Перейти к публикации
Nightmarish Dream

2 neko

Clover
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мое последнее работко. Прошу слушать
Начал посвящать одной девушке... но потом как-то забил на это дело и подумал, что девушко перебьётся =)
Просто получил удовольствие от создания.. оч псиб konyakу за предоставленные барабаны =)

Скачать [3.24 Мб, 3:32 мин]

Саня, труъ! Минимал, звучание то что надо, концовка вообще в поряде, ну может быть на 1:50 хэты немного резковаты, меняют общее впечатление. А так по мне - протереть, и на выставку! Одним словом, красава!

• 6 месяцев спустя...
Цитата

Начал посвящать одной девушке... но потом как-то забил на это дело и подумал, что девушко перебьётся =)
Просто получил удовольствие от создания.. оч псиб konyakу за предоставленные барабаны =)

Ставь на эти слова копирайт, а то я их у тебя украду.
А мне очень мравится гитара на заднем плане.
Красиво.

• 1 месяц спустя...

Очень, очень даже недурно. Как человек, лишённый музыкального таланта, но тем не менее, не лишённый слуха, могу твёрдо сказать, что в этом определённо есть своя изюминка. может, даже орешек) причём крепкий) молодец - всё, что я могу сказать.

• 2 месяца спустя...

Очень хороший. Всё есть что надо. Местами споминалос переборы Metallic?и, не то что украл а просто чувствуется стиль их спокойных песен. Класс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...