Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Metallica

Рекомендованные сообщения

заценил я этих Mesuggah. реально замороченая музыка!

это вообще. что то с чем то. опредилить стиль я вообще не берусь. на сайте, с которого я качал их музыку, было написано, что это прогрессив, но разве можно одним словом описать все что там у них делается?

Поделиться сообщением

Ха! Вот это тема!

METALLICA Это классика!И этим всё сказано!Любители тяжеляка если вы пропустили (!?! ?!) такие "вещи" как Enter Sandman,Die, Die My Darling,Sad But True,потрясющую Until It Sleeps и конечно же охренительную Master of Puppets , то вас надо на костёр.

Поделиться сообщением

:lol: к-к-к-к--как так?!?!......неужто даже The Unforgiven не слышал?!?! .....

НЕ ВЕРЮ!!!

Поделиться сообщением

Да Metallica это классика у них куча старых классных песен, от ORION ташюсь.

Но почти все новые песни мне как то мне не по душе. С St.Anger они как то мелодичность потеряли, я слышал пару демос с нового альбома который в этом году выйдет - ThraSilent Hill Metal больше не чего не могу сказать.

Поделиться сообщением

мож кто то слышал уже новый сингл Метлы? тот который The day that never comes? ваши мнения!

мне понравился)) хотя я фанат ихний, мне наверное понравилось бы все что бы они не выпустили)))

в общем, этот сингл более всего похож на раннюю Металлику. надеюсь теперь не будут на нее гнать что она опопсела...

Поделиться сообщением

что??? кто???

да все ж недовольны их поздним творчеством. ну, Лоад, Релоад, Ст. Энгер...

Да и песня без вокала.

они ж еще одну уже опубликовали - Cyanide, живое исполнение, с вокалом

Поделиться сообщением

Дааа. Старая Металлика опять здесь. Remember Tomorrow тоже класс.

Это не как их демо08 звучит. Наверно наконец то понели что St. Anger и Some Kind of Monster [EP] нето получилось.

12 Сентебря выйдет альбом Death Magnetic. Metallica это будет отмечать в Берлине (О2 World)

Cyanide, Remember Tomorrow

http://www.myspace.com/metallica

Поделиться сообщением

да) Метла снова в строю)

но вот читаю отзывы на дарксайд.ру, там все эти тру митолисты ее обсирают жутко. и новые песни включительно. я не понимаю такого...

даже на Ст. Энгере лично я ничего особо плохого не нашел. я даже хорошо отношусь к их эксперементам

Поделиться сообщением

St. Anger ужасный альбом кроме одноимённой песни там нечего нормального и нет. Some Kind of Monster [EP] вообще нечего хорошего. Это не сравнить с Лод, Рилод или что-то ещё по старее.

Но этот альбом похоже будет лучшем за последние 10 лет.

Поделиться сообщением

кто нить уже заценил новый альбом?

все шикарно, как я и ожидал но больше всего мне приглянулись Cyanide, The Judas Kiss, The Day That Never Comes, ну и конечно же The Unforgiven III (хотя на мой взгляд, из всех трех анфоргивенов, этот вышел хуже всех )

еще понравились очень даже красивые соло, и мне, как любителю фортепьяно, понравилоось такое "пианинное" вступление в Анфоргивен)) и хоть и ниче там в том вступлении уж такого нет, но за пианино им респект, так сказать, потому как такого у Метлы такого еще не было!

Поделиться сообщением

Я наконец нашёл время послушать пару раз Death Magnetic.

Альбом по стилю напоминает их старые альбомы 80х и песну не стандартного размера с 6 до 10 минут как в старых альбомах. Наконец то Металлика пришла сново к своему старому стилю

01 That Was Just Your Life - напоминает Motorbreath (1983)

02 The End of the Line - от вступления просто тащусь, ритм и скорость пару раз меняется, Need more and more! А СОЛО во эТО icon_rock.gif

И это песня но верно должна продолжать Master of Puppets (1986) или говорить о новой Металлике

03 Broken, Beat & Scarred - Эта песня немного по тяжелей напоминает Eye of the Beholder (1988) отличный главный ритм.

04 The Day That Never Comes - такое начало только у Металлики бывает - Nothing Else Matters во 2м поколение. Это песня как спокойная так и буйная. Вот это Солооо 037.gif

05 All Nightmare Long - вступление меняет больше 2 раза ритм за 2 минут. А припев это что-то вообще что отдельное (его могу часами слушать). Куплет зато нетакуш. Зато между куплетом и перепевом музон долби, это что-то и под конец пауза в переходе на куплет ваААААААА :angel:

06 Cyanide - похожа The Shortest Straw (1988) но у Cyanide новый стиль. Песня в целом отличная.

07 The Unforgiven III - продолжает традицию Чёрного Альбома (1991) и [iI] Рилод (1997) и всё равно звучит не как остальные. Начало мне даже кажется исполняет целый Оркестр.

08 The Judas Kiss - песня даёт сразу всё о себе знать. Единственная песня которая мне очень нарвется. Как-то однообразно.

09 Suicide & Redemption - это чиста музыка ужасная хорошая музыка без слов (как Orion) очень длинное вступление 3:10 меняет немного ритм в 3:40 становиться спокойней но потом опять разгоняется >>>

10 My Apocalypse - опять вы за St. Anger (но соло нечё)

Один из лучших альбомов за последние 9 лет.

понравилоось такое "пианинное" вступление в Анфоргивен)) и хоть и ниче там в том вступлении уж такого нет, но за пианино им респект, так сказать, потому как такого у Метлы такого еще не было!

Metallica - 1999 - S&M

Metallica в 1999 записала целый live альбом с оркестром San Francisco Symphony в Berkeley Community Театре.

Поделиться сообщением

04 The Day That Never Comes - такое начало только у Металлики бывает - Nothing Else Matters во 2м поколение. Это песня как спокойная так и буйная. Вот это Солооо

ну Nothing Else Matters вообще неповторима на мой взгляд. я считаю ее шедевром. The Day That Never Comes далековато до нее я думаю... но все же песня одна из лучших. а соло это да! Кирк все таки мастер!

Metallica в 1999 записала целый live альбом с оркестром San Francisco Symphony в Berkeley Community Театре.

да да, у меня концерт этот есть и в mp3 и в dvd :angel: очень нравится.

но, к сожаленю там тоже фортепьяно отсутствует...

Поделиться сообщением

Фортепьяно (и метал). С этим у меня ассоциируется сразу Gothic или Melodic (Death) Metal (на второе я ,щас сам сежу)

The Day That Never Comes - не так уж далеко от NeM. Nothing Else Matters просто стала уже культом, а этой песни ещё далеко нет такова статуса. (Вот дакажи что Silent Hill 3 лучше первой СХ))

Поделиться сообщением

Фортепьяно (и метал). С этим у меня ассоциируется сразу Gothic или Melodic (Death) Metal (на второе я ,щас сам сежу)

готик я раньше слушал, сейчас приелся жуть как. даже фортепьяно его не спасает) а мелодик дес не очень мое, разве что только Sjonic Syndicate и In Flames(мои любимцы!)

(Вот дакажи что Silent Hill 3 лучше первой Silent Hill :angel: ))

потрясающее, должен заметить, вравнение) но для меня, и в том и в другом случае, первое все же лучше, настольгия сказывается...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...