Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Clover

2 neko

Рекомендованные сообщения

Вот мое последнее работко. Прошу слушать
Начал посвящать одной девушке... но потом как-то забил на это дело и подумал, что девушко перебьётся =)
Просто получил удовольствие от создания.. оч псиб konyakу за предоставленные барабаны =)

Скачать [3.24 Мб, 3:32 мин]

Поделиться сообщением

Саня, труъ! :crazy: Минимал, звучание то что надо, концовка вообще в поряде, ну может быть на 1:50 хэты немного резковаты, меняют общее впечатление. А так по мне - протереть, и на выставку! Одним словом, красава! :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением

Цитата

Начал посвящать одной девушке... но потом как-то забил на это дело и подумал, что девушко перебьётся =)
Просто получил удовольствие от создания.. оч псиб konyakу за предоставленные барабаны =)

Ставь на эти слова копирайт, а то я их у тебя украду.
А мне очень мравится гитара на заднем плане.
Красиво.

Поделиться сообщением

Очень, очень даже недурно. Как человек, лишённый музыкального таланта, но тем не менее, не лишённый слуха, могу твёрдо сказать, что в этом определённо есть своя изюминка. может, даже орешек) причём крепкий) молодец - всё, что я могу сказать.

Поделиться сообщением

Очень хороший. Всё есть что надо. Местами споминалос переборы Metallic´и, не то что украл а просто чувствуется стиль их спокойных песен. Класс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас