Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какие девушки вам больше нравятся?  

113 пользователей проголосовало

1. 1. убейте меня)))Мне нечего делать)

• Блондинки
      14
    • Брюнетки
      34
    • Рыжие
      13
    • Лысые
      2
    • Фиолетовые,зеленые,голубые, итп.
      5
    • Умные
      15
    • А мне мальчики больше по душе
      17
    • А нам все равно (с)
      16

Рекомендованные сообщения

Зачем, если ты итак, судя по всему, регулярно мониторишь эту тему?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

Нет, не получилось. Должно быть так — @С окровавленными руками

@Silent Rain

Да блять!:wacko:

Поделиться сообщением

^^ А тема-то про девушек:laugh: Такие тоже бывают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

08.02.2019 в 16:45, Silent Rain сказал:

Заинтриговали! :w00t: Жду с нетерпением! У них всегда роскошные клипы с интересным сюжетом и скрытым подтекстом. Уверен, что и на сей раз не разочаруют и получится очередной шедевр. В этот раз решили сделать в трейлере акцент на Юхён.

Как всегда потрясно! :w00t: Хореография по-прежнему на высоте, как и всё остальное 👍

• Супер 1

Поделиться сообщением

А теперь читаем комменты под видео. Лично я не увидел ни одного плохого комментария! НИ ОДНОГО!!! Если я что-то пропустил, прошу ткнуть меня носом в подобный коммент :wink: Если бы подобные танцы исполняли какие-то русские или украинские девахи, комментарии к этим видео быстренько б закрыли из-за оскорблений исполнительниц и срача, который там развели бы. Тут даже к гадалке не ходи, итак всё понятно :don-t_mention: Неоднократно сталкивался с подобными комментариями под видео наших исполнителей. А самое интересное заключается в том, что подобных негативных комментариев порядка 90%, если не больше!! Здесь же все 100% комментов — один сплошной позитив grin.gif Как я уже писал в теме "K-Pop и J-Pop", в Южной Корее к этому всему совершенно другое отношение. Они на них буквально молятся 🙏 Может потому, что у них там уровень жизни гораздо выше, чем у нас, поэтому меньше обозлённых граждан, не знаю. И я не говорю, что это хорошо или плохо, просто констатирую факт :pardon:

Заранее предвидя нападки в свой адрес, сразу отвечу за себя 😛 Лично мне такое не нравитсяnea.gifСлишком уж просто и вульгарно. К тому же они (Laysha) в основном всего лишь танцуют под песни других исполнителей, как и Bambino. Совсем другое дело — Dreamcatcher :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас