Перейти к публикации
Nightmarish Dream
NET!K

Good Bye nerves

Рекомендованные сообщения

Сижу ночью, слушаю Room of Angel, песня подходит к концу, последний раз слышны слова Good bye, Good bye и тут во всём районе вырубается электричество)))))

было оч весело... :crazy:

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже нечто подобное было, не со светом, конечно...

Блин, вот только не помню что...

Поделиться сообщением

Ржач!

А у нас,у лузеров,тож как-то такая шняга была. Сидим мы с Катькой,жрем че-т...и тут,я такая...

"Кать,а прикинь ща свет отрубят и мы будем со свечкой сидеть"

Катя такая:"Это будет абзац"

И тут,хренак....свет вырубили.....

Я смеялсо)))))))

Поделиться сообщением

А вот чё у меня случилось. Сижу я однажды со своим другом, делать абсолютно нечего, ну и рублюсь с ним в карты, взади стоит мафон настроенный на "Русское Радио". До поры до времени он уже начал раздрожать, но подниматься выключать нам лень. Всё таки друг не выдержал. И только он подошел к приёмнику, тот ему: "Я ТЕ ВЫКЛЮЧУ!......" Во мы потом угарали :kicked: !

Поделиться сообщением

"Я ТЕ ВЫКЛЮЧУ!......" - это откуда?

Так это ж на Русском Радио так говорят все время... Что то типа рекламного слогана :kicked:

Поделиться сообщением

Да я тоже не поклоник, просто в тот день почему-то именно оно и было настроено :kicked:

Поделиться сообщением

я помню "бумер" с друзьями смотрели,трое отошли на кухню на на паузу мы не поставили тут один меня просит "Кирюх,сделай погромче!"-и тут в фильме момент с радио и из колонок компа тоже "Да,да,погромче,погромче сделай!"

Поделиться сообщением

Я помню, был случай: играю в FEAR, без звука, на улице второй час ночи... И в момент когда в игре должна хлопнуть дверь , на улице дует ветер и с размаху форточку БАБАХ!!!!!!!!!!!

почти инфаркт нах)))

Поделиться сообщением

у нас в Житомире - свет очень часто выключають иногда на пол дня иногда на 15 минут...... таким образом у меня мать(компутерна) сгорела...... шас поставил беззззззперийобник - ну вроде нормально...... заметил что нам в сети недоставляють примерно 60-70 вольт тоесть напряжение около 150-170 вольт ..... вот гады

Поделиться сообщением

У меня был забавный случай,когда я сидела дома одна и смотрела Звонок.

Только заканчивается запись на кассете(в фильме), у меня почти одновременно с главной героиней раздается телефонный звонок. Я аж подскочила))

Друг,которого угораздило позвонить мне в этот момент,долго еще надо мной угорал после этого.

Поделиться сообщением

Было такое дело. Поставил на телефонный звонок шум радио из СХ, но забыл про него, т.к. никто долго не звонил.

Дело было рано утром, меня попросили пораньше припереться в школу. Утро раннее, лёгкий туман. Иду по улице, никого нет. Тишина, иду по дороге, на которой машины очень редко бывают. Вдруг слышу впереди меня лай собаки, но не обращаю на это внимания. Иду дальше. И тут начинается ад, как мне показалось. Начинает шипеть радио, уже двое собак где-то зловеще лают. Что самое удивительное, я не взял телефон ответить на звонок, а взял подвернувшуюся палку и пошёл вперёд. Собаки перестали лаять, телефон перестал шипеть. Оказалось, что я забыл дома ключи, поэтому мне позвонили.

Иду я из школы домой, а самый короткий путь - по дорожке около площадки для детей. Тут было ещё хуже. Девочка катается на скрипящих качелях, совершенно одна. Когда я прохожу дальше, она останавливает качели и начинает пристально смотреть на меня. Я иду дальше, а она всё смотрит. Когда я больше её не видел, качели вновь начали скрипеть, но оборачиваться я не стал. Когда уже подошёл к своему подъезду качели все скрипели. Обернулся - девочки нет, хотя качели всё качаются и уже идут "на тормоз".

Вхожу в подъезд, сажусь в лифт. Еду на свой этаж. И вдруг телефон опять начал шипеть, но через секунды 3 перестал. Было такое ощущение, как будто на каком то этаже сидит монстр и ждёт меня. Посмотрел на телефон, оказалось что мне просто позвонили и сбросили. Пришёл домой и убрал этот зловещий шум со звонка.

Поделиться сообщением

Гон какой то

хотя в сказке м0жн0 оказаться на луне, и по радуге промчаться на коне^^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас