Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Come, Come My Dear

Рекомендованные сообщения

Destination is Earth — это название моего проекта электронной музыки. Трек называется «Come, Come My Dear»

Название стиля не могу сказать, уж звучание пианино разве можно отнести к какому-либо стилю? Есть правда такой стиль как soundtrack, можно так назвать…

Трек написан под впечатлением игры Silent Hill 2 и его прекрасного саундтрека.

Скачать [4.13 Мб, 3 мин]

Поделиться сообщением

Красивая композиция, действительно, мне очень понравилось. Мне почему-то напомнило песню Linkin Park - My December. Ну, рассказывай историю создания и на каком оборудовании создавалась. =)

Поделиться сообщением

Я уже рассказывал историю создания в теме байки на ночь..

Цитата

Две недели назад мне пришлось сидеть одному весь день в большой квартире. Вспомните какойнить самый загаженный и обшарпанный дом в игре СХ. Так вот та 3-х комнатная квартира была именно в таком стиле. Хорошо что захватил с собой ноут, иначе вобще бы сдох со скуки там. Так вот с большим трудом отыскав самое "чистое" место для обитания и весь день впитывал в себя эту упаднеческую атмосферу, при этом еще включил саундтрек Silent Hill 2..

Как вы думаете что из этого вышло? Под вечер запустил Reason и начал тупо брынчать на пианино, в результате чего написал неплохую весчь на пианино, прибавив индустриальный ритм получил реально сайлент хилловский трек ))

Вот..

Поделиться сообщением

хмм-)) интересная штука получилась, понрава как вплане самоё музыки, так и в плане качества) этак моан пихнуть в канцоочку хорошую)

Поделиться сообщением

Цитата

А почкму саундтрек? Планируются ещё треки?

хм... если мне предложат контракт к скажем silent hill 5, то будут и ещё =) но это наврядли...

Поделиться сообщением

обьективно:10/10

субьективно:9/10(местами действительно похоже на Линкин Парк. Но я думаю, что если добавить вокал то понравится даже мне )

Поделиться сообщением

Чтож там похожего на линкин то? хотя бы на какую песню? я люблю линкинов, но это сравнение для меня неожиданность ))

Поделиться сообщением

Я же тебе уже говорил название песни. Читай мой первый пост в этой теме. Вот тебе ссылка, для ознакомления. Возможно, они и непохожи, но я сказал, мне твоя песня просто напомнила о вышеуказанной песне LP. И ничего плохого я в этом, кстати, не вижу. Скорее, даже, наоборот.

Поделиться сообщением