Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

Мне один раз приснилось, что я типа парень Хизер. Приехали в Silent Hill и начилось... тьма, распятие, монстры. Вот так

Поделиться сообщением

Частенько снится мне, что я как ПХ брожу по городу и устраиваю кровавые оргии. Не различая, люди или монстры передо мной.

Ну и в таком плане.

Поделиться сообщением

Ура товарищи!

Мне сегодня снился секс с ПХ. Им в итоге оказался.... Угадайте кто?? Джеймс. Да. Появилась мысль,а что если под пирамидой скрывается морда Джеймса????

Аминь.

ЗЫ Ну ваще....

Поделиться сообщением

Arkadia, Интересный вопрос.. Мне прям стало интересно кто же скрывается под пирамидой?Личико то ПХ не показывал!! Может ты права и там правда окажется Джеймс ???? ;)

Поделиться сообщением

Arkadia, Интересный вопрос.. Мне прям стало интересно кто же скрывается под пирамидой?Личико то ПХ не показывал!! Может ты права и там правда окажется Джеймс ???? ;)

это тема фан-арта который щас рисую. ;) ну это по крайней мере в моей теории так вохвожно. Он же маньяк. Частично занимается самоистязанием,с проявлением садиских наклонностей по отношению к сексуальному партнёру.... Так что ПХ вполне мог быть аппогеем его маниокальной сложной сущности...

Поделиться сообщением

Arkadia, так тебя мальчики нравятся или девочки? оО

мне нравятся ЛЮДИ. Интерестные личности. Пол в этом плане - это как то грубо.... Кстати,я вот всё разрываюсь над темой 2х фан-артов.

1.ХИЗЕР(обязательный персонаж) + ? Кого хотите видеть в нетрадицыонном тандеме???(Вопрос а миллион долларов!)(с элементами ЭР)

2. Мария + ПХ(Джеймс).(с элементами ЭР)

Вопрос в том какой начинать рисовать первым. Может голосование провести???

Поделиться сообщением

Arkadia, там прям жёсткое порево будет?

P.S. Нарисуй мне голого Генри 8)

Arkadia, а как тебе такой вариант: Хизер в магазине одежды, вокруг манекены. Хизер стоит голая (её одежда разбросана вокруг), держа трусики в руках и в эротичной позе прижавшись к одному манекену.

А?

Поделиться сообщением

Arkadia, там прям жёсткое порево будет?

P.S. Нарисуй мне голого Генри 8)

Arkadia, а как тебе такой вариант: Хизер в магазине одежды, вокруг манекены. Хизер стоит голая (её одежда разбросана вокруг), держа трусики в руках и в эротичной позе прижавшись к одному манекену.

А?

Ну какой же ты невнимательный! Я же сказала : С элементами Эр. Это даже не эротика. Это эротика в подсознании,то,что заставляет чувствовать.

Это как то уже эротика хентайная... я про трусики.

Проголого генри - может обножонного Генри? ... SerHen'ry,а тебе мальчики нравятся или девочки????

Поделиться сообщением

Цитата
SerHen'ry,а тебе мальчики нравятся или девочки????

"мне нравятся ЛЮДИ. Интерестные личности. Пол в этом плане - это как то грубо...." ,-)

P.S. А вообще - мальчики

Цитата
Проголого генри - может обножонного Генри?

Не, голого. Со всеми подробностями

Цитата
Ну какой же ты невнимательный! Я же сказала : С элементами Эр. Это даже не эротика. Это эротика в подсознании,то,что заставляет чувствовать.

Это как то уже эротика хентайная... я про трусики.

:[

Ну лан, пусть трусики будут на ней. Только одни трусики. А в руках она будет держать свой бюстгальтер, прикрыв грудь рукой. И конечно эротичная поза рядом с манекеном. Без манекена никуда

Поясню: манекены не как в наших тц стоят (все разодетые в стильные шмотки), а такие, как в Silent Hill 3 - голые, безликие и и.д.

Очень красиво получится.

Поделиться сообщением

У... Мне полный бред снился. Даже самой неверится. У меня маникены как-кан танцевали... И ничего кошмарного. Странно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...