Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Сайлент Хилл. Отклик прошлого

Рекомендованные сообщения

kristall,очень прикольный рассказ !! особенно прикольно ты описал монстров )) очень атмосферно )) !! жаль что саманта умерла ))

Поделиться сообщением

Кристалл, довольно-таки неплохо, однако, глаза режут скобки, и разные времена глаголов (они выходят и увидели-это не цитата, пример неправильного употребления времен). Немного корявые описания. Так же твой альтернативный мир оч сильно напоминает "Кошмар на улице Вязов".

Поделиться сообщением

devilsimpson, спасибо)

deadlemur, спасибо за замечания) С этим у меня проблема( про альтернативный мир: я хотел описать более жестоко, чтобы понять эмоции и состояние Кейси. Т к это мой первый рассказ, то во втором постараюсь написать граммотнее.

Поделиться сообщением

Кошмар, ещё раз перечитал свой рассказ. Огромное кол-во орфографических ошибок.....Ужас...

Но вроде идею сохранил, хотя я так же заметил и сюжетные несостыковки, ошибки, которые я забыл исправить...

Мда..в следующий раз буду более тщательно перерабатывать свой рассказ)

Поделиться сообщением

Цитата

1)В американских автобусах толп не бывает

Только недавно посмотрел какой-то фильм. Бывают в америке толпы. Правда там ездиет малообеспеченный слой населения.

Хоть я и не включил этот эпизод в финальную версию моего рассказа, но просто я во время просмотра фильма сразу об этом вспомнил)))

Поделиться сообщением

прочитал финальную версию..круть! только есть малюсенькая ошибочка, там где Саманта пропала, Кейси осталась с Генри, а ты написал "Генри и Саманта"....ошибочка..но ничего! авторская ошибка - тоже имеет успех...крутой рассказ..продолжай...!

Поделиться сообщением

Цитата

прочитал финальную версию..круть!

Спасибо Огромное)

Цитата

только есть малюсенькая ошибочка, там где Саманта пропала, Кейси осталась с Генри, а ты написал "Генри и Саманта"....ошибочка..но ничего! авторская ошибка - тоже имеет успех

Да, рассказ далеко не без ошибок. Но на то он и первый рассказ)

Цитата

крутой рассказ..продолжай...!

Снова спасибо) Продолжаю...)))...

Поделиться сообщением

К сожалению, написание моего второго рассказа заморожено, так как в эту пятницу меня забирают в армию.

Надеюсь, что армия не повлияет отрицательно на продолжение написания. Рассказ будет написан, но позже, чем ожидалось....

Поделиться сообщением

Поднимаю тему.

Хочется услышать комментарии новых пользователей, которых не было, когда я это выкладывал)

Ругайте, чтобы я лучше написал второй рассказ)

Поделиться сообщением

Время значение не имеет. Если вспомнить писателей прошлых веков, то и их рассказы,стихи и прочее литературные произведения до сих пор читаемы. Так и тут, написал давно а те кто посещают форум, и увлекаются творчеством других участников форума обязательно сюда заглянут. :w00t:

Поделиться сообщением

эх..сколько уже времени прошло, а он для меня так и остался родным...не смотря на все недостатки. Так как история пропиталась внутри меня. Как будто только вчера окончил писать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...