Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Metallica

Рекомендованные сообщения

Metallica жжот. Лучший концерт что я видел - сегодняшний, и корн пару лет назад тоже в луже.

Сыграли практически все хиты, играли почти 2,5 часа, в основном играли с 2-го по 5-й альбом, из поздних только fuel & memory remains, из первого the four horsemen & seek & destroy. из хитов наерно не сыграли только untill it sleeps & the unforgiven, жееесть. Концерт супееер.

Выблевало и ко чето пропищали перед ними, что их и не заметил никто наерно)))

Поделиться сообщением

Metallica жжот. Лучший концерт что я видел - сегодняшний, и корн пару лет назад тоже в луже.

Сыграли практически все хиты, играли почти 2,5 часа, в основном играли с 2-го по 5-й альбом, из поздних только fuel & memory remains, из первого the four horsemen & seek & destroy. из хитов наерно не сыграли только untill it sleeps & the unforgiven, жееесть. Концерт супееер.

Выблевало и ко чето пропищали перед ними, что их и не заметил никто наерно)))

мне рассказывали что концертег сухенький получился, да и ктомуже ХИМы там не в тему были сафсем :blink:

Поделиться сообщением

мне рассказывали что концертег сухенький получился

Почему это? нормальный концерт вроде был. Хоть я и не был там, но судя по отзывам - зачетный концерт получился.

Поделиться сообщением

Кстати одна из моих любимейших команд. Химам там всяким конечно далеко до них.

Поделиться сообщением

когда меня пустят на концерт?! то нету кэш. а кода есть, то конечно, приедет в наш засратый Донецк хто-нибудь.....тока аматори были, да и то я по ним тогда еще не тащилась... :)

короче завидую тебе белой завистью, чувак.... :) а металика просто {censored}ная группа! и пусть {censored}ят что у них последний альбом 2003 года неудачный - {censored}ня это все!!!!!!мне он понравился!!!! :)

Поделиться сообщением

но Iron Maiden мне нравится больше
5+

мне металика за мои долгие лета жизни уже обрыгла :( даже думать о ней не могу :(

Поделиться сообщением

Хорошая группа. но Iron Maiden мне нравится больше

Ну незнаю... Металлику я наччал слушать с того самого момента как только первый раз ее услышал. А майденов я бы может даже и не слушал, если бы не Металлика. :) Хотя я, на самом деле, и с Металликой их не оч часто слушаю...

Поделиться сообщением

А Металлика что никому кроме меня на форуме не нравицца что ли? Ну вы даете... это ж классика!

Поделиться сообщением

Как не нравиться? Мне нравиться!!! Правда, я не очень хорошо знаком с их творчеством, так всего по немногу, но всё равно - это одна из любимых моих групп! Особенно, обожаю их концертные выступления - стока энергетики :roffles: !!!

Поделиться сообщением

Как не нравиться? Мне нравиться!!! Правда, я не очень хорошо знаком с их творчеством, так всего по немногу, но всё равно - это одна из любимых моих групп! Особенно, обожаю их концертные выступления - стока энергетики !!!

О! Наш человек!!! :) :) :)

Я тока одну песню у них слышал)

Не останавливайся на достигнутом :) Кстати, а что это за песня была?

Поделиться сообщением

Лавермэн или как-то так))

О, это да, неплохая песня. Если тебе понравилась, советую заценить песни Fixxxer (это я не заикаюсь, она действительно через 3 икса пишецца! :) ) и Devil's Dance. Музыка там в похожем стиле выдержана.

А вообще обязательно зацени их безсмертные хиты The Unforgiven(именно The Unforgiven, а то еще есть The Unforgiven II но она чучуть хуже) , Nothing Else Matters(скорее всего ты ее уже слышал, оч известная песня), The One, Fade To Black и конечно же Master Of Puppets (слушай с альбома S&M, это хоть и концертник, и многие на него гонят, но мне нравицца! :) )))

А вообще это далеко не полный список их песен, которые стоит послушать. но если тебе эти понравится, я еще что нить посоветую :)

Поделиться сообщением

да не, я ж не настаиваю))) просто рекомендую))

Поделиться сообщением

Metallica - отличная группа. Есть немного таких, где каждый музыкант - легенда. Например я считаю Ларса Уильриха лучшим ударником всех времен и народов :P

И еще, ведь не с каждой командой соглашается играть симфонический оркестр Сан Франциско...

И именно после этого и Ария "тюнинговала" оркестром свой хит "Потерянный рай".

Поделиться сообщением

Кстати Металлика фанатела в своё время от Mesuggah. А Мишуганы от Металлики. Так что советую послушать

p.s. правда они очень сложны к восприятию!

Поделиться сообщением

Кстати Металлика фанатела в своё время от Mesuggah. А Мишуганы от Металлики. Так что советую послушать

p.s. правда они очень сложны к восприятию!

ух ты, я таких еще даже и не слышал. надо не поленится зацениь. а на что хоть музыка у них похожа?

Поделиться сообщением

Amadeus, музыка пахожа... ни на что. Определишь жанр, я тебе отдамся! =))))))) Я мешуганнов не понимаю ) слишком сложная музыка для меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас