помню в этом озере.

Поделиться сообщением

Мне как то посчастливилось заграницей пожить в аэропорту (дооолгая история)

В общем, мне тогда снилось, что я бегала по тому аэропорту от больших таких чуваков ...

С грушами для битья вместо рук (аля Silent Hill 3).

Еще в каком то магазине с разбитыми стеклами был пистолет, но я не взяла его ... Почему? О_о

Жуткий сон. Но это еще цветочки, как я поняла

Поделиться сообщением

Мне недавно вот что приснилось:

Короче, я не помню, как я оказалась в лесу... Хотя нет, вроде помню: шла я ночью по улице, за мной увязался Салливан в садо - мазо прикиде и с плеткой, сначала лез, типа, как в библиотеку пройти, а когда я начала на него наезжать, он за мной погнался. Бегу я, значит, от него, а навстречу моя соседка по парте (живой скелет, кг так 35)... С бензопилой!!! Я в шоке: у нее очки и так наперевес, да еще и бензопила...

Бегу я от них двоих... И тут звенит будильник. Целый день плохое настроение было...

Поделиться сообщением

Да ладно, с таких снов оно (настроение) только подниматься должно)), смешно же))))

Поделиться сообщением

ну я ребенок впечатлительный.....однажды я игралав Silent Hill 3 не просыхая, несколько часов подряд...ну глаза уже слипаюца, иду спать.....а предварительно меня переколбасило от того эпизода, как по стенам расползаеца эта фишка, кровь что ли.....ну ложусь в кровать, в комнате полумрак и тут меня начинает глючить, что по МОИМ стенам ЭТО РАСПОЛЗАЕЦА НАЯВУ!!!!!!!!ох, у меня чуть пижама не промокла)))))проморгалась-вроде все ок, а потом опять ползут узоры по стенам!ну я как глаза закрыла, так до утра и не открывала....)))

Поделиться сообщением

Я человек не такой впечатлительный и сны на тему Silent Hill мне не снятся. Один раз что-то такое было... вроде метро Silent Hill 4 снилось и бабулька с ногами подогнутыми по воздуху за мной гонялась, а я убегал от нее по длинному коридору метро, которе никак не хотело кончаться... А вообще, мне снятся сны немного иного характера.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...