Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Данковский первый раз на пятый день с Гаруспиком пересекается, а это далеко не конец представления о_О

Это событие было скорее как "мимолетное видение", я имел в виду, что хоть как-то худо-бедно общаться они начали только под самый конец уже. ^__^

Поделиться сообщением

Насчет травы верно подмечено. Такую игру невозможно создать, будучи в здравом уме. Ну, это сугубо мое мнение. :sorry:

Поделиться сообщением

Насчет травы верно подмечено. Такую игру невозможно создать, будучи в здравом уме. Ну, это сугубо мое мнение. :sorry:

Кстати, создатели сами признались, что употребляли вещества, когда делали Утопию.

Поделиться сообщением

Я не знаю, мне нужно было у кого-то что-то узнать, но чел мне ничего не говорил, а на следующий день я уже умирала...

Поделиться сообщением

С первым днем у мя тоже были небольшие проблемы.

Точный порядок событий в первый день я не очень помню, надо выдвинуть предположение об эпидемии и поговорить со Станиславом Рубином в доме Виктора Каина.

Поделиться сообщением

Как говорил добрый Зулин..

"Такие игры как правило не обретают широкой популярности, потому что законы рынка в наше время таковы, что массы не хотят думать, массы хотят есть, а мыслями сыт не будешь".

Замечу - она тоже одна из моих любимых игр.

Поделиться сообщением

Кампания по сбору средств на Кикстартере закончилась 133-процентной победой. Но это ещё не конец. Теперь открылась внутри-студийная площадка "Нити", заработок с которой приплюсуется к уже имеющейся сумме и также будет влиять на достижение сверхцелей.

http://strings.ice-pick.com/project.php?id=4

Поделиться сообщением

Ограничился часом-двумя игры и позабыл, не оценил это популярное детище, может потому, что ознакомился с ним тогда, когда толком уже не увлекался видеоиграми. Идея хорошая, сюжет привлекает своими классическими элеменатми жанра, а уже со старта ощущаешь мистическую и меланхоличную атмосферу, но мне чего-то не хватило, нудноватые прогулки по улицам из дома в дом быстро утомили и интерес к продолжению пропал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...