Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Девушки

Claw
 Поделиться

Какие девушки вам больше нравятся?  

116 пользователей проголосовало

1. 1. убейте меня)))Мне нечего делать)

• Блондинки
      14
    • Брюнетки
      36
    • Рыжие
      13
    • Лысые
      2
    • Фиолетовые,зеленые,голубые, итп.
      6
    • Умные
      14
    • А мне мальчики больше по душе
      18
    • А нам все равно (с)
      16

Рекомендованные сообщения

Я здесь уже как-то выкладывал фотографии корейских айдолов без косметики, по которым прекрасно было видно, что и без макияжа они красивы от природы 😍 Так что мимо ¯\_(ツ)_/¯

Вот тебе влог Еын из группы CLC, на котором как раз происходит трансформация в обратном направлении 😉 То есть, начиная с 6:18 она наоборот смывает с себя всю косметику. Но даже после этого на того урода, что ты выложил выше, она ну никак непохожа ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ По-моему, выглядит она без мейкапа очень даже миленько 😊

Причём это видео выложено на официальном канале группы! Как видим, девчонки в к-попе не боятся показать себя без макияжа.

Ок, вот тебе ещё одно видео, на сей раз с официального канала моей любимой группы LOONA. В самом начале можно видеть Ким Лип с нанесённым макияжем, но ближе к концу, начиная с 6:27, она предстаёт перед камерой уже без оного. И снова никакого урода я и в помине не вижу! Зато вижу большие красивые глаза, пышные губки, ровные зубки, правильные черты лица... И это при том, что она уже сильно уставшая в конце видео. Ну как в такую красотку можно не влюбиться?! 😍

Ну а урода да, можно с помощью косметики и некоторых других хитрых манипуляций превратить в нечто более-менее удобоваримое, что как раз и показано на твоём видео, но от этого красивым урод в любом случае не станет 😉 Так что нечего х*йню здесь морозить, выставляя желаемое за действительное!

@SerHen’ry даже после всех этих многочисленных трансформаций они по-прежнему выглядят стрёмно 😱 Как ты урода не украшай, уродом он и останется. Увы¯\_(ツ)_/¯ Тут разве что вмешательство хирургов может слегка сгладить ситуацию, и то не факт)))

А вот ещё одно видео, наглядно доказывающее, что корейские айдолы красивы и без тонны штукатурки на лице. Это Чхверри из всё той же группы LOONA 🍒 🦇 Начинается видео как раз без косметики. Божечки, какая же она хорошенькая без макияжа! ☺️ 😘

И ещё вдогонку реальные физиономии азиатских девиц, которых здесь постят. Зря я открыл какой-то попавшийся видос, там их теперь миллионы подобных в предложениях 🤣

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

И ещё вдогонку реальные физиономии азиатских девиц, которых здесь постят.

И снова полное игнорирование всего того, что я тебе написал и выложил выше. Всё с тобой ясно-понятно, товарищ 🤭 Очередной слив тебе засчитан. Что же касается уродов, которых ты здесь постишь, то выше я уже написал: как ты урода не украшай, уродом он и останется. Я же выкладываю здесь исключительно красивых от природы кореянок, которые красивы и без всех этих украшательств на фейсе, что подтвердил наглядными примерами выше. Причём в качестве примеров были приведены не фотки, а видео!! Уж глядя их точно можно понять, красива та или иная кореянка или нет. Могу и дальше выкладывать, но не вижу в этом особого смысла. И трёх вышеприведённых примеров, думаю, вполне достаточно. У кого есть глаза и мозги, тот и так всё поймёт. Ну а слепой дурак будет с упорством барана дальше постить своих уродов, на полном умняке заявляя, что все азиатки такие 😆

В принципе, стрёмную азиатку от красивой отличить довольно просто, даже если на ней будет тонна штукатурки. Но для этого надо разбираться в этой теме, а ты, судя по всему, в ней совершенно не разбираешься. Глядя на всех тех уродов, которых ты выложил выше, прекрасно видно, что даже после многочисленной косметики и прочих улучшений лица они по-прежнему выглядят как-то неестественно, словно это куклы какие-то, а не живые люди 🤢 Особенно моментально в глаза бросаются эти отвратительные, нарисованные карандашом брови 🤮 Мои же девочки выглядят сногсшибательно и красивы от природы, причём что с макияжем, что без него 👌 Любому взрослому и здравомыслящему человеку, у которого есть вкус, это должно быть очевидно. Впрочем, по-другому и быть не может, ведь это к-поп индустрия, куда не берут бездарных уродцев с улицы 😄 Здесь суровый отбор из нескольких сотен кандидатов, поэтому до конца доходят лишь самые красивые, талантливые, жизнерадостные и целеустремлённые ребята 👍 Всякий же мусор, наподобие того, что ты выкладываешь, отсеивается на ранних этапах через особые фильтры 😜 По крайней мере мне в к-попе ничего подобного лицезреть ещё не доводилось. И слава Богу!!! 🙏

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

И ещё вдогонку реальные физиономии азиатских девиц, которых здесь постят. Зря я открыл какой-то попавшийся видос, там их теперь миллионы подобных в предложениях 🤣

Жесть. Там, во втором ролике, девушка из носа вытаскивает какие-то верёвки. Причём такой длины, что невольно задумываешься, а как она дышала с ними и где они там умещались?😮

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...