Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Sweet Dreams — Are Made Of This...

Рекомендованные сообщения

Всегда мечтала о добротном сне в стиле СХ. Но мое подсознание почему-то ни в какую не хочет исполнять моих желаний. Дождалась я только две извращенные подачки. Но оба сна были одинаковые. Я и Гарри бродим по магазинам СХ(альтернативного вида) и выбираем ему рубашку. При этом он капризничает як гарна дівчина - то не хочу, это не нравится. Наконец находим подходящую (как раз гавайку, в который он был в конце ШМ) - наш hero доволен. Вдруг слышим какой-то хрип и видим, как от стены отделается тело. Оно ползет на руках. Головы у него нет, а только рот вдоль спины. Ноги больше похожи на змей.

Гарри впадает в ступор. Я выхватываю у него рубашку и кидаю в монстра, который запутывается в ней (даже забавно). Мы быстро ретируемся на улицу и оказываемся в туманном СХ. Меня трясет, истерика. Смотрю на Гарри, а он расстроенный такой говорит: "Блин, рубашку жалко!". На счастье Мэйсона я проснулась и не успела убить одного из своих любимых персонажей.

Поделиться сообщением

Недавно приснился сон...

Я стою в светлом лифте, в зеленой юбке и белом жилете. Лифт едет очень долго и я уже начала скучать. Вдруг я понимаю, что у меня в руке красное радио, из которого не слышно ничего кроме шипения. Лифт едет, снаружи что-то дребезжит и скребется. От скуки я начала поворачивать голову и заметила, что пространство в лифте стало больше и появились стол и стулья, такие же светлы как стены в лифте. Устав стоять, я сажусь на один из них. Лифт продолжает ехать не останавливаясь. Я сижу, смотрю на стены и вдруг напротив меня, за столом, сидит бледнолицая кукла в черном костюме, та, что из "Пилы" и говорит:

- Сыграем в игру?

И на этом сон обрывается.

Вот такой сон. Что скажите?

Поделиться сообщением

Впервые приснился пирамидоголовый, он снял пирамиду...омг

Сон кстати шикарный был, как будто вторую жизнь пережил. Очень понравилась идея с разными мирами, монстров видели не все, Плюс в другом мире встретил парня, с которым мы потом старались выбраться из всего этого. Идея была еще в особом виде наркотиков,которые Помогали убегать от монстров...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...