Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Смертельная Битва 3 (Mortal Combat 3)

Рекомендованные сообщения

Привет! Уже пару лет назад прочитал в журнале, что снимается "Смертельная Битва 3", но до сих пор я ничего не знаю определённого. Точно известно, что фильм будет, но КОГДА?? Вокруг столько противоречивой инфы!!! Кто что-то знает и просто любители пишите своё мнение!!! :whistling:

А моё мнение такого: Предыдущие части, хоть и стары, но офигенны!!!! А третяя, с нашими графическими возможностями, думаю будет самой лучшей!!! :kicked:

Поделиться сообщением

вторая хрень, честно говоря особенно без имбирного сосуса

В МК2 конечно новые любимые персонажи, но всё как-то убого. Шао Канн вобще е такой, как надо... Какой-то с ним дед в плаще а-ля чёрный монах. Из Ермака Нуб-Сэйбот вылез... Скорпион восстал из мёртвых ОПЯТЬ. Шива... ...такая "красивая" смерть. Братец Саб-Зиро сыграл несомненно важную роль в фильме, как Ночной Волк. Про Кабала и Страйкера только вспомнили... Вобщем ужос.

А первая хороша вовсех смыслах))) У меня она даже на VHS записана хD!!! И актёрский состав там супер) Мифология... Смотришь и затягивает. Пересматривал раз 30 точно...

Что качается третей...

КОГДА????? КОГДА ЭТО БУДЕТ??????

я кстти читал, что нам вернут Соню и Рэйдена из МК1...

Поделиться сообщением

вторая хрень, честно говоря особенно без имбирного сосуса

В МК2 конечно новые любимые персонажи, но всё как-то убого. Шао Канн вобще е такой, как надо... Какой-то с ним дед в плаще а-ля чёрный монах. Из Ермака Нуб-Сэйбот вылез... Скорпион восстал из мёртвых ОПЯТЬ. Шива... ...такая "красивая" смерть. Братец Саб-Зиро сыграл несомненно важную роль в фильме, как Ночной Волк. Про Кабала и Страйкера только вспомнили... Вобщем ужос.

А первая хороша вовсех смыслах))) У меня она даже на VHS записана хD!!! И актёрский состав там супер) Мифология... Смотришь и затягивает. Пересматривал раз 30 точно...

Что качается третей...

КОГДА????? КОГДА ЭТО БУДЕТ??????

я кстти читал, что нам вернут Соню и Рэйдена из МК1...

Мне 1 часть тоже больше понравилась, чем 2ая. Одно из главных - другой актёрский состав.

Делимся слухами и новостями о МК3. А слухов немало, например фанаты МК с чего-то взяли, что МК3 выйдет в конце этого года!!! :whistling:

Поделиться сообщением

Итак, собираем реплики (пока что реплики) о МК3:

Немало интересной инфы!!! :whistling:

1 Фильм выйдет этим летом... Всем фанатам посвящается, буудетт, оочень жаррко!!!!!!!!!!!!

2 говорят он выйдет в 2010 году!!! не знаю как жить дальше

3 1-й сюжет о котором я слышал меня очень по радовал,но потом якобы когда 30% фильма сняли не ожидно появился ураган и почти все разршил и поэтому большая часть актеров отказалась сниматься дальше и сюжет взяли другой не относящийся ни к 1 ни ко 2 части а переносяший нас за долго до сюжета 1-й части и ни люкенга ни сони и тд не будет главным будет sub-zero ИМХО посмотрю но это уже нето будет (ждал разъяснения загаток 1-й и 2-й части :kicked: )

4 Смотрел интервью с Робином Шу(Лю-Кан) он сказал, что принял предложение Пола Андерсона сняться в 3 части. Выход запланирован на январь 2009 года... О сюжете ни слова! Обещал фанам понравится!

5 Смертельная Битва-3: Господство Никто не слышал новостей со съемочной площадки? Я вот только знаю что бютжет у фильма 35млн.долларов, то что там снимаются Кристофер Ламберт(Лорд Райден), РОбин Шоу(Лю Канг) и Талиса Сото(Китана). Еще что режиссер выступил от фильма Горец 1части(извините не помню как его зовут), также уже работавший с Кристофером Ламбертом. Навернека будет полной лажей, как 2-ая часть. Вот первая - это классика!

6 кстати может интересно будет хот инфа старая Mortal Kombat 3: Господство Год показа: октябрь 2007. Страна производчик: США Оригинал: Mortal Kombat: Devastation Режиссер: Минк (Тень якудза, Full Clip) Сценарий: Drew McWeeny, Скотт Свон, Шон Катрин Дерек. Продюсер: Lawrence Kasanoff Оператор: Robin Vidgeon Жанр: Боевик, фэтнези, приключения Бюджет: $35 000 000 Время: 100 мин В ролях : Christopher Lambert - Rayden Lynn Red Williams Linden Ashby - Johnny Cage Stacey Dash - Tanya Robin Shou - Liu Kang Adoni Maropis - Quan Chi Chris Casamassa - Scorpion Keith Cooke - Sub-Zero Matthias Hues - Fujin Краткое содержание : После того, как Лю-кенг, Соня и Джакс помешали внешнему победить и слиться с Землей, Шан-Тсунг замышляет страшную мстю, скореванившись с крутым магом Кван-чи. Вместе они открыты портал на Землю для принятия окончательного господства. Lord Rayden, now an elder god, becomes dismayed by this horrific turn of events and calls forth the warriors of Mortal Kombat once more. Лорд Райден, ныне старшего бога становится потрясен этим страшным поворотом событий и наводит воинов Mortal Kombat еще раз. . Открывая лазейку в регламенте турнира, и каждую унцию, нуждающихся в помощи он может получить, Райден явке указанных душа умершего воина Джонни Кэйджа и оживляет его так, что он может присоединиться к своим собратьям бойцов и отправить Шан Тсунга и его союзники еще к черту раз и навсегда. год выпуска скорее всего как вычитал январь 2009 года но опять же аффтар за инфу не отвечает :kicked:

