Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Шедевры игрового мира

Рекомендованные сообщения

- Gears Of War, Gears of War 2

- God Of war,God of War 2

- Серия Prince of Persia

- Fallout, Fallout 2

Всё это действительно шедевры.

P.S. есть и другие серии и игры которые заслуживают высокого звания шедевр. Однако лично мне не довелось познакомиться с ними по ближе, поэтому останусь верен уже знакомым.

Поделиться сообщением

Диабло 2, Сайлент Хилл, Герои меча и магии, Морровинд- супер игры. Ещё варкрафт, шедевр из шедевров, но с ним как-то у меня не сложилось.

Поделиться сообщением

* Portal

* Devil May Cry 3-4

* Call of Cthulhu

* Final Fantasy 7

* Metal Gear Solid

* Silent Hill 1,2

* Assassin's Creed

* UT 2004

* Max Payne

* Resident Evil 2,4

Чувствую, что Forbidden Siren и Fatal Frame должны мне понравится. Надеюсь, все еще впереди.

Поделиться сообщением

Все дело в том, что эти чудо-игры созданы для второй соньки. Вот её-то как раз у меня нет пока. Можно попробовать запустить на эмуляторе, но не знаю, что из этого получится. PS2-эксклюзивы все-таки.

Поделиться сообщением

Я в шоке! Ибо не вижу игры Мафия в каждом посте О___О Помоему нет игры лучше (после Сайлент Хилла) А может быть даже и перед сайлент хиллом И насколько я знаю большинство живущих на земле геймеров того же мнения... Это не игра! Это фильм! Это больше чем фильм... Это жизнь!!!

Поделиться сообщением

Я в шоке! Я увидел игру Мафия более, чем в одной подписи! Не люблю вот как-то GTA-подобные игры. Образ гангстера меня тоже не привлекает, поэтому, я не стал проходить игру до конца. Volend, чем же она вас так привлекает? Конкретно по моментам из игры. Заявления вроде "Как так можно?! Это же.. это...!!" не принимаются.

Поделиться сообщением

Мафия? Не знаю, она вроде действительно всем нравится. Но меня совершенно не зацепило, как и Хитман или та же GTA. Чего-то в них не хватает. Той же кинематографичности куда больше в Fahrenheit или MGS.

Поделиться сообщением

Final Fantasy VII

Phantasy Star I-II (Первая часть была первой рпг, где главный герой - девушка, да и ещё куча всяких плюшек)

Devil May Cry IV (ибо слешер слешеров)

Diablo II

D&D

Warcraft III

Legend of Mana (В этой игре нет сюжета, хотя можно и сказать, что в ней мощнейшая сюжетная линия)

Fallout 1-2

Конечно же Silent Hill 1-4

Portal

Resident Evil (Не знаю какую часть выделить... Одна из первых трёх.)

King's Bounty (именно оригинал)

American McGee's Alice

Metal Gear Solid

Pacman

Arkanoid

Battlecity

Поделиться сообщением

Мама..Плохо мне!! Сравнивать гта и мафию..... Ето все равно что сравнивать сайлент хилл и томб рейдер! И кстати я никогда не ору без причин как так можно и тд и тп! Воленд как всегда сейчас подробно все изъяснит и разложит по полочкам)) И так поехали : Началась игра пошла заставка... Камера летит по улицам города..Солнечный свет подобный настоящему заливает все вокруг.. Музыка пронизывает душу насквозь,поднимая к небесам и раскручивая все нутро подобно исполинской карусели жизни!!!! Слезы сразу брызнули из моих глаз... И речь : Мы сильные,должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.... послание Цезаря тому то тому то (не помню) ВСЕ! Я понял что попал в фильм! Причем настолько фотоподобный и настоящий что досих пор ни одну игру не могу в пример привести!! Заставка титры... Дальше.. одна из моих любимых тем: Гангстеры! Коза-ностра..Томпсоны да черные шляпы... Я просто человек..Не примечательный ничем! Водитель такси! Я так попадаю..Что меня засасывает в самое сердце преступного мира американо итальянских бандитов. Здесь правят деньги и насилие! Но так же не оспоримые законы! И честь! Честь скрепленая законом об Омерте! Дух вышибает у меня при одной мысли об этом! Сюжет настолько пронизывает каждую клеточку моего я,что я невольно рыдал на большинстве моментов.. А машины.. Да где вы видели что бы ТАК сделаны были поездки.. Припорковался...Выключил двигатель..Сидишь слушаешь шум города.. Выходишь,и идешь в заведение..Или по делам! А дела такие что невольно начинаеш забывать о реальности! простите за капс я его терпеть не могу но тут простите душа орет: КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНЕНИЕ С ГТА {censored} {censored} В РОТ {censored} этоже а{censored}ь МОЖНО {censored}!!!!!!!!!!!!!!! Я за Мафию умру,разорвусь и повешусь!!! Я вообще человек спокойный и уравновешенный. Но вы должны это учитывать читая что я так ору! Значит эта игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поразила меня до глубины душы!! Я полюбил друзей в этой игре! Рыдал и убивался когда их убили! Гта.... Да от этого сообщения у меня помутился рассудок и аж чашку с чаем на пол уронил разбив её в дребезги!!! Гта это жалкое пародие на жизнь бандита. Мультяшно попсовая нудятина с единственным развлечением по воровать машины! Простите если кого обидел,но после сравнения её с мафией я ничего другого сказать не могу! Мафия это сюжет! Это фотореалистичный город США 20-х годов... Джаз! Виски!! Поездки загород! Жизнь с приключениями! Слежение за людьми! А миссия на корабле?? В Костюме матроса нада подождать (реально подождать походить где нибудь) Когда чувак начнет толкать речь! И из толпы выстрелить в него! Как в настоящем кино!!!!1 А потом бежать от туда,бросив пистолет на пол! Но если в гта это было бы сделано примитивно мутным образом! То в мафии каждое движение (благодоря небезызвестной фишки Моушен кепчур) сделано с пугающей реальностью.. Задымленные бары.. Суровый но справедливый дон Сальери.. Бон аппетит господа! И тд и тп..Да что говорить? Я в состоянии аффекта от сказанного выше! Вы не можете не любить мафию! Если вы имеете глаза и ушы... Или я уже ничего не понимаю в жизни!! Аминь..Все пошел нервно курить и пить чаек) Если будут еще вопросы,я отвечу! Я готов часами это говорить! Могу вам весь сюжет пересказать! Могу книгу по ней написать! что угодно!!! Ох ё...

