Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какие девушки вам больше нравятся?  

113 пользователей проголосовало

1. 1. убейте меня)))Мне нечего делать)

• Блондинки
      14
    • Брюнетки
      34
    • Рыжие
      13
    • Лысые
      2
    • Фиолетовые,зеленые,голубые, итп.
      5
    • Умные
      15
    • А мне мальчики больше по душе
      17
    • А нам все равно (с)
      16

Рекомендованные сообщения

Нравится подобный концепт — всё всегда миленько, красивенько, жизнерадостно и солнечно, да к тому же ещё и без пошлятины 😊 Подобные вещи делают меня добрее и подымают настроение на весь день, заряжая позитивом loveshower.gif Окончательно уже за*бал весь этот мрачняк, неизбежно присутствующий в роке и метале :dry: Да и в повседневной жизни его хватает. Поэтому душа, в последние годы, требует чего-то совершенно противоположного 🙂

Вообще люблю Apink :wub: Они в этом концепте, пожалуй, преуспели больше других 👍

Поделиться сообщением

Потому и увлёкся K-pop'ом, ибо в поп-музыке других стран я не припоминаю подобного концепта и повышенного внимания к хореографии (кроме Японии, разумеется, но J-pop мне что-то не заходитnea.gif). Та же западная поп-музыка, например, уже давным-давно приелась, слишком банальна и выстроена, в основном, вокруг сексуальности самих исполнителей. Про российскую и украинскую попсу я уже вообще молчу :don-t_mention: В K-pop'е сексуальности айдолов тоже уделяется немало внимания, но зачастую это не ставится во главу угла и выглядит, в итоге, не столь пошло. Ну и кто в теме, тот прекрасно понимает, что K-pop достаточно сильно отличается от другой поп-музыки. Именно поэтому его и было решено вынести в отдельный жанр.

Поделиться сообщением

27.04.2019 в 02:56, Silent Rain сказал:

В K-pop'е сексуальности айдолов тоже уделяется немало внимания, но зачастую это не ставится во главу угла и выглядит, в итоге, не столь пошло.

Вот вроде бы и одеты они достаточно сексуально (особенно для их миленького концепта), но при этом я не могу сказать, что всё это выглядит пошло и безвкусно, как в какой-нибудь российской или украинской попсе. Наоборот, выглядят девчонки очень стильно и красиво, при этом ни капли не вульгарно :ok: Корейцы в моде вообще хорошо шарят yes4.gif Даже в западной поп-музыке я что-то не припоминаю такой хореографии и столь элегантного внешнего вида самих исполнителей dntknw.gif В то время как в к-попе это обычное явление :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Не меняются и люди, жаждущие отметиться здесь бесполезными комментариями.

Поделиться сообщением

Правда ничего не понятно, эти ушки реагируют на сигналы в голове?

Поделиться сообщением

10.05.2019 в 21:15, Silent Rain сказал:

Боже, какая милота 😊 Сижу точно понравится yes4.gif

У них больше сотни подобных видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLAuaqA_TKKDYFBmlZXU7zvyhGVH0BAdUu :biggrin: Тема явно пользуется спросом. Даже с парнями есть :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...