7 год: 2007 страна: США оригинал: Mortal Kombat: Devastation слоган: «All hell breaks loose...» режисcер: Минк сценарий: Drew McWeeny, Скотт Свон, Шон Катрин Дерек, Кайл Смит. продюсер: Lawrence Kasanoff оператор: Robin Vidgeon композитор: - жанр: боевик, фэнтези, приключения бюджет: $35 000 000 В главных ролях: Робин Шу Адони Маропис Линден Эшби Крис Касамасса Кейт Кук Матиас Хьюз Кристофер Ламберт Наверно многие помнят первые две части этого файтинга, так вот готовится сейчас и третья, учитывая, что в детстве мне первые две серии нравились, то посмотрю ради интереса и третью часть. Мы ждали эту часть столько лет, что когда я узнал, что она вот-вот выйдет, аж не поверил. Но это так! ЛЕГЕНДАРНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СНЯТО И СЕЙЧАС НАВОДЯТСЯ ПОСЛЕДНИИ ШТРИХИ. Сейчас каждый фанат Мортал комбата считает секунды до его выхода. Самое главное, что актеры пока собирается все те же, что и в первых двух частях, а это не может не порадовать. Продюсер все тот же, что и в первых двух частях. Режиссер тоже неплохой, так как видел я его работу «К солнцу» со Стивеном Сигалом, снято довольно неплохо и я надеюсь, что это тоже будет отснято здорово. К сожалению, бюджет достаточно скромный, но думаю путный будет все равно фильм. Сюжет его основан на четвёртой части игры (это которая про Шиннока и Куан Чи). Так же известно, что Джонни Кейджа воскресят (с тем же актёром, что и в первой части). Особых подробностей нет, да и не надо, ведь лучше посмотреть сам фильм. P.S.: После выхода Смертельной битвы 3 Господство начнутся съёмки фильма "Смертельная битва: Поле боя" ("Mortal Kombat: Warzone" / "Mortal Kombat 4") Планируется как прямое продолжение сюжета третьего фильма. Автор: FILIN Создано : 09/06/2007 14:12 Обновлено : 09/06/2007 14:12 Категория : Кино Страница просмотрена 41 раз собственно вот .... (не сочтите за флуд) прошу обратить на дату выше представленной цитаты !!!

Добавляем что-нибудь новое, если знаем!!! И обсуждаем 2 предыдущие части фильма!!! :kicked:

Поделиться сообщением

Смертельная Битва-3: Господство

помоему не так...

Stacey Dash - Tanya Robin Shou - Liu Kang Adoni Maropis - Quan Chi Chris Casamassa - Scorpion Keith Cooke - Sub-Zero Matthias Hues

Бред! Таня в титрах раньше Лю?... 0о

Скорпион и Саб-Зиро в главных ролях? они вобще оба ласты склеили ,если что?

Шан-Тсунг замышляет страшную мстю

Тоже живучий тип попался...

Но режиссёр Минк -это факт!

не дай Алесса этому быть правдой... Там даааалжны быть Сото и Уилсон!

Поделиться сообщением

Ну я в актёрах и режиссёрах не очень разбираюсь, но жду фильм.

Выше прочитанную инфу я скопировал с сайта (не помню с какого).

Официально вообще ничего! :whistling:

Поделиться сообщением

Верните Джонни Кейджа!))))

В МК1 он так жёг не по детски))))

И вообще всё детство играя в Мк за него играл)

Поделиться сообщением

Меня тоже прикалывал Джонни. Но я обычно играл за Соню, и почему играл. Когда выпадает возможность поиграть в МК, я играю. А фильмы супер, не смотря на плохие спецэффекты.

Поделиться сообщением

Инфа с кинопоиска.ру

год - 2010

страна - США

режиссер - Минк

слоган - «All hell breaks loose...»

сценарий - Дрю МакУини, Скотт Свон

продюсер - Лоуренс Касанофф

жанр - боевик, фэнтези, приключения

бюджет - $35 000 000

время - 100 мин

Здесь 3 постера но на двух из них написано 2007.

И сказано, что о фильме объявлено.

Поделиться сообщением

Инфа с кинопоиска.ру

Здесь 3 постера но на двух из них написано 2007.

И сказано, что о фильме объявлено.

Первые два вообще из игры, из МК Gold если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Обожаю Джонни Кейджа из первой части... :beee: А третья...

...вау! В 2010 году! БУДУ ЖДАТЬ! УРРРА)))

Поделиться сообщением

Фильм "Смертельная Битва" режиссёра Пола Андерсена был понастоящему удачной экранизацией файтинга. Ни до, ни после этого удачных экранизаций файтингов не было. Первый сиквелл уже был значительно слабее оригинала. Так что не думаю, что следующий сиквелл будет сильным фильмом.

Поделиться сообщением

Первая часть мне нравится, а вот вторая не очень.....я думаю что третья часть - уже будет не то...

Поделиться сообщением

NET!K, лучше б вернули Джонни Кейджа и не убивали бы его. :lol:

Во-во! Бессмысленное убийство :angel:

Поделиться сообщением

Надеюсь третья часть будет не хуже двух первых и снимут ее не по 4-ой игре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас