Перейти к публикации
Nightmarish Dream
egor-m

Файлы по любимым играм

Рекомендованные сообщения

Привет всем поклонникам великолепных игр Resident Evil и Silent Hill.

Для многих из нас за всё время своего существования этот форум стал вторым домом. Тут всегда выкладываются самые свежие новости и эксклюзивные материалы. Но, к сожалению, не все поклонники могут позволить себе скачивание заветных файлов из Сети (выделенная сеть Интернета остаётся дорогим удовольствием, а через Dual-up много не накачаешь). В то же время, абсолютно всем хочется собрать коллекцию этих файлов. Лично я болею этим синдромом уже много лет, и за это время у меня накопилось множество материалов по этим играм:

1)Копии лицензионных дисков со всеми Сайлентами (каждая на отдельном DVD + Silent Hill Play Novel в комплекте с рабочим эмулятором).

2)Полный саундтрек к Сайленту (OST, CST, Remixes, полная подборка фанатских работ и пр)

3)Полный саундтрек к Резиденту (в том числе и к фильмам).

4)Официальный фильм от KONAMI: Lost Memories

5)Официальный фильм от САРСОМ: The Catalysis.

6)Making of-ы к 2 и 3 Сайлентам и к 4 Резиденту.

7)Несколько гигабайт фанатских видеороликов по обеим играм (в том числе полнометражный фильмы от братьев Бентли и тов. Pips-a

8)Несколько сотен обоев по обеим играм.

9)Видеопрохождения Резидентов на GameCub (Zero, Remake, RE 4).

10)Большая коллекция трейлеров и тизеров ко всем играм обеих серий.

11)Коллекция скринсейверов и тем для рабочего стола Windows, WinAmp skins, иконки, аватары и пр. украшения операционной системы по темам любимых игр.

12)Официальные и фанатские книги и комиксы по обеим играм и их переводы.

13)Полное видеопрохождение MGS:TS на Nintendo GameCube (со всеми заставками и пр).

14)Куча других файлов, связанных с этими играми.

Я предлагаю выслать диски с этими материалами по почте абсолютно бесплатно в любой город России. Вам нужно оплатить только стоимость расходных материалов (DVD болванки, упаковка) и стоимость услуг почты. За информацию, содержащуюся на дисках, я денег не возьму.

Вся коллекция материалов по обеим играм занимает 8 DVD дисков. Все материалы взяты из открытых источников (различные официальные и фанатские сайты, журналы по компьютерным играм, бонусы с лицензионных дисков и пр), поэтому они не представляют никакой эксклюзивности. Все люди имеющие доступ к выделенной сети Интернета могут скачать это из Сети. Но не все люде имеют заветную выделенку.

Я готов помочь!!!

За материалы нам стоит поблагодарить:

1)Сайт "The-SilentHill" и всех его создателей и содержателей.

2)Форум этого сайта (на котором вы читаете эту тему) и всех его обитателей.

3)Личная благодарность товарищу и другу Destruction-у, за материалы по Резиденту.

4)Личная благодарность товарищу и другу Terry Reaves-у, за материалы по Сайленту.

5)Личная благодарность товарищу и другу Silent Pyramid-у, за информацию по Сайленту.

6)Личная благодарность боевой подруге Selen-е, за организацию перевода книг по Резиденту.

7)Журнал «Игромания», как источник информации и материалов по обеим играм.

8)Отличный сайт Gamesold: за предоставленные копии лицензионных игр.

9)Другие сайты и издательства, любезно предоставившие нам свои файлы.

10)Компании САРСОМ и Konami за чудесные игры.

11)Поклонников этих игр, и просто хороших людей, за поддержку и понимание.

Всем заинтересованным обращаться в Личку, всем остальным проходить мимо и не флудить в теме. Буду рад, если вы захотите пополнить мою коллекцию, за определённую плату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас