Перейти к публикации
Nightmarish Dream
petrucci29

Call of Cthulhu

Рекомендованные сообщения

история такая, вообщем поставил себе игрушку Call of Ctulhu, так вот там проблема, там перевод отстойный и в то время когда герои говорят нет не перевода не субтитров, наверное многие сталкивались с данной проблемой, подскажите как решить данную проблему.

Поделиться сообщением

В принципе там субтитры должны быть (английские). У тебя или игра обрезана, или руссификатор глючный. Попробуй поискать новый руссификатор.

Поделиться сообщением

corso, блин ты меня просто на путь истинный направил, а какого ... по твоему я здесь делаю??? жду пока кто-нидь подскажет где его скачать!!

Поделиться сообщением

а вобще есть к ней нормальный перевод? я вобще лицуху ни разу не видел...

Поделиться сообщением

Норм игра. Ничем не отличается особенно. Кнец игры для меня остался неизвестным, тк тяжело проходить последнего босса

Поделиться сообщением

А, да. я тоже доконца так и недошел. там мост какой то надо было проходить, а с него постоянно ветром сдувает. Так я его проходил, проходил, а потом подумал - да ну его нафиг...

Поделиться сообщением

А, да. я тоже доконца так и недошел. там мост какой то надо было проходить, а с него постоянно ветром сдувает. Так я его проходил, проходил, а потом подумал - да ну его нафиг...

Да, да.. именно его и не одолела.Может там в конце голые девушки??? И никто не проходит.. в конце всегда что-то интересное. А поскольку играют в основном молодые люди.. :unsure:

Поделиться сообщением

а вобще есть к ней нормальный перевод? я вобще лицуху ни разу не видел...

У меня Лицензия, но это полный АЦТОЙ!

Поделиться сообщением

Согласен с NET!Kом! ИМХО, игра какая-то ...ну... скажем "нехорошая". Начал играть, не получая никакого удовольствия от игры!

Поделиться сообщением

Согласен с NET!Kом! ИМХО, игра какая-то ...ну... скажем "нехорошая". Начал играть, не получая никакого удовольствия от игры!

Ну, NET!K, как я понял дал отрицательную оценку не самой игры, а ее локализации у нас. Что касается самой игры, то тут надо быть как минимум "в теме", чтобы оценить ее.

Вообще игра мне понравилась, дух чисто лавкрафтовский.

Поделиться сообщением

Corso Абсолютно прав

Я вообще очень уважаю творчество Говарда Лавкрафта, и эта игра по его произведению тоже не стала исключением. В игре интересно сделана некоторые фишки, Вырубание дверей топорами, и эпизод с убийством маленькой девочки это вообще шедевр. Но озвучка персонажей определённо могла быть лучше

Поделиться сообщением

Люди...год назад купил Ктулху оригинал.....застрял в самом конце....не могу добежать до выхода всегда заваливает в одном и том же месте....мне кажеться это глюк....в игромании сказано что это ошибка скрипта....кто нибудь проходил этот момент?

Поделиться сообщением

Меня Call of Cthulhu не особо зацепил. Нудный он какой-то, что ли...

Поделиться сообщением

В игре есть плюсы и минусы)Ну графон средненький,перестрелки ужасные)Вот просто ужас)Сюжет классный)Музыка нормалек.Чем взбесила меня эта игра так это уровнем в тюрьме просто отстой)Что там за стелс-экшн пошел))))Прячешься оружия нет ну просто не очень)Мне понравился момент когда за тобой погоня идет начинаешь нервничать)Ваще кайф)И смешной момент в игре есть)Когда главного героя пытают ну он лежит на столе,а его электричеством мочат он Говорит ребята отстанте дайте поспать)))Ну что могу сказать на один раз и не больше(А могла выйти дельная вещь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас