Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Как мы забыли такой прекрасный сериал как "4400"!!!!

Мне кажется, что в нём очень хорошо показали психологическую, жизненную сторону людей, вернувшихся из космоса!!!

Но вообще-то он сейчас идёт в полном разгаре!!!

Оставляем своё мнение!!! :kicked:

Поделиться сообщением

Ненавижу сериалы единственное что мне понравилось это "Квантовый скачок"

Поделиться сообщением

Но всё же сериал-то интересный! Не просто какое-то уродство на подобие "Мастеров ужаса" (идиотизм)!!! Есть интересный сюжет и некая интрига, даже лирика!!!

Поделиться сообщением

Пропустил первые серий 7, потом с трудом посмотрел 3 сериии, ничего толком не понял и забросил, о чём сериал вообще?

Поделиться сообщением

Пропустил первые серий 7, потом с трудом посмотрел 3 сериии, ничего толком не понял и забросил, о чём сериал вообще?

В один прекрасный день на Землю странным образом летела комета, но это оказался светящийся шар, при взрыве которого появилось 4400 исчезнувших когда-то людей. У каждого изменилась жизнь, кого-то вообще не существует уже. И постепенно у каждого из низ начинают появляться сверхсилы. Потом стало известно, что их похищали из будущего, чтобы вернуть в прошлое с новыми силами для предотвращения гибели Земли...

Это о-о-о-очень краткий рассказ. Но мне, и даже моей маме понравилось как показали жизненную сторону несчастных людей. Мне он очень нравится!!!

Поделиться сообщением

Наслышан об этом сериале.

Слушай, kristall, а там действительно играет актриса Brooke Nevin? Эпизодично, я так понимаю?

Поделиться сообщением

И как он? Интересный? Я вот по ТВ недавно отсмотрел первый сезон сериала "Под куполом" (Under the Dome), снятого по мотивам романа Стивена Кинга. Первый сезон оч интересный. Сериал однозначно понравился :good:

Поделиться сообщением

Сериал интересный, мне понравился. "Под куполом" тоже смотрел, только из-за того, что показывали поздно, не все серии.

Поделиться сообщением

Надо будет как-нибудь посмотреть.

А как тебе "Под куполом"? Понравился или не очень?

Поделиться сообщением

Я же сказал- понравился. У Спилберга и Кинга дерьма не бывает.

Нет, ты сказал: «"Под куполом" тоже смотрел, только из-за того, что показывали поздно, не все серии.» Поэтому я и поинтересовался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас