Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

Silent Beavis писал:
True, эээ... а почему тоогда сон вещий??

мне подарили два огромных плаката. Один с изображением ПХ, второй с Бугименом из Silent Hill 5. Плюс к этому у меня появились ostы Silent Hill: Origins и Silent Hill 4, лицензионные.

Поделиться сообщением

А мне снилось, что я Генри Таунсенд ^__^: Я просыпаюсь в гостинной комнаты 302 и вижу чистую комнату, как в комнате 302 прошлое. замечаю в комнате зеркало и удивляюсь: место меня стоит Генри.Трогаю себя и удивляюсь я-Генри!!! УРА! Замечаю дыру, вижу койку и Робби. Он качнулся и упал... Отвернулась и заглядываю туда - никого нет... Опять отвернулась- OMG!!!

Какой-то доктор (назвала его Фрейд, Уолтер нет он не блондин) хотел превратить Айлин в монстра!!! Дыра вдруг стала большая, и я полезла спасать Айлин( всегда мечтала спасать Айлин^__^!!!). Вдруг дыра стала уменьшаться, и мы пролезли в комнату 302.

Затем занялись сексом заметили чёрнобелую фотографию. И вылез Призрак Джимми Стоуна!!! И я протнулась...

Вот так вот :D

Поделиться сообщением

Хе-хе, ты прав!

Но пока я только вижу цифры 21, 4, 20, 302(чаще, я же ЖИВУ НА 4 ЭТАЖЕ!!!), и слышу о 302 ("универ"),303(тоже) 4, 21(возраст моего брата!) 20 и т. д.

Поделиться сообщением

ой ну готовьтесь к моим снам

СОН1

Я Гарри Мэйсон...И вот я брожу по своему городу вместе с женой(!!!!) в поисках Шерил...Хожу начит кричу везде и наконец впереди видим мы с женой силуэт..Подбегаем а там алесса она касается меня и я теряю сознание...Просыпаюсь в альтернативном Silent Hill в каком то госпитале на столе...Я откуда то знаю что не должен касаться пола.И начинаются бешеные скачки...Со стола на тумбочку,с нее на окно,с окна на кровать,на ней я ложусь спать и все...Соон кончился)))

СОН2

Зима...Холодная зима...Я по воле какого то несчастного случая прикован к инвалидной коляске...Нахожусь в госстях у какой то красивой девушки в красном платье...И во время разговора замечаю что она не отражается в зеркале,я с воплем выкатываюсь из особняка и начинаю на коляске куда то ехать...Потом я начинаю ехать по рельсам железной дороги и вампиресса летит за мной,в конце концов сьезжаю с рельс и врезаюсь в какой то вагон...последняя картина это коляска...смятая коляска...с крутящимся колесом как в СХ...

Поделиться сообщением

Сеня приснилось...ПРошла третья мировая...Кризис...Денег нет..И я с парой людей подрабатываю чистильщиком...СОбираю трупы и сжигаю...Мрачный жуткий сон...Запомнилась прям голливудская сцена...Апокалипсис и я с другими скидываю трупы с моста вниз,где их сжигают....бррррр

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла

Ну если чесно, мне снилось, что я была в постели с Айлин...играли в какую-то настольную игру... игра закончилась...

Сами подумайте

Поделиться сообщением

"True" писал:

вы темой не ошиблись? здесь обсуждаются сны связанные с сайлент хилл

А BULLY почему это не сказано?

vit86rus, играли в настольную игру в постели? Оригинально))

Поделиться сообщением

Сон 29 февраля(я на ежедневнике записываю))):

После первого прихода к Айлин в больнице, Генри приходит к ней с цветами:

-Это тебе...- говорит Генри

Айлин в этот момент разрыдалась, встала и обняла его:

-Генри, забери меня от сюда... Я этого не выдержу... Я не могу без тебя жить... Пожалуйста...

Генри обнял её и... Он поцеловал её в губы нежно( ):

-Всё хорошо... я здесь...-сказал Генри Айлин...

Генри начал раздевать её, Айлин тоже нчала его раздевать....

Дальше начался sex ...

Любовь!!!! Они любят друг друга!!!!!

Не бейте ...

Поделиться сообщением

Хоть я в Silent Hill уже давно не рубилась, недавно приснилась такаааая муть:

Я захожу в подъезд своего дома в Людинове. Причем во сне у меня было твердое ощущение, что я замещаю одного из главных героев Сайлент Хилла, но сама не знаю кого. Останавливаюсь у почтового ящика. Тут на противоположной стенке резко гаснет лампочка, а из ящика начинает капать кровь. Лампочка опять загорается, но гораздо тусклее. После этого я четко осознаю - я уже в Сайлент Хилле, а не в месте тогдашнего. И являюсь "заместителем" Джеймса Сандерленда. Я прекрасно понимаю, что сейчас за мной начнут скакать монстры, когда настоящий герой этого действа стоит в ступоре в подъезде моего дома в Людиново. Поднимаюсь по лестнице на площадку, на которой находится единственная квартира первого этажа. Оборачиваюсь. За углом должна быть лестница на верхние этажи. А вместе нее - помещение, огороженное решеткой. Там есть дверь. Я знаю, что если я не пойду туда, никакой Пирамидоголовый оттуда не выскочит. Стою и жду чего-то примерно пять минут. Однако, все-таки палач является. Я понимаю, что открыть дверь и разрубить меня пополам ему ничего не стоит, поэтому бегу к выходу. Странное дело - он меня не преследует. Выскакиваю на улицу. Смотрю вверх, на небо и чувствую - я там, где надо. Тут откуда не возьмись является Джеймс, и со словами: "А, мне туда" заходит в подъезд.

Поделиться сообщением

"являюсь "заместителем" Джеймса Сандерленда"

А я являюсь "заместителем" Генри Таунседа

Ты встретила Джеймса и Пирамидыча))))

Ня!!!

Поделиться сообщением

vit86rus

Вот о чем, а о "ня" я точно не подумала... Даже рада, что все так славно обошлось. Что-то меня не особо тянуло столкнуться с остальным бестиарием Silent Hill 2, а с Пирамидкой тем более. Однако, было такое ощущение, что все только начинается, и я буду рассекать от монстров оооочень долго, пока Джеймс не додумается вернуться в подъезд XD.

Поделиться сообщением

Alice, Ня!-это кошка так у японцев мяукает...

Считай Ня!-счастье,радость неожиданность и всякое хорошое

"Даже рада, что все так славно обошлось"

везёт же тебе))

(Я не про сон 29 февраля)) и не про Sex(Даже не думайте,что секса не было!) игры с Айлин))))))

Поделиться сообщением

А мне снилось что я приехал на большом чёрном джипе в какой-то город и вижу большое здание завода.Я подхожу к входу.Дверь открыта, а за ней сплошная тьма.Не та тьма в которой ничего не видно, а абсолютная.Я захожу в неё и мне становится очень страшно что я не смогу вернутся.Разворачиваюсь и к бегу к гаснущему выходу еле успеваю выбежать и всё...

И было такое ощущение параллельности и отчуждённости мира и такая приятная грусть.Жаль что ещё не приснилось...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...