Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

День рождения Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гости и постоянные посетители сайта {Nightmarish Dream}, рад вам сообщить, что сегодня, 21-ого августа, нам исполняется ровно 1 год со дня официального запуска проекта и появления его в сети. Прошёл уже целый год, а кажется, будто всё началось только вчера...

Время неумолимо движется вперёд и поэтому, мы тоже не должны стоять на месте, нам необходимо идти дальше, развиваться и постоянно улучшаться. Итак, прежде, чем заглядывать в будущее, давайте взглянем на то, чего нам удалось добиться за этот год: во-первых, сайт {Nightmarish Dream} стал известен очень многим фанатам Silent Hill, как в России, так и за её пределами; во-вторых, количество посетителей, ежедневно посещающих наш ресурс, достигло двухсот человек в сутки, и это число постоянно увеличивается; в-третьих, за прошедшее время у сайта {Nightmarish Dream} образовалось большое коммьюнити с постоянными участниками, а наш, с каждым днём, растущий форум уже насчитывает более 1400 пользователей и более 23 000 сообщений. Неплохие результаты, и это - только начало!

После небольшого экскурса в прошлое, давайте взглянем на то, что Вас ждёт на сайте сейчас. Как Вы, наверно, сразу заметили, у нас полностью обновился дизайн (v2.0), который стал ещё красивее прежнего. Далее, теперь на сайте Вы можете найти большое количество самой разнообразной информации по Silent Hill,

которая доступна с сегодняшнего дня: это - описания и обзоры игр серии Silent Hill, описание персонажей, монстров, оружия и предметов инвентаря, прохождения, секреты, хинты и подсказки, описания концовок,

версии игровых дисков и саундтреков, списки разработчиков, карты, скриншоты, арты, обои и скетчи. Из медиа-контента теперь доступны все музыкальные композиции, как из OST'ов, так и из CST, большое количество видеороликов - официальные трейлеры и тизеры, видео с игровых выставок, интервью, геймплейное видео, рекламные ролики, видео о создании игр, концовочные ролики и многое другое.

Это ещё не всё. Теперь для удобства навигации и разделения сайта на несколько частей, появилось верхнее меню. По ссылке "Главная" Вы попадёте на главную страницу сайта, на которой доступны новости и весь контент, касающийся игр Silent Hill. Пройдя по ссылке "Фан-творчество", Вы окажетесь в разделе, полностью посвящённом фанатским работам по Silent Hill (музыка, гайды, рассказы, арты, обои и проч.). Следующий

пункт меню - "Форум", перенесёт Вас в место, где общается всё коммьюнити сайта {Nightmarish Dream} - на наш форум. Далее идут ссылки "Друзья" - список сайтов, которые являются нашими друзьями. Наши баннеры" - страница, на которой написано, как вы можете обменяться баннером с нашим сайтом. "Связь с нами" - контактная информация с администрацией сайта. "О сайте" - краткая история создания и развития ресурса {Nightmarish Dream}. Ещё одно новшество, которое доступно из верхнего меню - "Гостевая книга", в ней вы можете оставить своё мнение, отзыв или просто пожелание относительно сайта.

То, что было, и то, что доступно теперь, мы увидели, а что же ожидается дальше? В будущее заглядывать не буду, но могу лишь сказать, что у сайта будет увеличивающееся коммьюнити, ещё больше нового контента и самые последние новости из мира Silent Hill, о которых вы

сможете узнать первыми!

В заключении, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто всё это время был вместе с нами. Спасибо.

Администрация {Nightmarish Dream}

Поделиться сообщением

SerHen'ry, ты крутой чувак, и сайт у тебя замечательный, и поэтому я хочу поздравить твой сайт с днем рождения. Так же хочу пожелать сайту развитя в хорошую сторону, что бы он вызывал у поситителей только положительные эмоции, ну и вообще что бы он был все круче и круче! :whistling:

Кстати, сайт стал выглядеть намного лучше! особенно мне понравился шрифт которым Nightmarish Dream написано!

Поделиться сообщением

Мои поздравления)

давно я на сайте не был) он явно преобразился в лучшую сторону... ))

*пренебрежительно косится на шапку с Марией*

Ещё бы уговорить Гугл ,что бы они рекламу другого цвета сделали... ...А новый цвет сайта это под ржавчину что ли?

Ещё бы диалоги были...

Поделиться сообщением

Всем спасибо ещё раз =)

Ещё бы уговорить Гугл ,что бы они рекламу другого цвета сделали...

Да цвет поменять - это не проблема :]

Ещё бы диалоги были...

Ну, если сильно надо, то будут.

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!!!!!!!)

З.Ы. Спасибо, SerHen'ry и Всем кто тебе помогал, за сайт!!!!!!!!!)))

Поделиться сообщением

На самом деле я не знаю что бы делала бы дез него. Отдельный респект, SerHenry лично :whistling:

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за такой классный сайт и форум!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением

Ну а я как всегда "лучше-поздно-чем-никогда"

Сайт, поздравляю с первой датой! Шагать вперед и улучшаться!

Создателям - удачи и процветания =)))

ЫЫ. дажи на нармальный рузззкий праперла...

Поделиться сообщением

Поздравляю. Долгих дней и ночей.

Поделиться сообщением

Как всегда я не вовремя, но всё же)

Поздравлюя всех!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас