Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Смертельная Битва 3 (Mortal Combat 3)

Рекомендованные сообщения

Известно, что атмосфера "Смертельная битва. Опустошение" будет в духе первой части, хотя фильм обещает быть гораздо мрачнее своих предшественников. Также ходят слухи, что поскольку многие сцены и так переснимают вследствие урагана, разрушившего декорации на открытой местности (съёмки же идут ещё с 2005 года), Бриджитт Уилсон всё-таки будет заменена Сарой-Мишель Геллар. К моему великому сожалению, кстати... Но, будем надеяться, что это всё же не так. Про актёрский состав ничего не знаю после урагана, т.к. первоначально сообщалось, что привычных персонажей будут играть все актёры из первой части, включая первую Соню. Пишите ещё, кто что знает.

Поделиться сообщением

Жду не дождусь этого момента как закоренелый фанат этой темы) К слову о первых двух фильмах! Безумно нравился и нравится до сих пор первая часть! Вторая по моему брак серии в принципе! Начиная от актеров и кончая постановкой! Единственной изюминкой был Джэксон Бригс! по моему актер подобран очень хорошо,что в принципе не делает фильм лучше( Но могу сказать одно! Жутко раздражает переделанный под фильм сюжет! Я про обе части! Особенно моя любимая история про Скорпиона и Саб-Зиро! Скажите мне на милость... С какой стати Саб-Зиро старшего убивает товарищ Лю Канг? оО Ведь эта история самая волнующая и захватывающая! Почему не сказано о том что Скорпион был нинзя из клана Ширай Рю,по имени Ханзо Хасаши! О том как его убил Саб Зиро,и о том как его не прикаянная душа вернулась в тело для мести? Всю епичность этой ситуации взяли и убили одним махом( Люканг убивает Саб-Зиро старшего и все довольны! Вот это я считаю ужасом! В сериале МК Конквест эту тему бреда так же благополучно продолжили! Про МК 2 я вообще молчу! Саб Зиро младший,так это просто какой то невыразительный дрищ! Зато первый фильм открыл мне её... Бриджит Уилсон.... Любовь всей моей жизни...Помню даже пытался написать ей письмо.. В общем жду с нетерпением третьего фильма! Хотя надеяться на её возвращение думаю напрасная трата времени(

f12bb1f98bb9.jpg

О Боги.. Она прекрасна.....

Поделиться сообщением

Чё? Кто??? Геллар? Да в гробу я такой МК видел(
О чем речь вообще оО

Поделиться сообщением

Жду не дождусь этого момента как закоренелый фанат этой темы) К слову о первых двух фильмах! Безумно нравился и нравится до сих пор первая часть! Вторая по моему брак серии в принципе! Начиная от актеров и кончая постановкой! Единственной изюминкой был Джэксон Бригс! по моему актер подобран очень хорошо,что в принципе не делает фильм лучше( Но могу сказать одно! Жутко раздражает переделанный под фильм сюжет! Я про обе части! Особенно моя любимая история про Скорпиона и Саб-Зиро! Скажите мне на милость... С какой стати Саб-Зиро старшего убивает товарищ Лю Канг? оО Ведь эта история самая волнующая и захватывающая! Почему не сказано о том что Скорпион был нинзя из клана Ширай Рю,по имени Ханзо Хасаши! О том как его убил Саб Зиро,и о том как его не прикаянная душа вернулась в тело для мести? Всю епичность этой ситуации взяли и убили одним махом( Люканг убивает Саб-Зиро старшего и все довольны! Вот это я считаю ужасом! В сериале МК Конквест эту тему бреда так же благополучно продолжили! Про МК 2 я вообще молчу! Саб Зиро младший,так это просто какой то невыразительный дрищ! Зато первый фильм открыл мне её... Бриджит Уилсон.... Любовь всей моей жизни...Помню даже пытался написать ей письмо.. В общем жду с нетерпением третьего фильма! Хотя надеяться на её возвращение думаю напрасная трата времени(

f12bb1f98bb9.jpg

О Боги.. Она прекрасна.....

