Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

День рождения Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Только что перечитала слова Деменчева... Как хорошо сказал, а? ;)

Теперь надеюсь, что к 3-ему году существования форума ситуация ничуть не изменится)))

+1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, сегодня, 21 августа, нашему ресурсу ND исполняется ровно 3 года. Всех поздравляю с этим знаменательным событием. В этот раз сайт к дню рождения мы не обновили, зато обновили форум. Надеюсь, всем обновлённый вид и функционал придётся по душе.

(А ещё надеюсь, что новый форум не будет жрать много ресурсов и нас не не заблокирует хостер к чёртовой матери).

Обсуждение по этому поводу пишите в соответствующей теме.

Ещё раз всех с праздником.

Поделиться сообщением

Не люблю пафос, но на данный момент этот форум действительно стал частью моей жизни. Что бы про него в последнее время не писали, здесь очень много интересных людей, и я рад, что знаком со всеми. Я вас всех абажайуууу!!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравляющим!)) Сдесь действительно есть потрясающие люди! И форум и сайт просто отличные. Обидно только что я так поздно сюда пришел. Пропустил основную жизнь форума. Жаль что сейчас все не так(

Поделиться сообщением

Хороший сайт и отличный форум. Ничего подобного, что всё самое интересное пропустили, третий год - это только начало.

Поделиться сообщением

Я здесь недавно, но форум успел мне полюбиться. Как сам форум в целом, так и некоторые отдельно взятые товарищи в частности. С праздником нас всех, ребята!

Поделиться сообщением

не был здесь 10 месяцев. а пришёл и на тебе - праздник.

Поздравляю) - просто мне этот смайл нравится )))

Всем счастья.

п.с. Как зашёл на форум - заметил что что-то изменилось...в лучшую сторону. Теперь понятно что

Поделиться сообщением

Как же ж время-то летит О__о

Форум является отличным показателем того, как меняются люди. Но кое-что в этом мире остаётся неизменным: всё такой же офигенный админ, остроумные собеседники и канешно юморной Сашка Сургеон ^__^

Спасибо тебе за всё, НМД, и пойду-ка я гляну, мож всё-таки мои старые сообщения дэбильным шрифтом сгладились

С днём рождения, хоть и поздно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...