Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Секретные материалы

Рекомендованные сообщения

Кстати, Vincent, в первом фильме тарелка и вылетала (в конце). Она же упоминается, вроде, в восьмом сезоне, где у Доггета вместо Скалли новая напарница, на один эпизод :angry: (про профессора-ящерицу).

Первый фильм ("Битва за будущее") лучше, чем второй ("Хочу верить"). Я ожидал большего. :angry:

Поделиться сообщением

Ой,я давно смотрела его....помню одну серию....там про какого-то чудика без ног было....фу.

Я после этой серии перестала его смотреть, страшно мну стало :angry:

Поделиться сообщением

Это самый первый ужастик, который я видела. Помню, в детстве вечно доставала папу с вопросом «когда же он начнётся? »

Поделиться сообщением

редко смотрю. сейчас на 5-ом сезоне.

иногда скучно.

муз.тема обалденная просто. это пример того, что даже самая простая музыка, может бить рекорды популярности

Поделиться сообщением

Прошло два года, а я всё на шестом сезоне... всё же это очень хороший и спокойный сериал, при просмотре которого возникает большое количество вопросов без ответа, что как раз и характерно для мистики. Когда-нибудь... я его досмотрю, а пока не буду спешить, так как подобного материала не так уж и много выходит в последнее время.

p.s. первые пять сезонов cериала Сверхъестественное расцениваю как продолжение x-files.

есть некоторые сходства)

Поделиться сообщением

Я так давно не видел их, вообще концовка сериала была по мне непредсказуемо странной. Зачем нужно было снимать столько серий только ради этого. :D

Да и после блудливой Калифорнии я врятли смогу всерьез ещё раз посмотреть его, все таки в последнем роль как по мне у Девида сильнее.

Поделиться сообщением

Я так давно не видел их, вообще концовка сериала была по мне непредсказуемо странной. Зачем нужно было снимать столько серий только ради этого.

Ну главное же процесс... а вообще может тогда ещё планировали продолжение) т.к. 10 сезон должен вроде как в этом году выйти.

Да и после блудливой Калифорнии я врятли смогу всерьез ещё раз посмотреть его, все таки в последнем роль как по мне у Девида сильнее.

В каком плане сильнее? :lol3: т.е. сыграть как актёру было сложнее? я просто не смотрел калифорнию, поэтому спрашиваю.

Поделиться сообщением

Ну главное же процесс... а вообще может тогда ещё планировали продолжение) т.к. 10 сезон должен вроде как в этом году выйти.

Я просто не хочу тебе подкидывать спойлеров, если ты последнюю серию видел, я пошучу по этому поводу :D Если она вообще была последней.

В каком плане сильнее? :lol3: т.е. сыграть как актёру было сложнее? я просто не смотрел калифорнию, поэтому спрашиваю.

Помсмотри. Там по моему от силы серий 10-15. Ассоциации к актеру кардинально поменялись, не вижу теперь в нем того Малдера.

Поделиться сообщением

Ассоциации к актеру кардинально поменялись, не вижу теперь в нем того Малдера.

Ну это да, я после его последней роли не жду от продолжения ничего хорошего)

Помсмотри.

ну уж нет) :nono3::shoot:

Поделиться сообщением

В тему - с января, если не ошибаюсь, выйдут новые серии "Секретных материалов" с прежними актерами. В этом сезоне будет лишь несколько серий, но я их все равно буду с нетерпением ждать. Очень любила этот сериал, смотрела чуть не с детства. Нравилась тема сверхъестественного и всего такого, а потом я подросла, и меня уже больше стали волновать взаимоотношения Малдера и Скалли) Всегда за них очень переживала и мечтала, что и уменя когда-нибудь будет очень хороший друг... который потом станет больше, чем друг ( и будем мы вместе жить долго и счастливо )

Культовый сериал 90х. Как любой сериал он "рос", видоизменялся, да и мне не все серии нравились. Но в общем и целом я была фанат. Да и сейчас)

Поделиться сообщением

В тему - с января, если не ошибаюсь, выйдут новые серии "Секретных материалов" с прежними актерами.

Лучше бы они не снимали это продолжение.

Поделиться сообщением

Кому понравилось начало нового сезона? Лично я смотрел с удовольствием. Это как встреча с давними друзьями, которых не видел очень давно, ну и конечно это такой лакомый кусочек 90х, который все равно хочется смотреть, не важно, каким он в итоге будет. Сюжет первой серии очень порадовал, всемирный заговор, правительство, инопланетные технологии. Шикарно.

Поделиться сообщением

Кому понравилось начало нового сезона? Лично я смотрел с удовольствием. Это как встреча с давними друзьями, которых не видел очень давно, ну и конечно это такой лакомый кусочек 90х, который все равно хочется смотреть, не важно, каким он в итоге будет. Сюжет первой серии очень порадовал, всемирный заговор, правительство, инопланетные технологии. Шикарно.

Если ты про десятый (последний сезон), то мне понравились только первая и последняя(шестая) серии. А между ними какая-то комедия. Особенно вторая серия про офисного клерка - ящерицу.

Поделиться сообщением

Если ты про десятый (последний сезон), то мне понравились только первая и последняя(шестая) серии. А между ними какая-то комедия. Особенно вторая серия про офисного клерка - ящерицу.

Я пока только 1 серию посмотрел, т.к. про остальные потом забыл). Раз уже вышло 6 серий надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением

А то в оригинале таких стебных серий не было) Они даже тех же укурков откопали из первых сезонов.

Кровавые и жестокие серии тоже были, ту же Home вспомнить например. Кстати, сценаристы те же, что характерно.

А "Вавилон" больше попала в серии, где "Одинокие стрелки" присутствовали. Жалко, что они там только в трипе Малдера (помним, скорбим)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...