О противостоянии Саб-Зеро и Скорпиона было более менее прилично рассказано в сериале Смертельная битва Завоевание

что ещё бесило во втором фильме так это дизайн Рэйна и Ермака

Да ещё и бред что из Ермака Нуб-Сайбот вылез так это ваще ппц.

Впрочем вторая часть вообще Лидер по тупости, Шиву клеткой раздавило, вообще не понятно зачем тогда было нужно вводить этого персонажа в фильм, если так с ним поступают

Шао Кан выставлен хз кем, убивает своего лучшего воина Рэйна за то, что тот не заставил молить о пощаде Кабала и Страйкера(впрочем в офиц. истории МК Кабала не убили а серьёзно ранили изуродовов лицо, а Страйкер вообще не рричём там) Лю Канг так вообще убивает всех направо и налево, эдакий Терминатор, Джонни убили как то вообще тупо, наверное хотели драматизма нагнать.

Самая зрелищная битва наверное поединок Джакса И сони против Сайракса. А вот такой ожидаемый дуэт Скорпиона против Саб-Зеро оказался просто бредом. Единственный плюс это создание Саб-Зеро ледяного двойника, в который угодил гарпун.

Надеюсь 3 часть будет зрешлищной, с грамотно поставленными боями а не с идиотской гравитацией из второй части. Вот только Режиссёр меня очень смущает.

Поделиться сообщением

Да бред всё это

Из Геллар Соня как не знаю из кого. Ей только Баффи играть

Я бы посмотрел на Николь Кидман в роли Сони

Поделиться сообщением

Уилсон! Уилсон подать мне!!!! А то я на них Уве Болла натравлю, и он Killer Instinct с их Геллар снимет...и она будет тем Волком!

Поделиться сообщением

ну я давно как то читал в Игромании что снимают

В те далёкие времена когда считали что Хитмана будет играть Дизель

Поделиться сообщением

я немного в другом журнале читал...но та статья была последним упоминанием на моей памяти.... год 2003ий так

Поделиться сообщением

То что Нинзя (Саб,скорп и проч.) не кончаются эт нормально. У линквея методики отработаны, наштампуют скока нада.

МК3 мона смотреть уже тока потому что там Ламберт снимаеццо!

У МК - 3 врага.

1. ГовноСюжет

2. Актеры в МК1 нинзя линквея - моща, во второй - паверрэйнджеры какие-то

3. Фансерви появляется куча героев не 7 сек. чтоб потом быстро умереть.

ЗЫ.

А Сабом все не так просто.

Он превретилсо в лядяную статую. Но -если вспомнить что

1. Специализацию Саба.

2. Его братика с руками из льда и

3. Костюмчик из МК 4 деад алиенс - у саба костбмчик бкзрукавка - у него руки и голова из льда.

Ну а для Скорпа Ад вообще - временно. Он из него напостой с@ебуется.

Поделиться сообщением

То что Нинзя (Саб,скорп и проч.) не кончаются эт нормально. У линквея методики отработаны, наштампуют скока нада.

МК3 мона смотреть уже тока потому что там Ламберт снимаеццо!

У МК - 3 врага.

1. ГовноСюжет

2. Актеры в МК1 нинзя линквея - моща, во второй - паверрэйнджеры какие-то

3. Фансерви появляется куча героев не 7 сек. чтоб потом быстро умереть.

ЗЫ.

А Сабом все не так просто.

Он превретилсо в лядяную статую. Но -если вспомнить что

1. Специализацию Саба.

2. Его братика с руками из льда и

3. Костюмчик из МК 4 деад алиенс - у саба костбмчик бкзрукавка - у него руки и голова из льда.

Ну а для Скорпа Ад вообще - временно. Он из него напостой с@ебуется.

Вроде бы и по делу говоришь, но вот мысли свои яснее выражать научиться тебе не помешает

Поделиться сообщением

Вроде бы и по делу говоришь, но вот мысли свои яснее выражать научиться тебе не помешает

Гомен,гомен. Постоянно забываю что МИЕЛОФОНЫ пока не массовая техника + лень и слепая печать((((

Пассаж про Саб - зиро это к этой цитате.

Скорпион и Саб-Зиро в главных ролях? они вобще оба ласты склеили ,если что?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...