Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Смертельная Битва 3 (Mortal Combat 3)

Рекомендованные сообщения

да да да, фильмы - раздутые блокбастеры. ЖАЛКИЕ РАЗДУТЫЕ БЛОКБАСТЕРЫ. Другое дело сериальчик) Где зло действительно зло, а не комиксное. зло, зло, зло , зло.. оно там прекрасно сгущено

(а кто тему создавал? онли филмс смотрели?)

p.s.

естественно имхо

Поделиться сообщением

Могут еще делать приквел, по МК Саб-зиро например. Или про так Саб со Скоропом посорились.

Тогда все жмвые, совершенно естественно.

Поделиться сообщением

Очень странно, что эта тема так давно заброшена. Так как являюсь давним фанатом серии решил написать. Почему никто не писал о промосериале МК:Legacy? Выкладывать серии не буду. Сами посмотрите на YouTube. Скажу только, что там раскрываются истории основных персов. Сделано по моему очень качественно. А релиз самого фильма запланирован на 2013 год. Пока всё.

Поделиться сообщением

А релиз самого фильма запланирован на 2013 год

Но ведь это будет уже перезапуск фильма а не полноценная 3 часть. А значит что ни Робина Шоу ни Талису Сото мы уже не увидим

Поделиться сообщением

Но ведь это будет уже перезапуск фильма а не полноценная 3 часть. А значит что ни Робина Шоу ни Талису Сото мы уже не увидим

Ну конечно "старых" актёров не будет. Ведь со времени выхода 1-го фильма прошло 17 лет. А как персы Лю и Китана будут! И куча других, не менее любимых!!! Мне особенно понравились в сериале киборги Сектор и Сайрекс. Очень круто сделаны.

63332620.png

mortal_kombat_9-2.jpg

Поделиться сообщением

Тут главное событие не фильм, а пока что новая игра. Которую я только недавно купил вместе с Икс Боксом. Она поразила меня на столько, на сколько меня поразил Мортал Комбат 2, когда я его в детстве увидел в магазине (продавец играл). Что касается сериала, то я видел только первый ролик. Мой любимый сериал - Mortal Kombat: Conquest. Я люблю его так же как и игру и на мой взгляд, полнометражный фильм МК 1 - рядом с ним не валялся. Хоть он и является моим детством. А вообще, лучшее произведение по МК, это режим стори в новом Mortal Kombat :3

Поделиться сообщением

Volend, смотрел новый сериал? Как тебе? Как думаешь, режиссёр норм фильм сдюжит?

Я тоже смотрел все фильмы, сериал и игры во все играл(кроме римейка 2011г) Но по этой игре много смотрел на ютьюб. Первый фильм люблю. Второй полный трэш(ну ещё бы, режиссёр-оператор первой части Джон Лионетти). Сериал MK:Conquest тоже норм. Правда непонятно закончился(Шао Кан всех поубивал )

Поделиться сообщением

Volend, смотрел новый сериал? Как тебе? Как думаешь, режиссёр норм фильм сдюжит?

Я тоже смотрел все фильмы, сериал и игры во все играл(кроме римейка 2011г) Но по этой игре много смотрел на ютьюб. Первый фильм люблю. Второй полный трэш(ну ещё бы, режиссёр-оператор первой части Джон Лионетти). Сериал MK:Conquest тоже норм. Правда непонятно закончился(Шао Кан всех поубивал )

Конец у Конквест печальный да. Такова была реакция компании, на запрет нового сезона. А про новый я написал, что только трейлер смотрел.

Поделиться сообщением

Крутые в новой части фаталити и ренген-комбо(X-ray). И 2D геймплей порадовал. Не знаешь ПК-версия есть?

Посмотри сериал. Очень даже! 9 серий по 10 мин всего. Каст хороший. В каждой серии рассказ про связанных друг с другом героев: Джакс, Соня и Кано/ Китана и Мелина/ Сектор и Сайрекс и т. д. Снят как промокомпания к фильму.

Mortal%20Kombat%20Legacy%20BD.jpg

Джакс, Соня, Скорпион, Саб Зиро

Как думаешь, может выложить серии? Или нет ценителей?

Поделиться сообщением

Мне еще в трейлере, очень не понравилась Соня. Куда ей до Бриджит Уиллсон из первого МК)

wilson0027.JPG

А МК на пк нет и не будет)

Поделиться сообщением

Да, Уилсон и Сото это наше всё

p_f.jpg0fdbe1a0d7bc.jpg

Красотки! Ничего не скажешь!

Насчёт порта очень жаль!

Поделиться сообщением

Я буду доволен если хотя бы оставят главную тему The Immortals

Сомневаюсь. Думаю, напишут чёнть новенькое. Это же "ребут".

Поделиться сообщением

Кевин Танчароен(реж. MK:Legacy) покинул проект. Фууух, теперь можно ждать нормальный фильм по МК. Правда, когда неизвестно) Но лучше ничего, чем то, что он наснимал во 2-м сезоне вебки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...