Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Destiny

Парни из игр

Рекомендованные сообщения

ЛЕОН!!! моя секси детка! это из RE 4 и RE 2!!!! оооооо конечно же гордон фримен! этот ваще меня заводит не по детски))))))))))) ну еще Клауд из финалки я еще недавно на YouTube смотрела видео где он под мою любимую тему Корн всех крошит http://www.youtube.com/watch?v=7JL9Jl4penM а еще плохишь из финалки тоже Сфирот))))))))) ну Торк из Suffering и Данте из DMC и конечно все ребята из СХ))))) эти ваще улет! короче еще перечислять и перечислять........затянецца на долго))))))))

Поделиться сообщением

Жаль, что практически во всех японских играх персонажи как-то сильно похожи друг на друга. Все как один красавцы и у всех средней длины волосы. Тот же Леон Кеннеди мне чем-то Данте напоминает. Хотя, надо признать, Леон в РЕ4 получился симпатичным.

Поделиться сообщением

Макс Пейн, Прынц Пэрсыи ), Лукас Кейн, Данте, Клауд, Хитман, Фримен ну и прочие... харизмы, хоть отбавляй.

Из последних могу добавить ещё Кейна и Линча.

Поделиться сообщением

Corso RESPECT!!!Бард просто красавчик!!!Особенно в русской озвучке!!!Вот таким должен быть настоящий раздолбай!!!!!!! ;)

Но всё же.....

Принц Персии вне конкуренции...

2e0b7bc7814d.jpg5a423adcf51f.jpg

Поделиться сообщением

Генри из Silent Hill 4

Мертвый Уолтер в стене из Silent Hill 4

Винсент из Silent Hill 3

Полли из Мафии

Томми Анжело из Мафии

Хитман ака 47 из кхмм.. Хитмана

Дарт Малак из Котор

Не по красоте судил а по интересности. А красивых героев я в играх что то не помню. В j-RPG я как то не особо играл :3 Ну разве Сефирот из финалки душка А из героев мне больше Зак из ФФ Крайзис Кор чем Клауд :/

Поделиться сообщением

Frank Castle из The Punisher. Именно в игре персонаж получился крайне харизматичным.

ll3qwtco2p5ihncq7qld.jpg

John «Soap» McTavish из Call of Duty: Modern Warfare 2. Как то подругому относишься к командиру отряда, если сам побывал в его шкуре, и знаешь что он пережил до этого (Call of Duty 4: Modern Warfare)

jw0v9b50n80mo09ac5v0.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...