Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Расскажите о себе

Рекомендованные сообщения

и есть это станешь...

да я ем...

но это как бумагу жевать...

Точно... Это Поттер... Спасб за ссылку, Кло). Хотя не знаю, когда это читать буду... ...и буду ли)

Название фтопку

Поделиться сообщением

Кстати, о вопросах пищи. Я вот вообще часто думаю: а не стать ли мне вегетарианцем? Ну сколько можно издеватся над бедными животными?

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, из мяса - только курицу люблю. Она, так сказать, создана для употребления в пищу ^__^

А вот помню, давным-давно родители кролика приготовили. Есть не стал, просто не смог :drag:

Поделиться сообщением

Да, курицу я тоже люблю. Но только жаренную. Вареную - терпеть ненавижу! И все таки жаль, выращивать это животное, только для того чтобы сьесть. Хотя может быть, она и правда создана исключительно для еды.

Поделиться сообщением

Да, курицу я тоже люблю. Но только жаренную.

Угу, можно гриль... ещё обмазанную чесноком и специями... и завёрнутую в лаваш...

Поделиться сообщением

Понимаете... Мы вывели это животное, что бы оно поставляло нам мясо, яйца... ...ну иногда перья

Если бы не мы, то оно бы вобще не существовало. Это к тому же вопросу, что мы мучаем крыс и попугаев, держа их в клетках.

Ну если вернуться к пищи, то я не могу без рыбы... У меня в холодильнике столко банок консервированного тунца, что я бы уже смог обеспечить пропитанием какую-нибудь азиатскую девизию... Ну суси и сасими это сродни амброзии. А ещё рисовая лапша с ломтиками жаренного лосося. Фарель со сливочным соусом... желудок, молчать!

Поделиться сообщением

Понимаете... Мы вывели это животное, что бы оно поставляло нам мясо, яйца... ...ну иногда перья

Ну, когда живёшь в городе, то не особо задумываешься о том, что когда-то раньше это жареное мясо бегало и травку кушало... Мы видим только, как они на гриле вращаются...

А вот когда живёшь в деревне и видишь всё своими глазами, буквально, как она [курица] растёт на твоих глазах, то я ещё подумаю, буду ли я её есть или нет...

P.S. А слышали поросячий визг, когда их убивают? Это - просто нечто... О_О

Поделиться сообщением

Опять суси и рыба))))))

А я люблю мясо свиней и коров.Куриц. Я вообще люблю полакомиться мясом. Все таки животных убивают, специально выращеваемых для этого.Все по честному.По закону природы.Выжывает сильнейший.

Поделиться сообщением

Ну, когда живёшь в городе, то не особо задумываешься о том, что когда-то раньше это жареное мясо бегало и травку кушало... Мы видим только, как они на гриле вращаются...

Кому ты рассказываешь. Я два раза видел как свиньи отправляются в их рай...

Ну, да! Они при мне не росли. Мне такой геморой даром не нужен...

Рыба всё равно круче... И курица... ...ну и утка...

Поделиться сообщением

Мда...

А обо мне и говорить нечего))Всегда смешная,всегда веселая...и все у меня всегда через ж...)))

А так я очень наглая и хитрая лиса))Я серьезно))Совершенно серьезно))

А если говорить,скажем так,о моих придурковатостях,то я бегаю как девушка,которая опаздывает на маршрутку,ну...и иногда немного торможу,причем если торможу то,на самом деле,по-страшному...Одеваюсь я по настроению: хочу одену то,хочу надену это)))

Я оч непредсказуемая,и это,знаете ли,очень радует=)

Поделиться сообщением

Я-меланхолик.Часто бывают депресняки и вобще я какая-то унылая.

Больше всего люблю играть в компьютерные игры(а какие неповторимые ощущения они мне дарят!).У меня их очень много ,в основном две коробки.В первой те игры,в которые я играю,во второй всякая ерунда,которую я купила не подумав.Когда я осматриваю эту внушительное количество игр,думая при этом,СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ВЫБРОСИЛА НА ВЕТЕР...Ну,лучше об этом не думать.

Очень хорошая память на игры(в особености на диалоги) и ужасная память на все остальное.

Животных люблю,особенно кошек(но своей у меня нет).

Еще я обожаю не спать по ночам.Люблю всю ночь читать какую-нибудь увлекательную книгу(лучше всего фантастику или детектив,на ужастики меня в 3 часа ночи что-то не тянет),или слушат на балконе музыку из Silent Hill.Особенно класно,если в это время на улице ливень или туман(весьма усиливает атмосферу).

Кофе я вобще не пью,зато не могу жить без мороженого и шоколада.Когда я думаю,СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ВЫБРОСИЛА на сладости...

Плохо во мне то,что я часто опаздываю,и в комнате у меня настоящий бардак.Ненавижу серые скучные будни,но от них никуда не деться.Почему жизнь не может быть увлекательной и с приключениями,как в книгах и играх?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...