Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши страхи

Рекомендованные сообщения

Ну смеяться ненадо. Единственное что я боюсь-СХ1. Это правда и мне всё равно что все скажут.

Поделиться сообщением

Вот у меня на первых местах - это собаки и больницы, но так собак я встречаю практически каждый день, а больницы значительно реже ^_^ , то скорее всего, собаки у меня на первом месте.

Был случай весной. Вышел из дома, сходить в магазин. Прохожу мимо детского сада и школы, вижу около гаражей мужик с двумя доберманами без поводков. Иду, думаю: "Так, спокойнее..."

Смотрю, они перешли на другую сторону дороги и оказались позади меня. Я немного прибавил шаг. Слышу, что сзади бежит собака. Оборачиваюсь и вижу, что на меня бежит один из доберманов, я продолжаю идти, думаю: "Какого черта!!!! Что делать, что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Бежать? Куда? Открытое пространство, бежать некуда... Спокойно идти и не нервничать? Да она же меня загрызёт!!!"

Не поверите, но у меня были следующие мысли: "ТРУБА!! Где взять трубу? Если эта дрянь на меня набросится, я замочу её, как в СХ3!!" Но до того, как я успел до этого домыслить, она схватила меня сзади за ботинок, что я чуть не упал. У меня полный ступор!!! Слышу, что орёт её хозяин и зовёт. После этого она меня отпустила и убежала.

Но эти моменты были вообще ужасна, я потом шёл вообще не осознавая себя.

З.Ы. А вообще при виде бегущей собаки в голове такие мысли: "бежать... ...надо спрятаться... ...укрыться... ...куда-нибудь залезть, чтобы она не достала... ...труба... ...убить собаку... ...суд... ...отдать деньги..."

Поделиться сообщением

мне не спокойно без какого-нить зубовыбивательного предмета, когда я в больнице...

Наши больницы это нечто. Это длинные облезлые коридоры, освещаемые дохлыми лампочками. Испытываешь довольно странные ощущения, когда за поворотом кто-то идёт, но его ещё не видно(особенно если какой-нить хромой дед или кто-то вроде этого). Постоянно крутится мысль "а легко ли отрываются ножки у этого дивана/скамейки"... "быстро ли они умирают с пробитой головой"... "где мой скальпель"...

Поделиться сообщением

Трудно представить чего я боюсь.... Наверно только ограничения моих физических возможностей - будь то болезнь или как сказал Краш - стать инвалидом. Боюсь, что кто-то скажет мне однажды - ты не сможешь быть свободным более, ты не сможешь чувствовать себя по-настоящему живым более.. Это ужас честное слово. Даст бог, я никогда не познаю его ^_^

Поделиться сообщением

Я боюсь....хм..Наверное смерти.Не своей,а людей которые для меня много значат.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду не такие страхи: смерти, болезни и проч.

А страхи, которые вы испытали, так называемый животный страх - когда за вами гонится стая собак, когда за вами гонится мантяк-убийца, ...

Ну что-то в этом роде.... -_-

Поделиться сообщением

ах это...

было... Под утро... За секунду до того ,как проснулся мне послышался шум {censored}ожий на сирены(видимо остаток сна)... ...Встаю... ...Подохожу к окну...

...На улице никого, и собака что-то ест -_- ^_^ ^_^

^_^

И прошлой зимой ещё...

Иду по улице... Снег... Ничего не видно... Почти никого нет... Стоит машина... ...у неё работает сигнализация, но звука почему-то нет... Только всё мигает... ...И тут с какой-то радости включилась сигнализация в магазине, что в двух шагах от меня был...

Поделиться сообщением

У меня как-то было летом, я это Toff'у рассказывал, скорее всего из-за усталости (моральной/душевной/...), когда я утром пошёл за интернет платить, то всю дорогу мне казалось, что за мной гонятся ообаки, и я шёл постоянно оглядываюсь :)

Поделиться сообщением

а мне иногда кажется(когда я сижу перед компом), что у меня за спиной кто-то стоит :)

Поделиться сообщением

Ненавижу пауков, еще боюсь подскользнуться и удариться зубами об асфальт(и т.д.), лифтов боюсь.. не панически, конечно, но все-таки..

Поделиться сообщением

Ненавижу пауков

Я не то, чтобы боюсь, а не люблю всякую живность в виде жуков/пауков/змей/проч...

лифтов боюсь..

Кажется, что он оборвётся и ты упадёшь вниз...

Поделиться сообщением

А мне порой кажется, что увезёт меня куда-нить в подвал и там застрянет. Ии что-нить начнёт лезть из шахты в лифт. А иногда появляется разные мысли на тему "а вот сейчас двери откроются, а там..."

Поделиться сообщением

Кажется, что он оборвётся и ты упадёшь вниз...

Нет, просто они такие шаткие и неустойчивые, фантазировать насчет этого не пытаюсь даже, но факт того, что нахожусь в необычайно тесном пространстве меня пугает

Поделиться сообщением

Часто снятся сны, связанные с лифтом: захожу на первом этаже, а он увозит меня куда-то высоко, на самый последний этаж: там так грязно, всё разбито, местами нет пола, ...

Поделиться сообщением

у меня иначе...

я сажусь на первом этаже, а он едет вниз...

...а там верхний этаж и

грязно, всё разбито, местами нет пола

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас