Перейти к публикации
Nightmarish Dream
NET!K

Девушки из игр

Рекомендованные сообщения

Обожаю девочек из Final Fantasy.

Особенно Rikku (FF-X, FF-X2) & Cissnei (Crisis Core, Before Crisis). У меня подруги на них похожи

Поделиться сообщением

Рэйн, Рэйн, и только Рэйн! Классная Вампиресса!

Подписываюсь по этими словами! Ну и еще Ада из RE 4.

Поделиться сообщением

Мне как-то больше Айрис нравится. Вот именно такой и должна быть подруга главгероя - красивая, добрая, женственная. Очень живой персонаж. Её хочется спасти, а не пристрелить на месте как ту же Элль из Silent Hill: Homecoming или Эшли из РЕ4.

Aeris%20AC.jpg

Поделиться сообщением

1. Fiona Belli из Haunting Ground (Demento)

2. Fran из FFXII

3. Jill Valentaine - RE

4. Carla Valenti - Fahrenheit

5. Ну и ладно, Mona Sax - Max Payne 2. The Full of max payne

Поделиться сообщением

Мне как-то больше Айрис нравится. Вот именно такой и должна быть подруга главгероя - красивая, добрая, женственная. Очень живой персонаж. Её хочется спасти, а не пристрелить на месте как ту же Элль из Silent Hill: Homecoming или Эшли из РЕ4.

Кто это тут хочет пристрелить Эшли? Милая девушка, очень мне нравится

А если очень уж захотелось кого-нибудь застрелить, убейте лучше Шеву Аломар из RE5.

Очень уж сильно она меня достала пока играл :grim:

Хотя тоже симпатичная

re5q.th.jpg

Поделиться сообщением

Всё таки Red Alert....Это Red Alert...

6dqt7tgsyk8ijsa0pal.jpg

u0jokbjrmyifjqisl3wm.jpg

yzfi2ybbb6h5fqqonpc.jpg

ну и куда же без Тани и её "эволюции"

Red Alert

zb1o61sw1u6wdomt81a.jpg

Red Alert 2

1g38wm8z8izgbbaxetv.jpg

Red Alert 3

g5ucz9qsca9zazm179eo.jpg

IMHO самая лучшая была в Red Alert 2.

Поделиться сообщением

Фиии, какие уродины в этом вашем Red Alert. Разве так должны выглядеть боевые девушки? Последнюю блондинку в топе а-ля Лара Крофт хочется вообще прикладом вырубить, чтоб сдохла и не мучалась. :shout2:

Эх, а у меня новая богиня. К Лариске и Шеве Аломар добавилась Фэйт Коннорс из игры Mirror's Edge.

mirrors_edge_logo.jpg

mirrors-edge-20081003022533471_640w.jpg

Поделиться сообщением

Mass Effect 2 - Miranda Lowson

Совершенство человеческой силы, красоты и биотических способностей нечеловеческого уровня.

В её гены вложены миллионы (миллиарды?), и результат оправдал себя.

Однако творение взбунтовалось против создателя и решило пойти своим путём, путём наёмного убийцы + старшего офицера секретной организации мирового масштаба + правой руки главы этой организации, а впоследствии товарища капитана Шепард на её корабле.

mirandays.jpg

из игры)

masseffect2201006142038.jpg

Поделиться сообщением

Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя Айя

да да да!

325610-pe_aya_brea7_super.jpg

Aya Brea!

Ну и еще кто-то. Хотя вроде отписывался, но тему страшно листать, картинок дофига и больше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...