Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

Мой сон не связан с Silent Hill, но зато связан с форумом. Мне недавно приснилось, что Билан - гей. Спасибо SerHen'Ry за просвещение) Мне приснился Билан, целующийся с другим мужиком... К чему бы это? Оо? Ну ещё там, правда, много всего было, но запомнилось только это. Хе.

Поделиться сообщением

Мне приснился Билан, целующийся с другим мужиком...

Ну, его в реале не только за этим заставали. Было ещё кое-что и попикантнее. Хе-хе ^-^

Поделиться сообщением

SerHen’ry писал:
Ну, его в реале не только за этим заставали. Было ещё кое-что и попикантнее. Хе-хе ^-^

*пятится назад махая руками*

Н-не-не надо! А то ещё хлеще кошмары приснятся

Поделиться сообщением

А я уже забыла... Когда писала - всё ярко было, а теперь... Я даже толком не помню, что сегодня приснилось-то

Поделиться сообщением

Мне вообще ничего из Silent Hill и в этом роде не снится, был один сон, когда мне было лет 12, снилась больница в крови, шприцы, но монтсров небыло..и снилось это еще за долго до того как я познакомился с Silent Hill

Поделиться сообщением

Дааа, у многих Silent Hill фанов такое. Не снится Сайлент Хилл.

Я вот завидую одной девушке, которой после первого просмотра СХМ (а она с серией вообще не знакома) приснился альт. Silent Hill, с Алессой, ПХ и Далией >___<

Поделиться сообщением

Terrormaster писал:
а мне редко вообще что-то снится...темболее Silent Hill..... плохо.....

Эх.. как я тебя понимаю. У мя такаяж хрень! НичЕ не сниццо. тем более Silent Hill. Если какойнить хорррор приснится - то это уже прям праздник!! Потом просыпаюсь и весь день хожу довольный, слушаю музычку помрачнее, типа как бы отмечая это крутое событие

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад приснился странноватый сон. Я нахожусь в в небольшой комнате, окна и двери отсутствуют. Слева от меня стоит ПХ, некоторое время я его пристально рассматриваю, далее изрекаю следующее " откуда в моем сне пирамидоголовый ?" откуда то сверху доносится ответ " завтра скажу, а то тебе неинтересно будет." сон оказался вещим,что случилось на следующий день было действительно интересно.

Поделиться сообщением

сон оказался вещим,что случилось на следующий день было действительно интересно.

Ты увидел ПХ и он тебе рассказал причину, по которой был в твоем сне???

Поделиться сообщением

Silent Beavis писал:

Ты увидел ПХ и он тебе рассказал причину, по которой был в твоем сне???

нет

Поделиться сообщением

хм

недавно переигрывала Silent Hill 2 и остановилась на моменте в лифте с вопросами по Silent Hill тривиа

в итоге, приснился мне снногшибательный лифт с 30371 этажами о_О

Поделиться сообщением

Сегодня впервые мне приснился Silent Hill =) Этот минутный отрезок из множества сновидений за ночь запомнился мне единственным. По-моему, я влезла в какое-то окно и передо мной оказалась огромная старая асфальтированная дорога. И густой, чуть голубоватый туман. У меня округлились глаза и я побежала по дороге, выкрикивая нечто вроде "ну наконец-то я здесь! Наконец-то!". Мне было там так хорошо. Так всё по-настоящему было

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...