Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Смертельная Битва 3 (Mortal Combat 3)

kristall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да да да, фильмы - раздутые блокбастеры. ЖАЛКИЕ РАЗДУТЫЕ БЛОКБАСТЕРЫ. Другое дело сериальчик) Где зло действительно зло, а не комиксное. зло, зло, зло , зло.. оно там прекрасно сгущено

(а кто тему создавал? онли филмс смотрели?)

p.s.

естественно имхо

Могут еще делать приквел, по МК Саб-зиро например. Или про так Саб со Скоропом посорились.

Тогда все жмвые, совершенно естественно.

• 2 года спустя...

Очень странно, что эта тема так давно заброшена. Так как являюсь давним фанатом серии решил написать. Почему никто не писал о промосериале МК:Legacy? Выкладывать серии не буду. Сами посмотрите на YouTube. Скажу только, что там раскрываются истории основных персов. Сделано по моему очень качественно. А релиз самого фильма запланирован на 2013 год. Пока всё.

А релиз самого фильма запланирован на 2013 год

Но ведь это будет уже перезапуск фильма а не полноценная 3 часть. А значит что ни Робина Шоу ни Талису Сото мы уже не увидим

Но ведь это будет уже перезапуск фильма а не полноценная 3 часть. А значит что ни Робина Шоу ни Талису Сото мы уже не увидим

Ну конечно "старых" актёров не будет. Ведь со времени выхода 1-го фильма прошло 17 лет. А как персы Лю и Китана будут! И куча других, не менее любимых!!! Мне особенно понравились в сериале киборги Сектор и Сайрекс. Очень круто сделаны.

63332620.png

mortal_kombat_9-2.jpg

Тут главное событие не фильм, а пока что новая игра. Которую я только недавно купил вместе с Икс Боксом. Она поразила меня на столько, на сколько меня поразил Мортал Комбат 2, когда я его в детстве увидел в магазине (продавец играл). Что касается сериала, то я видел только первый ролик. Мой любимый сериал - Mortal Kombat: Conquest. Я люблю его так же как и игру и на мой взгляд, полнометражный фильм МК 1 - рядом с ним не валялся. Хоть он и является моим детством. А вообще, лучшее произведение по МК, это режим стори в новом Mortal Kombat :3

Volend, смотрел новый сериал? Как тебе? Как думаешь, режиссёр норм фильм сдюжит?

Я тоже смотрел все фильмы, сериал и игры во все играл(кроме римейка 2011г) Но по этой игре много смотрел на ютьюб. Первый фильм люблю. Второй полный трэш(ну ещё бы, режиссёр-оператор первой части Джон Лионетти). Сериал MK:Conquest тоже норм. Правда непонятно закончился(Шао Кан всех поубивал )

Volend, смотрел новый сериал? Как тебе? Как думаешь, режиссёр норм фильм сдюжит?

Я тоже смотрел все фильмы, сериал и игры во все играл(кроме римейка 2011г) Но по этой игре много смотрел на ютьюб. Первый фильм люблю. Второй полный трэш(ну ещё бы, режиссёр-оператор первой части Джон Лионетти). Сериал MK:Conquest тоже норм. Правда непонятно закончился(Шао Кан всех поубивал )

Конец у Конквест печальный да. Такова была реакция компании, на запрет нового сезона. А про новый я написал, что только трейлер смотрел.

Крутые в новой части фаталити и ренген-комбо(X-ray). И 2D геймплей порадовал. Не знаешь ПК-версия есть?

Посмотри сериал. Очень даже! 9 серий по 10 мин всего. Каст хороший. В каждой серии рассказ про связанных друг с другом героев: Джакс, Соня и Кано/ Китана и Мелина/ Сектор и Сайрекс и т. д. Снят как промокомпания к фильму.

Mortal%20Kombat%20Legacy%20BD.jpg

Джакс, Соня, Скорпион, Саб Зиро

Как думаешь, может выложить серии? Или нет ценителей?

Мне еще в трейлере, очень не понравилась Соня. Куда ей до Бриджит Уиллсон из первого МК)

wilson0027.JPG

А МК на пк нет и не будет)

Я буду доволен если хотя бы оставят главную тему The Immortals

Сомневаюсь. Думаю, напишут чёнть новенькое. Это же "ребут".

• 1 год спустя...

Кевин Танчароен(реж. MK:Legacy) покинул проект. Фууух, теперь можно ждать нормальный фильм по МК. Правда, когда неизвестно) Но лучше ничего, чем то, что он наснимал во 2-м сезоне вебки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...