Поделиться сообщением

Я сравнил с ГТА т.к. это азы подобных игр. Основа. Но теперь вижу, что это не одно и тоже... Особенно меня поразил момент со слезами и солнечным светом. И это в начале игры так цепляет? Хм. Мафия - не моё, просто не интересовался. Теперь, пожалуй, ознакомлюсь с их миром поближе. Сорри за чашку.

А насчет книги, с "{censored}", "Аминь.." и "умру,разорвусь и повешусь!!!" думаю будет интересно. Сообщи, как напишешь.

ЗЫ: Я не издеваюсь, сам однажды почти сроднился с персонажами, полюбил их, переживал. Если эта игра вызвала у кого-то подобные чувства, я с ней непременно ознакомлюсь.

Поделиться сообщением

Я сравнил с ГТА т.к. это азы подобных игр. Основа. Но теперь вижу, что это не одно и тоже... Особенно меня поразил момент со слезами и солнечным светом. И это в начале игры так цепляет? Хм. Мафия - не моё, просто не интересовался. Теперь, пожалуй, ознакомлюсь с их миром поближе. Сорри за чашку.

А насчет книги, с "{censored}", "Аминь.." и "умру,разорвусь и повешусь!!!" думаю будет интересно. Сообщи, как напишешь.

ЗЫ: Я не издеваюсь, сам однажды почти сроднился с персонажами, полюбил их, переживал. Если эта игра вызвала у кого-то подобные чувства, я с ней непременно ознакомлюсь.

Да я все понимаю... Просто очень много значит для меня Мафия.. Ведь у всех бывало так,что становилась для нас какая то игра или фильм частью жизни.. И невольно начинаешь отстаивать такое свой мир))

Поделиться сообщением

Да я все понимаю... Просто очень много значит для меня Мафия.. Ведь у всех бывало так,что становилась для нас какая то игра или фильм частью жизни.. И невольно начинаешь отстаивать такое свой мир))

И я понимаю. Но ведь кто-то о нем не знает.

Поделиться сообщением

Вы не можете не любить мафию! Если вы имеете глаза и ушы...

Мне не нравится Мафия. Так как мне не нравится игровой мир, прогулки/поездки под соответствующую музыку. Это просто не моё. Да и вообще, мне не нравятся игры подобного рода, где рассказывается история о разборке всяких групп.

P.S. А оценки на всех ресурсах то положительные, так что кому близка эта тематика, то обязательно нужно поиграть)

Поделиться сообщением

Я в шоке! Ибо не вижу игры Мафия в каждом посте О___О Помоему нет игры лучше (после Сайлент Хилла) А может быть даже и перед сайлент хиллом И насколько я знаю большинство живущих на земле геймеров того же мнения... Это не игра! Это фильм! Это больше чем фильм... Это жизнь!!!

я вообще о такой игре впервые слышу. Шо прям такая крцть?)

Поделиться сообщением

"Мафия" не моё. Сирена действительно просто шедевр, но больше всего обожаю кастлеванию И список получается таким:

- Castlevania

- Forbidden Siren

- MegaMan

- Contra

и конечно же морской бой ^___^

Еще десятки брэндов/игр которые мне до опупения нравятся... но на одну полку с Silent Hill поставил бы эти серии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...