Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Лабиринт Фавна

Рекомендованные сообщения

Сейчас слушаю ОСТ из фильма. Всё-таки здорово, что треки в ОСТе идут в такой же последовательности, что и в фильме. Прям как будто заново всё переживаешь :lol2:

Особенно трек с уродцем с глазами на ладонях, "тяжёлый" - только слышишь, сразу он перед глазами появляется... И так весь ОСТ - как-будто заново фильм просматриваешь!

Поделиться сообщением

О_О

Много странных вещей было в моей жизни...

Вчера, перебирая старые вещи, я наткнулся на одну вещицу, которая была куплена мною много лет назад, и которая до вчерашнего дня лежала и пылилась...

Вот, что это:

Фото 1, фото 2, фото 3.

О_О

Теперь это - мой талисман.

Поделиться сообщением

51b45a4a5d3144922dafa418d2111cd9.jpg

Юная испанка Ивана Бакеро («Лабиринт Фавна») сыграет главную роль в хоррор-триллере «The New Daughter», чей сценарист Джон Трэвис опирался на рассказ Джона Коннолли.

Фильм расскажет об отце с двумя дочурками, который переезжает на ферму в Иллинойсе, где его старшенькая (Бакеро) начинает вовсю контачить с обитателями местного погоста.

Сейчас для фильма подыскивается режиссер.

Юная актриса Ивана Бакеро — недавно сыгравшая в фильме "Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006), а ранее замеченная в не менее мрачной картине "Ромасанта: Охота на оборотня" /Romasanta/ (2004) — в ближайшее время может вообще стать звездой хоррор-фильмов. В конце прошлой недели она подписала контракт на свою первую англоязычную роль в ленте "Новая дочь" /The New Doughter/ (2007).

Сценарий к картине был написан Джоном Трэвисом на основе одноименного рассказа Джона Конолли. Это леденящая душу история о странном папаше, который держит двух своих детей на отдаленной ферме. Там, в полях, среди трехметровой кукурузы, скрывается некое загадочное существо. И иногда оно приходит к ним в дом.

Снимать картину будет компания Gold Circle Films, продюсером назначен Пол Брукс.

Поделиться сообщением

*делает вид, что не знает этих двоих*

а эта фигня, которая на фотках у Генри, это что-то гороскопом связано итп... Я типа такой видел в магазине...

Поделиться сообщением

Противники Джодель Ферланд да будут прокляты.

Чёрт!!!!!!! Никто не знает почему Я покрылся гнойными язвами?

шутю........

Поделиться сообщением

10 мая в Голливуде в 33 раз состоялась церемония объявления и награждения Saturn Awards -- главной премией фантастического кино и телевидения. Приз присуждается американской The Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films. Главным триумфантом довольно неожиданно стал фильм Брайана Сингера «Возвращение Супермена» (5 наград).

Лучшими в разных категориях названы:

...

...

Иностранный фильм – «Лабиринт Фавна» (Pan's Labyrinth).

...

Юный актер – Ивана Бакеро («Лабиринт Фавна»).

...

...

Поделиться сообщением

Предлагаю это обсуждение перенести в эту тему.

Я вот, честно говоря, до сих пор не понял, что означает начальная сцена с истекающей кровью Офелией :[

Поделиться сообщением

Начало фильма- это его же конец.....то есть фйильм начался с того ,что она лежит,истекая кровью,и эта же сцена его почти завершает))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...