Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Девушки

Claw
 Поделиться

Какие девушки вам больше нравятся?  

117 пользователей проголосовало

1. 1. убейте меня)))Мне нечего делать)

• Блондинки
      14
    • Брюнетки
      37
    • Рыжие
      13
    • Лысые
      2
    • Фиолетовые,зеленые,голубые, итп.
      6
    • Умные
      14
    • А мне мальчики больше по душе
      18
    • А нам все равно (с)
      16

Рекомендованные сообщения

Просто надо уже научиться называть вещи своими именами. Они уроды, особенно в сравнении с теми сногсшибательными кореянками, которых я здесь выкладываю.

12 часов назад, SerHen’ry сказал:

И снова из урода получилась какая-то нереалистичная перештукатуренная кукла 🤦‍♂️

Такими темпами тему можно будет скоро переименовывать из "Девушки" в "Уроды" 😂

Вот тебе ещё новое видео с Хасыль (только сегодня выложили). Есть английские субтитры. Это лидер "ЛУНЫ"! 🌙 Она отсутствовала в группе примерно полтора года, если я ничего не путаю. Начиная с 5:30 и до 7:42 она тоже спокойно демонстрирует своё лицо без какого-либо мейкапа, и ничего, выглядит плюс-минус так же, как и с ним 💄 👍 Уродом её уж точно ну никак не назовёшь, в отличие от всех тех, кого ты здесь постишь в последнее время. И уже совершенно не важно, делала она себе пластику лица или нет. Главное, что лицо у неё действительно красивое, а косметика лишь делает его ещё красивее! 🥰 А у твоих уродов что до, что после, всё без толку. Красивыми их уже ничего не сделает — ни тонна штукатурки, ни пластика лица ¯\_(ツ)_/¯

Айдолы звонят своим родственникам и родным, и задают им разные вопросы, говорят, что любят их и ждут ответной реакции. Ниже видео с няшей Говон из "ЛУНЫ", которая позвонила своему братцу, чтобы сказать, что любит его, ведь до этого она ни разу этого не говорила. Брательник у неё в армии и сильно удивился её звонку. Их разговор по телефону выглядит примерно следующим образом:

Говон: Я люблю тебя, брат!

Брат: ...В чем дело?

Говон: Ничего. Просто хотела сказать тебе это.

Брат: А, ладно. Эй, достань мне автограф Чан Гю Ри, если сможешь...

Говон: СЕЙЧАС ЖЕ ПОВЕСЬ ТРУБКУ!!!

ЛОЛ! 😅 😂 🤣

25.07.2021 в 17:51, Silent Rain сказал:

Вот тебе ещё новое видео с Хасыль (только сегодня выложили). Есть английские субтитры. Это лидер "ЛУНЫ"! 🌙 Она отсутствовала в группе примерно полтора года, если я ничего не путаю. Начиная с 5:30 и до 7:42 она тоже спокойно демонстрирует своё лицо без какого-либо мейкапа, и ничего, выглядит плюс-минус так же, как и с ним 💄 👍 Уродом её уж точно ну никак не назовёшь, в отличие от всех тех, кого ты здесь постишь в последнее время. И уже совершенно не важно, делала она себе пластику лица или нет. Главное, что лицо у неё действительно красивое, а косметика лишь делает его ещё красивее! 🥰 А у твоих уродов что до, что после, всё без толку. Красивыми их уже ничего не сделает — ни тонна штукатурки, ни пластика лица ¯\_(ツ)_/¯

Вообще радует, что в Корее айдолы — не зазвездившиеся свини, как в Америке и Рашке. Не представляю себе какого-нибудь Филиппа Киркорова, который будет ещё спрашивать у своих менеджеров, можно ли ему показать свой новой дорогой телефон в своём видеоблоге 😂 Да срать он хотел на каких-то там менеджеров и прочий стафф!!! Кто-то воскликнет: да ну, они же, по сути, марионетки, раз не имеют право голоса! Нет, они не марионетки, просто они взрослые и воспитанные люди, которые с уважением относятся к своему стаффу, ибо прекрасно осознают его важность.

А ещё я с трудом представляю себе одну из участниц "ЛУНЫ", которая будет общаться с журналистом в таком же тоне, в котором общался с одной из журналисток всё тот же Филипп Киркоров 🤭

Про фанмитинги прямо на улице я здесь уже говорил. Опять же, с трудом представляю себе очередного зазвездившегося российского/украинского/американского попсуна, который будет просто так стоять и общаться прямо на улице со своими фанатами без 100500 телохранителей 😆 Это вам не Южная Корея ¯\_(ツ)_/¯

В общем, не стыдно быть поклонником к-попа 😎 Есть за что любить и уважать эту глобальную субкультуру 👍 Думаю с этим уж точно никто не поспорит.

Ну это ж со съёмок клипа "Sweet Crazy Love" 🙂

Я об этом писал ещё в своём путеводителе по вселенной Лунавёрс. Вот кусок оттуда:

Второй саб-юнит "ODD EYE CIRCLE" (дословно можно перевести как "Круг странных глаз") состоит уже из 3 участниц. Они ставят себя между Землёй и космосом. Каждая участница представляет собой Луну, поэтому "ODD" в названии этого саб-юнита ("ODD EYE CIRCLE") — это символ того, что три Луны собрались вместе 🌕 🌓 🌓

HaQmcRh.jpeg

Каждая из трёх участниц этого саб-юнита так же имеет странный глаз ("ODD EYE CIRCLE"). У Джинсоль и Ким Лип, это левый глаз, а у Чхверри — правый.

7kHJgYh.jpeg

04ubYrn.jpeg

GHsw6K2.jpeg

Вместе они завершают большой круг ("ODD EYE CIRCLE") с разными цветами в качестве основной идеи. Об этом говорится в описании к клипу "Egoist": "LOOΠΔ / ODD EYE CIRCLE gathered three odd girls to complete a big circle with colors as the central idea".

oAmPEFT.jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...