Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

День рождения Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

...извиняюсь за опоздание, но лучше поздно, чем никогда!

Поздравляю С Днем Рождения Сайт www.the-silenthill.ru, т.е. вот этот вот сайтик. Желаю дальнейшего хода обновлений оформления, но не далеко отклоняться от этого, т.е. темного стиля под Silent Hill, чтобы все напоминало его, атмосфера здесь - есть хорошие мысли о игре, чтобы выложить их на форуме. Далее также, желаю побольше новостей о Silent Hill, которые тока тока появляются на официальном сайте! И желаю самое главное здоровья, счастья SerHen'ry, и следить за сайтом, чтобы он был лучшим среди игр Survival Horror.

Поделиться сообщением

Так вот медленно и незаметно подкрался этот день. Сегодня Nightmarish Dream исполняется 2 года с момента создания. Вот так вот %) В этот раз мы отметим это весьма скромно и без размаха

И немного занимательной статистики по форуму за период 21.08.07-21.08.08:

за прошедший год на форуме было зарегистрировано 1 958 пользователей, создано 777 новых тем, написано 48 599 сообщений и 847 личных сообщений.

А за всё время на Nightmarish Dream было произведено более полутора миллионов (1 577 047 в 8:58 по Москве) хитов.

Поделиться сообщением

Я первая, я первая!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ С ДВУХЛЕТИЕМ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Спасибо также SerHen'ry и Toff'у за их старания. Мы очень довольны такими замечательными админом и модератором)

Поделиться сообщением

Так, а я вторая^^^^Что не мало важно!!!

Любимому Сайту в День Рождения Желаю Расти Большим И Красивым!!!!!!С Двухлетием Nightmarish Dream!!! Мы Тебя Любим!!

SerHen'ry и Toff СПАСИБО за всё,что вы сделали для сайта и,соответственно для нас)))))))

Поделиться сообщением

Уже целых два года : )

Сам я пришел сравнительно недавно. Пришел в начале 2008 года. И тогда не было много народу. Помню постил я не часто, но мне сразу в глаза бросились активные темы о Сайлент Хилле и мега-активный админ - SerHen'ry ^___^ До этого я был на геймфане, где админов можно было заметить один раз в месяц, а в темах про Silent Hill абсолютно все только и говорили про деградацию серии. Этот форум для меня был приятным сюрпризом )) Так вот, было это пол года назад... а сегодня, вы только посмотрите сколько тут пользователей Но единственное, что я бы подчеркнул жирным шрифтом, это то, что мы тут все друзья =] В отличие от многих других форумов, гда каждый сам за себя или всё разбито по бандам - в отличие от таких форумов, мы все вместе, мы все - как единый кулак. Очень надеюсь, что за спиной никто ничего не говорит плохого.

В общем, поздравляю! Но не форум, а первым делом я поздравлю нашего администратора и модератора - которые вложили свои силы на проджвижение этого сайта и форума, ведь благодаря им, я сейчас пишу это поздравление. SerHern'ry, Toff - вас я поздравляю в первую очередь, и я думаю вам приятно осознать, что всё, над чем вы работали целых два года - что всё не зря. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХЛЕТИЕМ!

Поделиться сообщением

Werkelmann, я всё помню Ведь я первый послал тебе сообщение в PM с поздравлениями за регистрацию на геймфане

Мда...

Поделиться сообщением

Ну поздравляем. Уже 2 годика. Молодцы Хэнри и Тофф что держите это на плову. Вы зделали этот форум очень дружелюбным и приветливым.

Так как этот форум и сайт ещё молодой, растит дальше и больше набирайся ума и опыта (и замочи всех остальных) и продолжай существовать ещё оцень долго (покрайней мере так долго как я)

Nightmarish Dream, we see us in the Silent Hill.

Поделиться сообщением

Поздравляю тебя с 2х летием, Nightmarish Dream :spiteful: . Также поздравляю с этим знаменательным событием SerHen'ry и Тоффа и остальных форумчан).

Поделиться сообщением

С днем рождения, любимый форум! Поздравляю всех с этим крутейшим праздником! Только самые наилучшие пожелания от дядьки Бивиса!!!

PS. простите, что с опозданием, но у меня умер комп, а мама только что освободила ноутбук, поэтому только сейчас смог поздравить :spiteful:

Поделиться сообщением

Проверил мыльцо сегодня только

Поздравляю с 2х летием. Сайт движется в правильном направлении. Продолжай в том же духе SerHen'ry Happy B'Day.

Поделиться сообщением

Только что перечитала слова Деменчева... Как хорошо сказал, а?

Теперь надеюсь, что к 3-ему году существования форума ситуация ничуть не изменится)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...