Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Лабиринт Фавна

Рекомендованные сообщения

Начало фильма- это его же конец.....то есть фйильм начался с того ,что она лежит,истекая кровью,и эта же сцена его почти завершает))

Когда в конце Мерседес подбежала к Офелии, то та уже всё была в крови. Но в самом начале, когда показана Офелия и исчезающая кровь, то можно заметить, что сзади сидит Мерседес (или у меня глюк? оО). Таким образом несостыковочка...

Поделиться сообщением

Начало фильма- это его же конец.....то есть фйильм начался с того ,что она лежит,истекая кровью,и эта же сцена его почти завершает))

Когда в конце Мерседес подбежала к Офелии, то та уже всё была в крови. Но в самом начале, когда показана Офелия и исчезающая кровь, то можно заметить, что сзади сидит Мерседес (или у меня глюк? оО). Таким образом несостыковочка...

Может быть обычный киноляп?

Поделиться сообщением

Лучше считать это каким-то скрытым смыслом, который мы не в состоянии понять :drag:

...мне так больше нравится.

Поделиться сообщением

Ммм...ну как же я люблю этот фильм. Очень интересный сюжет, и необычная концовка. Мне было жалко главную героиню, не смотря на то, что она встретилась со своими родителями...

Поделиться сообщением

Интересный? Фильм просто потрясающий! Я когда смотрел, у меня были слёзы на глазах. Про саундтрек лучше не говорить, ибо это надо слышать! Изумительна музыка! Смотри обязательно. Только лучше не пиратку. Лучше лицензию, причём ту, что с двумя дисками. А вообще, самый лучший вариант - это оригинальная речь + русские субтитры. Поверь мне.

Поэтому «Лабиринт» не случайно шел на «Оскара» по шести номинациям, а на прошлогодней премьере в Каннах ему, стоя, аплодировал зал, причем целых 22 минуты - это самая долгая каннская овация с 1968 года.

Поделиться сообщением

Недавно я всё-таки посмотрел этот "Лучший фильм 2006 года". Мне очень понравилось! Есть конечно несколько непонравившихся моментов, но это неважно.

Поделиться сообщением

Ну, главное, что я думал, что это фильм ужасов. И фильм будет полностью фантастичеким. А там засунули войну, всю эту жестокость. Я, конечно, понимаю, что это важно и продуманно, но... Маловато сказки было. И монстр с глазами на руках выглядел непонастоящему. Ну а фильм в целом хороший, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Ну, главное, что я думал, что это фильм ужасов. И фильм будет полностью фантастичеким. А там засунули войну, всю эту жестокость. Я, конечно, понимаю, что это важно и продуманно, но... Маловато сказки было.

Так в том-то и суть. Маловато сказки? Это тебе не детская сказочка с милыми феями и праздничными гномиками.

Это - реальный мир, с жестокостью, насилием, смертью и болью. А сказка - это всего лишь фантазии Офелии и ни более того.

Поделиться сообщением

Это - реальный мир, с жестокостью, насилием, смертью и болью. А сказка - это всего лишь фантазии Офелии и ни более того.
Генри 5+

правда для меня фильм оказался сложноват,но смотрел до конца

Поделиться сообщением

сложноват в смысле (фильм тяжелый) постоянно возникало желание выкинуть диск из проигрывателя...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...